Чехлы для сидений уровня перетяжки салона

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Сейчас не нужно салон отдавать. Достаточно заказать нужный дизайн, и ждать пока будут готовы. Могут выслать по почте для самостоятельной установки, но я бы лучше съездил в Раменское, что бы установили как следует.

Вопрос такого плана, а ты только сидения заказывал на обшивку дверей нет?
 

serg02000

На тропе
5 Фев 2014
47
3
0
59
КБР Нальчик
Подскажите по установке чехлов на авто, хочу снять седенья с аэрбегами, надо ли отключать аккумулятор или можно его не отключать? Машина subaru forester 2006г 2,5 XT
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Отключение АКБ дело пары минут. Зато целые подушки (возможно, и некоторые органы) гарантированы.
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
Качество фото не ахти)

Цена с установкой.

У меня заняло 2 поездки в Раменское, 1 раз (понедельник) отдал все сиденья, что бы сняли лекало и натянули чехлы. Второй раз в пятницу с утра все забрал (хотя звонили что готово уже в среду), по приезду натянули уже готовый чехол на водительское сиденье, установили сиденья. все заняло часа 1,5. Можно и быстрее.

Эйрбеги, карман, и т д сохраняют свою функцию.


А контакты можешь скинуть


Отправлено через iPhone
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Можно и не отключать, раза 3 снимал и из них один раз точно акб не был отключен

Добавлено через 31 секунду
Но для безопасности вообще лучше всегда отключать
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
я тоже им писал, лекал на форика не делали((( вот если бы были заказал... может кто в курсе где можно заказать такие же с доставкой по России или может кто собирается к этим ребятам?
 

Muad-dib

Входит в лес
23 Янв 2008
5
0
0
завтра обещают большую поставку, может быть будут здесь -

http://www.avtostud.ru

если не будет, вроде, могут пошить на заказ.
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
я тоже им писал, лекал на форика не делали((( вот если бы были заказал... может кто в курсе где можно заказать такие же с доставкой по России или может кто собирается к этим ребятам?

Я им пару раз писал, что бы чделать чехлы. Они отвечали, ято на месяц в перед заказы и не готовы взять авто, что бы сделвть лекало. Я и забил. А по фото конечно очень здорово смотрится.
 

Muad-dib

Входит в лес
23 Янв 2008
5
0
0
http://shop-avtopilot.ru/market/subaru/subaru_forester_c_2002g/
Вот у меня такие уже 3 месяца,сидят как влитые,особенно понравилось как на задний диван сели.

У них только коричневые и красно-черные остались, а на заказ не хотят шить. Говорят на второй форик вообще редкость чехлы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250