Цены в 2016

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
скидка в 20к - это супер конечно.. больше заплатили сис-админу, чтоб он на сайте реализовал эту картинку...

почти 400бакинских норм, там тоже кушать хотят

Добавлено через 6 минут 16 секунд
я тут прочитал, что ТурбоФорь снова появился в прайсах обновленного Форя, вот только цена его 2.600.000 !!!!!!!!!!!
окуеть....:smile:
много ли людей купят его теперь...:icon_mad:

ну почему у меня такая хорошая память, зачем я еще помню что можно было купить за эти деньги полтора года назад ((

как жить, нужно форматировать в голове все что было до 2015 срочно!! :sarcastic:
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
ahsim,
сейчас за 2.6млн можно поинтересней тачку взять чем форестер
но нет, субару вне политики и вне конкуренции, любовь бесценна)
 

ando68

На тропе
22 Янв 2014
141
20
0
Калининград
Задай этот вопрос на дроме ))) Там тебя заживо съедят.
JDM это наше всё.
По понятиям дрома, характеристика JDM применима исключительно к праворульным (для внутреннего рынка) авто, а леворульные (для внешнего рынка) хоть и собираются в Японии, но существенно отличаются качеством материалов и сборки, и в не лучшую сторону.;-)
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
По понятиям дрома, характеристика JDM применима исключительно к праворульным (для внутреннего рынка) авто, а леворульные (для внешнего рынка) хоть и собираются в Японии, но существенно отличаются качеством материалов и сборки, и в не лучшую сторону.;-)

Так ведь уже неоднократно писалось, что у субару в Японии один конвейер, который собирает машины для всех рынков, кроме штатов.... Как же может существенно отличаться качество сборки и материалов?
 
  • Like
Реакции: Энт

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Слава Богу сборка не пиндосская. Там одни возвраты и косяки. Включая последний по Ауту 2016г. рулевая рейка не правильно прикручена, что может привезти к неуправляемости машины. :-( В РФ, мы такого не слышали.:D
 

Владимир НиНо

На тропе
27 Фев 2012
107
28
28
Нижний Новгород
Как же может существенно отличаться качество сборки

Примерно так: "...на японских заводах машину которая идет не в японию помечают невидимым маркером, и далее вмешивается специальный ынжинер по антикачеству, который определяет специальным прибором эту метку и потом незаметно портит - то лист шумки утащит. то проводок надкусит, то гайку ослабит..." (с)
 
  • Like
Реакции: Энт

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
Так ведь уже неоднократно писалось, что у субару в Японии один конвейер, который собирает машины для всех рынков, кроме штатов.... Как же может существенно отличаться качество сборки и материалов?

Смены разные, леворульные собираются в гастарбайтеровскую)
 
  • Like
Реакции: Энт

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Небольшие отличия, насколько я в курсе, все же есть, допустим в пистонах обшивки и мелких нюансах) но я бы не сказал, что это дает ах какую разницу в качестве, конвейер реально один. Существенной разницы по факту нет.

PS Живые Аутлендеры из наличия 16 года, без рекламной заманухи, можно глянуть на авто.ру, там даже вин прописан в объявах)) 1,5-1,7 за два литра вариатор)))) это заявка на победу))))
Например: https://auto.ru/cars/new/sale/mitsubishi/outlander/1037511998-ec09/
 
Последнее редактирование:

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Тут
статья про посещение завода, стр.16. Народ пишет, что отличий нет вообще, т.к. большее количество работ роботизировано.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
почти 400бакинских норм, там тоже кушать хотят
Надо умножить на кол-во продаж Forester за год. Не?
По понятиям дрома, характеристика JDM применима исключительно к праворульным (для внутреннего рынка) авто, а леворульные (для внешнего рынка) хоть и собираются в Японии, но существенно отличаются качеством материалов и сборки, и в не лучшую сторону
"Хорошая шутеечка, братан" (с). :D
Не надо передёргивать. Я разве говорил, что понятие JDM применимо для леворульных Forester? Я говорю, только то, что фанаты JDM, сидящие на дроме, будут очень недовольны :p услышав, что японская сборка не отличается от российской.
 

ando68

На тропе
22 Янв 2014
141
20
0
Калининград
Так ведь уже неоднократно писалось ...
Я лишь поправил LUK в том, что на дроме подразумевают дальневосточники под JDM сборкой. О том, что я разделяю данную позицию, не было ни слова.

Добавлено через 11 минут 21 секунду
Не надо передёргивать. Я разве говорил, что понятие JDM применимо для леворульных Forester? Я говорю, только то, что фанаты JDM, сидящие на дроме, будут очень недовольны :p услышав, что японская сборка не отличается от российской.
Я Вас в этом и не уличал. Для фанатов есть только две категории - истинные JDM и все остальные. Они не потерпят утверждения, что субару леворульные такие же качественные и надежные как и праворульные.
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Я говорю, только то, что фанаты JDM, сидящие на дроме, будут очень недовольны :p услышав, что японская сборка не отличается от российской.

Утверждать, что сборка для Японии не отличается от сборки для всего остального мира это всё равно что лезть к перекупам в карман )) Они же зарабатывают на этом
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Bezobrazoff, Тогда почему в пендосии постоянно косяки и отзывные компании, а в япии нет?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250