Цены в 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
машину надеюсь не на последние берете? )
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
А кто подскажет: акция с магнитолой уже окончена?
надо с ними пообщаться на предмет того, что машина заказана до окончания акции, и не отсутствие у тебя денег, а отсутствие машины привело к вылету за сроки
вчера предопллатившему 2.5 в спорт пакете обещали поставить, хотя забирать ему на следующей неделе
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Кстати дефачки всё время разные при обновлении страницы )))

Добавлено через 21 секунду
На мой взгляд худоваты )))
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
уже вместо цен кнопочка "Звоните"... наверное что бы цену в у.е. не писать
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Не озадачивался ценами на тачки до вчерашнего дня.
Хотел прикупить XV в максималке.... но наверное передумал с текущим ценником. Хотя относительно курса он и не скотский вроде )))

как арбитражный управляющий просто буду сидеть и ждать, когда автодилерам наступит закономерный здец и тачки пойдут с молотка.. :sad:
если сложится, то при моём активном участии :popcorn:
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,376
338
83
Цены на автомобили в У-Сервисе подняли на 10%.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
как арбитражный управляющий просто буду сидеть и ждать, когда автодилерам наступит закономерный здец и тачки пойдут с молотка..
Это верно только в части выкупленных дилером машин, а таких мало (правда, за Мажор сказать не могу).

Большая часть в собственности представительства.
Так что, если есть интерес...
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
фсе

мажор устал переписывать цены и заменил все ценники на "звоните"))

364204e062cf.png
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Это верно только в части выкупленных дилером машин, а таких мало (правда, за Мажор сказать не могу)...

Ну я собственно плотно рынок не мониторил на тему финансового положения тех, или иных дилеров и за Усервис или Мажор сказать не могу ... ибо, кто ж знал.
Но то что дилеры посыпятся в следующем году, это к гадалке ходить не надо. Основное что лично мне приходит сейчас на ум из больших, это Автоспеццентр который закредитован по самое небалуйся, т.к. сделка по покупке была в прошлом году и Халилов сразу ушёл в серые схемы, тащить всё это в белую было нереально... да и у остальных ситуация врядли в разы лучше...

Так то, объективно, если даже (точнее когда) будут банкротства и дело дойдёт до Конкурса, очень может быть что тачки будут стоить дороже, чем сейчас, учитывая тренд... даже при продажах единым лотом с огромной скидкой :)


и что я неделю назад не придумал тачку купить, а....
 

Andrew O.

Входит в лес
1 Дек 2014
15
9
3
Москва
История (немного с географией):
Заказывали комплектацию CB с определёнными ТТХ 2-го декабря. Со слов менеджера машинка болтается на пароме под Финкой, и если мы её сейчас "фиксируем" договором с символической предоплатой, то она должна появиться в Москве дней через десять-двенадцать по цене "фиксации".

А кто подскажет: акция с магнитолой уже окончена?

Уже 2-го декабря (если вопрос про Москву) эти магнитолы (со слов менеджера, мягко говоря так себе:?, см. сравнение http://www.youtube.com/watch?v=1y_rTYYPy_I) закончились.

С 10-го декабря Subaru повысила цены на 5%. Заказанная машинка на таможню к этой дате не явилась и стало понятно, что она появится уже по цене +5%.
Поэтому сегодня была "зафиксирована" ещё одна машинка с теми же ТТХ по цене в +5%, но другого цвета (но она уже в Москве:)). Вооооот...

Цены на автомобили в У-Сервисе подняли на 10%.

Позже позвонил менеджер и сообщил о повышении цен ещё на 10%, о котором ему сообщили через полчаса после заключения сегодня очередного нашего договора:). А ещё через три часа я увидел доллар - по 80 и евро - по 100, и понял, что японцы будут держать "паромные" машинки ещё долго.

Так что оформляем машинку по последнему договору, дозаказываем ДОПы и, я надеюсь, через полторы-две недели первые фото будут в соответствующей ветке.

ЗЫ. Есичё, договор на первую ("паромную") машинку пока в силе.
"А что, а вдруг..." (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Энт
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250