Cross Sport прошивка. Окончание истории.

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
При всем уважении к SashaA80 , но он увы пока тока учится ТЮНИТЬ .
Да он шарит в моторах , в мозгах и всем таком , но были год назад и ощибки , спроси у него про положительный Кнок Коррекшн и адванс меньше 1 .
Так что ждем , терпим и учимся на чужих ошибках ....
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
При всем уважении к SashaA80 , но он увы пока тока учится ТЮНИТЬ .
Да он шарит в моторах , в мозгах и всем таком , но были год назад и ощибки , спроси у него про положительный Кнок Коррекшн и адванс меньше 1 .
Так что ждем , терпим и учимся на чужих ошибках ....

ты поправку сделай, учится тюнить СУБАРОВСКИЕ мозги... у него ауди и мозг какойто инженерный которой он сам настроил, да и образование вообщето у него профильное, в моторох он шарит очень хорошо... :)
 
  • Like
Реакции: Sergiob

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
aprnsk, Конечно учится ТЮНИТЬ СУБАРОВСКИЕ мозги , я тебе больше скажу , я общался с ним , показывал ему свои логи , просил совета .
Но!!!! Доверил машину человеку настроившему не одну машину .
И когда Саша научится делать это ставбильно хорошо , то я искренне за него порадуюсь и возможно поеду в Самару настаривать машину .
Своими поставми не хотел никого обижать , прошу понять меня правильно .
Афанас , а покажи логи что получилось . Интересен наддув , кнок корекши и адванс и тахометр .
 

afanas

В Лесу
9 Июл 2010
249
5
0
42
Королёв
Посмотри на дроме, Александр выкладывал кусок. На одной из последних страниц лежит. Я себе их не переписывал.
 

Санёк

На тропе
10 Июн 2008
26
0
0
43
Други помогайте ! вы же реально шарите! атмо 2л.форик07года система вторичного воздуха ошибки 2444 и 1410 .как ее обойти ?прошить мож.?ремонт по деньгам нерациональный .может кто знает чего ?чек на приборке реально накаляет (круиз по ф....)
 

afanas

В Лесу
9 Июл 2010
249
5
0
42
Королёв
Вот такую штуку Александр сваял. Есть возможность самостоятельно допиливать любые настройки. Так что теперь экутек нам не нужен :drunk:.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250