Будьте бдительны! еще один способ угона!

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Видео постановочное ИМХО - "редкая баба допрет" проехав пол метра что у нее что-то с машиной не так (да и мужик тоже :) ).

А про способ давно наслышаны. Тем не менее есть еще куча разных способов.

п.с. и не забываем про "подставы" - сеня по телегу опять показывали - банками кидались!
 

Safe

Входит в лес
25 Окт 2008
3
0
0
34
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Бутылками кидаются пластиковыми с водой, особенно это популярно на новорязанке, мой отец 2 раза так попадал на 10-ке.
 

Dkt

На тропе
8 Июл 2008
171
1
0
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Бумажку на заднее стекло прилепить , тот же результат.
ахаха...тока дед у меня брал крузака 200 в салоне на днях....им памятку дали в салоне типа как уберечься от угона:)как раз описан был способ с листом бумаги на заднем стекле:)
п.с. у подставлял популярны еще броски яблоками:)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

п.с. у подставлял популярны еще броски яблоками:)
Бросание фруктов/овощей/бутылок и все такое - это развод на бабло: Мужик - ты нам машину пацарапал!
В таком случае надо ПЕРВЫМ ДЕЛОМ не отвлекаясь ни на какие разговоры САМОМУ ОБОЙТИ МАШИНУ и по возможности САМОМУ ЗАФИКСИРОВАТЬ СОСТОЯНИЕ ЛКП т.к. следующее в программе кидал - "зашкурить" место предполагаемого касания их машины с вашей! В большинстве случаев даже мобильник с фотокамерой отпугнет гадов!

И не останавливайтесь у обочины!!! Конечно пробка из-за Вас стоящих тоже не приятно, но это хоть как-то может обезопасить от кидал!
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Кстати вспомнил "прикольную" историю про угонщиков и субару (не помню где и от кого слышал) - машина с ТТ. Когда чел поехал, услышал что что-то застучало сзади. Остановился. Вынул ключи из замка (помним про ТТ). Угонщик прыгнул в машину...
Владелец был очень не маленькой комплекции (типа Влада Московского)...
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Угонщик прыгнул в машину...
Владелец был очень не маленькой комплекции (типа Влада Московского)...
Вдобавок, с правым рулем, вообще прикольно может получиться, ведь можно еще и сиденья перепутать!!! :lol::lol::lol:
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Вдобавок, с правым рулем, вообще прикольно может получиться, ведь можно еще и сиденья перепутать!!! :lol::lol::lol:
Думаю всетаки с левым. А смысл в том что у чувака машина заглохла и он получил звездюлей сначала от хозяина машины, а патом менты добавили :|
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Думаю всетаки с левым. А смысл в том что у чувака машина заглохла и он получил звездюлей сначала от хозяина машины, а патом менты добавили :|
Это я понял...
Кто на пруле не ездил, тот не знает, какие пассажиры прикольные бывают - идут к правой двери, думая, что она пассажирская, а тут ты сидишь и говоришь: "на колени не желаете?".
А один раз гаец чуть друга не оштрафовал, который выскочил вперед меня (из левой двери, конечно же, а я замешкался, документы собираючи) доказывать, что мы не нарушали. Пять минут ему доказывали, кто из нас водитель...
Так что все-таки с правым прикольнее - с ним и грабители наколоться могут!
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Это я понял...
Кто на пруле не ездил, тот не знает, какие пассажиры прикольные бывают - идут к правой двери, думая, что она пассажирская, а тут ты сидишь и говоришь: "на колени не желаете?".
А один раз гаец чуть друга не оштрафовал, который выскочил вперед меня (из левой двери, конечно же, а я замешкался, документы собираючи) доказывать, что мы не нарушали. Пять минут ему доказывали, кто из нас водитель...
Так что все-таки с правым прикольнее - с ним и грабители наколоться могут!
Дык с "вами" "праворульными" такая же фигня творится - я за Владом Московским приехал, сижу жду. Выходит, подходит к моей (левой водительской) двери, открывает, смотрит, думает, закрывает и матерясь идет на правую сторону...
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Будьте бдительны! еще один способ угона!

Хорошо, что он тебя за вора не принял... Со всеми вытекающими...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250