Цены в 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
на фирму и оформляет лизинг
это понятно
после просмотра новых цен прикладывать к глазам подорожник.
уникальная тётя, энциклопедические познания во всём, могла бы и проповедником зарабатывать, прикладывать 100 баксов, или 100 рублей для повышения/понижения потенции не рекомендовала ? :)
 

Hioktane

На тропе
15 Дек 2014
122
3
0
57
Минск
Мне подфартило. Припёрли мне 2.0 CVT. Заказывал в пятницу, оплатил аккурат перед чёрным Вашим вторником :)

Интересно, цены в зад будут пересматривать? По идее, нужно же распродать всё что 2014 года выпуска:)
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Видел я рекламу "лизинг для Ф.л".. Если честно, хз как это работает на самом деле. Знаю лишь нюанс по страховкам: ранее договора заключались на 3 года сразу с ежегодной оплатой, соответственно платежи уменьшались и не важно сколько раз ты обратишся по КАСКО, но теперь во многих СК данную лавочку закрыли, на штатных условиях все стало. Для фирм , берущих машины в лизинг-однозначно выгодно, как мне объяснял сосед, который берет каждый год машины люкс класса в лизинг, экономия выходит около 20%, и что-то там еще в налогообложение бонусом идет. Для фл, хз... Надо, чтоб кто то попробовал, тогда и ясно станет:)
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
че мы тут вообще пишем, нужно новая тема цены 2015, это уже вчерашний хлеб))
 
  • Like
Реакции: Энт
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250