Что за лампы?

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Спасибо всем !!! С наступающим !!!
5f07563a4805.jpg
 

MySochi

Входит в лес
17 Авг 2010
24
1
0
Москва-Сочи
www.r93.ru
Похоже буду колхоз убирать, лампы поменял, поставил аналогичные sho-me, теперь блоки розжига с ними видимо не дружат, разгораются раза с 10-го, да и светит в разные стороны. Посоветуйте альтернативу колхозу. Наткнулся на вот это, что посоветуете поставить?
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Хелла отличный вариант,единственное не оч бюджетный.
да вообщем не такой и дорогой, что бы вместо него ставить джихад-ксенон. в конечном итоге как в старой присказке- кроилово ведет к попадалову (либо слепить будешь встречных,что может привести к дтп, либо из за плохого качества товара будет регулярно что нибудь ломасса или вообщем варианты могут быть разные). ставят кетай просто из банальной жадности не думая о последствиях. у меня в этом отношении все просто,нет денег на хорошую оптику,ездий на штатном, накопишь-поставишь. это как с часами, увидят понимающие люди подделку (копию) часов, позору не оберешься и отношение к тебе изменится не в лучшую сторону. люди которые ставят "кривой" ксенон не уважают не только других, но и прежде всего себя.
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
ну Моримото неплохие линзы за свои деньги.
у меня и у товарища стоят - за свои деньги отличный вариант!
и сразу вопрос - как ими можно заслепить встречку ?
Денис, а при чем здесь линзованный ксенон????? я по моему ясно писал про ксенон в фарах для галогена.
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
ТРОФИМ,ты процитировал моё сообщение про дороговизну хелловских ЛИНЗ,вот и подумал что ты про линзы...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250