Cидушки STI черные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
По своему продавец прав и тут уже высказали мысль, что их купит тот кому они действительно нужны.
Приведу аналогию, есть у меня комплект стоек со СТИ форя, толстый шток, с Япии, пробег 300 км!!! Одно время решил продать, себестоимость их под 40 рублей. Выставил на продажу, так такого тут написали, мама не горюй. И что за эти деньги тейны новые можно взять, и что это "впаривание", но я знал, что их купит тот кому они нужны действительно. В итоге снял с продажи, весной установлю.
По большому счёту на любой товар найдётся свой покупатель. Сам в этом не раз убеждался.
 

lowoppozit

На тропе
6 Мар 2012
58
2
0
Ок. Забудем про синие. Их нет в природе.
Спасибо, от души ( без сарказма). :appl:

Из ЧЕГО цена высосана? Из "я стока хачу"
1 - Нету аналогичных предложений на сегодняшний день.
То есть можно сказать что вещь не часто появляется в продаже.
2 - Состояние.
3 - Да, черт возьми, я так хочу. Вещь принадлежит мне, и именно я выставляю ее на продажу по желаемой цене.
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
Господа, вы спорите о странных вещах. lowoppozit может продавать сиденья хоть за сто тысяч. Эти сиденья ничем не отличаются от обычных синих, которых мильон на сти клубе, кроме цвета.
Средняя цена синих сидух в хорошем состоянии 15 тыр.
Сколько стоит перетянуть два синих сиденья в черный? Минимум тысяч 5 за сиденье.
Простая математика кагбе намекает нам, что 15+5+5 =25.
lowoppozit продает их дешевле, уже готовые.
Повторюсь, сиденья могут быть интересны ТОЛЬКО человеку которому НЕПРЕМЕННО нужны черные а не синие.
Извинитеспасибопожалуйста.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Это такая "вещь" которую не сразу покупают, прицениваются, узнают цену, ждут. Это-ж не ГРМ менять, тут и подождать-поискать можно. Это я к тому, что и с продажей ждать придёться.
 

lowoppozit

На тропе
6 Мар 2012
58
2
0
На правах ТС - вообще предлагаю прекратить спор о ценообразовании. Мир, дружба, жвачка :idea:
 

carBON

Лесник
26 Дек 2010
821
16
0
МСК
вспомнил кто то весной продавал здесь на форуме весь салон с сгхи 25-30 как то так
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
По своему продавец прав и тут уже высказали мысль, что их купит тот кому они действительно нужны.
Приведу аналогию, есть у меня комплект стоек со СТИ форя, толстый шток, с Япии, пробег 300 км!!! Одно время решил продать, себестоимость их под 40 рублей. Выставил на продажу, так такого тут написали, мама не горюй. И что за эти деньги тейны новые можно взять, и что это "впаривание", но я знал, что их купит тот кому они нужны действительно. В итоге снял с продажи, весной установлю.
По большому счёту на любой товар найдётся свой покупатель. Сам в этом не раз убеждался.

Блинский блин, а я их искал!!! продай их мне штоли ;-) или могу полный комплект тейнов (ГТвагон отребилженные у официалов, с едфц и на живых родных опорах) взамен предложить!

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
вспомнил кто то весной продавал здесь на форуме весь салон с сгхи 25-30 как то так

я, наверное, этот салон и забрал, только с доставкой он мне обошелся больше 50...


нормальная цена, редкие весьма табуретки, хотя, когда-то в новосибе такие лежали за 16 года три назад.

еще не забываем, у них салазки повыше, чем у ГДБшных
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
неужели спорить перестали) я бы себе черные искал, нафик они мне синие нужны) может эти долежат, пока созрею и с жабой договорюсь))
 

lowoppozit

На тропе
6 Мар 2012
58
2
0
Блинский блин, а я их искал!!! продай их мне штоли или могу полный комплект тейнов (ГТвагон отребилженные у официалов, с едфц и на живых родных опорах) взамен предложить!

Продать - продам. А вот обмен не интересен.
 

carBON

Лесник
26 Дек 2010
821
16
0
МСК
еще вспомнил сам хотел забрать но не успел опередили
парни на молодогвардейке сидят нфс кар называются так вот такие сёдла продавали за 14р
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
Охрененительные сидухи, как раз для интерьера форика, я в свое время именно такие и искал, но подвернулись рекары от грб ))
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
А механизмы регулировок на левый руль совсем не переделать? Как такие вообще ставят,водительское пассажиру или регулировочными ручками внутрь можно воткнуть? Салазки под сф кузов переделывать придется?
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Продать - продам. А вот обмен не интересен.

да я про стойки)))
из таких сидух я вырос, как и из тейнов, прошлый форик у меня был картом, этот решил пока относительно комфортным оставить...

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
А механизмы регулировок на левый руль совсем не переделать? Как такие вообще ставят,водительское пассажиру или регулировочными ручками внутрь можно воткнуть? Салазки под сф кузов переделывать придется?

салазки у СГ и СФ вроде одинаковы, но так просто хбз, наверное, не переделаешь, поскольку у них запросто могут сами сидушки-поджопники отличаться слева-справа,
на ГДБ шных нельзя было поменять поджопники между собой и соответсвенно - салазки.
 

lowoppozit

На тропе
6 Мар 2012
58
2
0
А механизмы регулировок на левый руль совсем не переделать? Как такие вообще ставят,водительское пассажиру или регулировочными ручками внутрь можно воткнуть? Салазки под сф кузов переделывать придется?

Регулировки не переделать (по крайней мере каким то простым, известным мне способом). Ставят на левый руль так же как они стояли на правом. Только уже у водителя естественно становится меньше регулировок. Салазки на СФ переделывать НЕ НАДО ( у меня на СФ леворульный такие становятся без каких либо заморочек )
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
А механизмы регулировок на левый руль совсем не переделать? Как такие вообще ставят,водительское пассажиру или регулировочными ручками внутрь можно воткнуть? Салазки под сф кузов переделывать придется?

Переделать не получится. Минусы только в том, что на водительском не будет лифта, нужны обманки на подухи и задние заглушки на салазки должны быть от импрезы, от форя не встают (их там 4 шт).

Посадка несколько другая и в принципе это компенсирует отсутствие лифта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250