Cидушки STI черные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lowoppozit

На тропе
6 Мар 2012
58
2
0
Продам сидушки СТИ в очень хорошем состоянии, правый руль.
Пробег 30 тыс. В живую смотрятся обалденно.

23500руб
 

lowoppozit

На тропе
6 Мар 2012
58
2
0
почти в точку. Минск

Добавлено через 37 секунд
с отправкой проблем нет :idea:
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
15-16 за СТИшные синие с лупаря отдашь, а такие поискать надо, цена адекватная ! Кресла секас, удачи в продаже!
Таки чем этот секас отличается от синего?
Только не говорите что цветом.
biggrin.gif

А чего их искать то? Вот стоят в продаже. Уже очередь из желающих?
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
да пересев с бмв на субару непрятно удивился ценам на бушные салоны )
за 25-30 тыщ можно купить баварское кожанное рекаро с памятью и комплект ))
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Shmitz,на бэмэвэшных сиденьях нет розовой надписи. а эта надпись +10 к мощности и +100 к крутости:)
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Сидухи классные, сам себе такие ищу, но ценнег огонь. Чесслово. С СГ9 СТИ распилов за 25 продают весь салон. И то дороговасто, ибо мало их на дербан привозят, дорого.
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
субару уже +10 к карме :sarcastic:

я пожалуй заморочусь и куплю баварские сидухи)) поробую подогнать их под субаря хотябы передние (там и упор под колени и поддержка боковая норм и все все все чтобы удобно ездить есть). с диваном точно ничего не выйдет
 

lowoppozit

На тропе
6 Мар 2012
58
2
0
Для всех торг ведь никто не отменял :D
Для любителей немецкого автопрома видимо после такого неприятного удивления Вам придется пересесть обратно.
Кому дорого покажите нам всем эти предложения, где будет дешевле.
Да вообще покажите хоть одно предложение на сегодня таких сидушек в таком состоянии - независимо от цены. При стоимости 15 тыс ( в среднем ) за синие СТИ, считаю данную цену вполне адекватной. Еще раз повторю - аргументированный торг возможен.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
А шо, таки черный цвет против синего в полтора раза ценник вскидывает? Не знал...
Чем ЕЩЕ они отличаются от "лупатых" синих???
 

MartinMIA

В Лесу
21 Июн 2011
280
7
0
Москва, СЗАО
adolfbucher.com
На авито человек продавал черные седла с американки за 20 с торгом. Это так, для примера, а синих праворуких на сти клабе вагон и маленькая тележка от 10 руб
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
lowoppozit, давно мониторю такие сидухи и более мене приценился. Скорее всего буду с яхи заказывать, ибо там частенько варианты нормальные проскакивают. Либо с кросс спорта с-эдишн, у них сидухи один в одни, ток без вышивки сти.
Вот с этого форя не успел(((, за 18 весь салон ушёл, ток приборку выхватил и панель климата с мафом)))).
http://irkutsk.baza.drom.ru/forester-sg5-v-razbor-14049788.html
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Я брал в этом году точно такие же сидухи за 14 тыс., состояние было идентичное, как на фото. правда, в комплекте не было пластиковых заглушек на салазки (сзади ставятся), здесь не знаю, есть или нет.

От синих стишных они отличаются только цветом и больше ничем. Имхо, крайняя цена- ну 18 за пару, с учетом эксклюзива.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Я брал в этом году точно такие же сидухи за 14 тыс., состояние было идентичное, как на фото. правда, в комплекте не было пластиковых заглушек на салазки (сзади ставятся), здесь не знаю, есть или нет.

От синих стишных они отличаются только цветом и больше ничем. Имхо, крайняя цена- ну 18 за пару, с учетом эксклюзива.
Вот и я ровно о том же.
 

lowoppozit

На тропе
6 Мар 2012
58
2
0
Не буду отрицать что периодически бывают в продаже варианты ГОРАЗДО дешевле, но это скорее редкость, чем закономерность.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
На авито человек продавал черные седла с американки за 20 с торгом. Это так, для примера, а синих праворуких на сти клабе вагон и маленькая тележка от 10 руб

Никогда на СТИклубе не было синих СТИ сидушек за 10 - за пару.
На моей памяти был более менее дешевый случай продажи прожженой сидушки - но это по моему совсем не вариант.

Добавлено через 6 минут 16 секунд
lowoppozit, давно мониторю такие сидухи и более мене приценился. Скорее всего буду с яхи заказывать, ибо там частенько варианты нормальные проскакивают. Либо с кросс спорта с-эдишн, у них сидухи один в одни, ток без вышивки сти.
Вот с этого форя не успел(((, за 18 весь салон ушёл, ток приборку выхватил и панель климата с мафом)))).
http://irkutsk.baza.drom.ru/forester-sg5-v-razbor-14049788.html

так и обычные врыксовские сидушки очень похожи, и тоже черного цвета. но все равно не те. :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250