Что за лампы?

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
тем,что в первую очередь слепит встречных водителей !
во вторых - портится отражатель от таких ламп !
ну и в третьих - от галогеновой лампы,под которую сделан этот отражатель будет толку больше,чем от гей-ксенона !

Пользуюсь год таким. Все ок. Сравнивали со штатным ксеноном так штатный вообще не светит в дождливую погоду. Так что лучше с ГЕЙ КСЕНОНОМ чем на гологенках от которых толку нет
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Так что лучше с ГЕЙ КСЕНОНОМ
ну тогда и на парад к ним записывайтесь !:lol:


чем на гологенках от которых толку нет
у всех есть,а у вас нет ;-) наверно на заводе subaru дураки рефлекторы придумывали под галоген,который зачастую (лампочка) стоит дороже комплекта гей-ксенона...
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
кроме как на оскорбления больше ни на что ума не хватает ?:mrgreen:
лучше пойдите выкиньте ваш ксен и перестаньте слепить людей !
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
не я первый начал. и что мой ксенон вас в самаре слепит???
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Давайте Разберёмся
фара рестайла под ксенон и галоген совершенно идентичны неее!???
ни линзы не атомат корректора....
так как ваш ксенон сток , может светить лучше или правельнее нашего кетая
отражетель , зонтик и стекло один в один...!???

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
-=STIXA=-, не обращай внемания .... такой он бывает и залупастый , и не только на этом форуме... кафбой хуль там
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Давайте Разберёмся
фара рестайла под ксенон и галоген совершенно идентичны неее!???
ни линзы не атомат корректора....
так как ваш ксенон сток , может светить лучше или правельнее нашего кетая
отражетель , зонтик и стекло один в один...!???
во первых - штатный ксен идёт с автокорректором !
во вторых - штатная лампа ксен D2R - специально для рефлектора
в третьих - гей-ксен лампы все кривые и пучёк света идёт во все стороны какие только можно !
ну и в четвёртых - я собственными руками штатный ксен своего форя переделал на линзы !

такой он бывает и залупастый , и не только на этом форуме... кафбой хуль там
какие то есть претензии ? вэлком в личку ! шарик хуль...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Блин, да сколько можно жевать одно и то же про колхозный ксенон! Нравится- ставьте, не нравится- не ставьте, только не надо с умным видом читать людям лекции, которые прочитаны десятки раз годов так 4-5 назад. Форум читать надо!
Здоровенная тема, ещё,ещё
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск
Настривать надо правильно
Никогда галогеновый рефлектор с ксеноновой лампой вы правильно не настроите!!!Или слепить будет .или самому не видно.
Что вы на cowboy 63 набросились,все верно вам говорят,если не в теме,то изучайте мат.часть.
Sharino,откуда вы взяли.что галогеновый рефлектор одинаковый с ксеноновым.РАЗНЫЕ они.Лично сравнивал.
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
.... каюсь много неправ , снимаю Ollo -(

летом , буду значит пилить под линзы
, но невижу я ничего с /хладогеномъ/ уж очень привык к /хенону/
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск
Я тоже готов пилить, но вопрос о прохождении ТО непонятен.
Чтоб все честно было-1)омывайки(на рестайле евро не редкость),2)автокорректор("кивок"делает наш Силичъ,да и работает,установка не сложная).Маркировка фары???Надо внимательно тех регламент почитать.Вроде как убрали эту фразу.Особо ушлым не докажешь.У меня врезаны линзы Koito ,автокорректор(выше указан)установлен на штатные кронштейны рычагов.Все работает. Фары,правда,с праворукой ксеноновые,но я делал как раз во время истерии по поводу ксенона в 2010г.:)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Давайте Разберёмся
фара рестайла под ксенон и галоген совершенно идентичны неее!???
Не :p Ковбой за редким исключением тут прав от начала до конца (форма подачи безобразная, конечно).
Отражатели галогена и ксенона суть РАЗНЫЕ! Я их самолично держал в руках, разные они.
Отсюда ксенон, вставленный в "галогеновый" отражатель, светит неправильно, слепит встречку и не видно нифига :pardon:

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
отражетель , зонтик и стекло один в один...!???
неа:(

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Форум читать надо!
Это Вы лучше скажите тем клубням, кто тулит ЛЮБЫЕ ксеноновые лампы в "галогеновый" рефлектор. Вот они-то видимо и не читают форум :pardon:
P.S. Выход один: либо вместе с лампами находить и менять рефлекторы (отражатели), либо корячить линзы. Третьего не дано.
 
  • Like
Реакции: sharino

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
просто уже надоели эти горе-ксеноньщики до безобразия ! слов нет....поэтому и хочется их обзывать некрасивыми словами...)))
Согласен абсолютно :D особенно бесит, когда упираются и не хотят понимать очевидное :mad:
Но всё же нужно быть терпимее к людям. Ведь и мы не сразу об этом узнали :pardon:
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
понимаешь,когда людям объясняешь что то - они упираются до последнего,а вот когда начинаешь акцентировать на всяких неприятных им словах(гей-ксен,колхоз-ксен) - людям становится это противно,что их таковыми считают и они начинают переделывать свой колхоз.
психология ))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250