Боулинг

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Боулинг

Автор не обидиццо. Благо автор - новичок на форуме (и вообще, только сегодня Форестер купил).
Со своей стороны могу только порекомендовать место.
Это - "Премьер-спорт" на ул. Пальме (разумная цена - подешевле, чем во всяких Космиках и прочих сомнительных местах), вменяемые мужики на контроле, практически новые дорожки (AMF), нормальные наборы шаров (а то как-то в "Космике" на Вернадского так и не смог подобрать шар по руке - пришлось чужой вес кидать), простой бар с не заторможенными официантами (для любителей куртуазно пожрать имеется ресторан, довольно приличный - но дорогой, в общем-то).
Почти везде стоит "Branswick" - с точки зрения проведения турнира AMF удобнее (быстрее проходит "перезарядка").

Решать уважаемому сообществу - а договориться могу и я (благо живу на Мосфильме).

В конце концов, можно совместить оценку предлагаемого места с традиционным сборищем "по средам" - благо ехать от Хохлова до Пальме 5 минут - а парковка у "Премьер-спорт" велика и бесплатна, денег просят только за крытую.

предлагаю для начала создать две команды, человек хотябы по 5
и провести мини турнир между ними
Когда каждый за себя не очень интересно.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Боулинг

Идею с командами поддерживаю.
Мы с женой готовы принять участие.
Условия оговариваем?
Т.е.: в каком клубе (если в "Премьер-спорт" - договорюсь на любое удобное для участников время), допустимы ли свои шары, по какой схеме будем играть.
И пусть желающие, в конце концов, отметятся. По дате, времени и т.п.

Нам удобнее после 15 июля. Но готовы рассмотреть и другие варианты.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Боулинг

Согласен на после 15 июля
Конечно надо разрешить игру своими шарами!
Нахрена я их тогда покупал :evil:


Было бы и правда неплохо участнеГам отписаться по теме.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Боулинг

А если никто не захочет принять участие в турнире, можно самим пойти и просто поиграть, в конце-то концов.
В свое удовольствие.
И тренировки для.

Но собрать побольше народу - интереснее, конечно.
 

Аука

Главный Лесник
Ответ: Боулинг

Согласен на после 15 июля
Конечно надо разрешить игру своими шарами!
Нахрена я их тогда покупал :evil:


Было бы и правда неплохо участнеГам отписаться по теме.

За.
Пы.Сы.
Раз всё так серьёзно, пошёл покупать "кривой" шар и тапочки.:!:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ответ: Боулинг

А чайнегов берёте супермегапрофи ?
Зы. 100 наверно выбью))))
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Боулинг

Да мы с женой сами любители.
Реактивными шарами не кидаемся.
 

gabber

На тропе
14 Май 2007
161
0
0
Ответ: Боулинг

кстати я бы поиграл... по любительски... свой шар есть, но играю мало, выбиваю мало))
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Боулинг

Мы к 16.30 идем поиграть. Сегодня.
Сейчас (летом) в "Премьер-спорт" свободно.

Всем заинтересованным: если вариант с предлагаемым мной местом подходит, давайте договоримся о времени встречи.
Нам с женой удобнее начиная с 16 июля (или после 19.00 до 16 июля - работа все-таки).

Можно, кстати, с детьми приходить (поднять бортики на одной из дорожек - не проблема, да и шары номер 6 имеются в количестве).
 
Последнее редактирование:

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Боулинг

Реанимирую тему.
Понятное дело, лето наступило, часть народа покинула родной город в направлении более комфортных мест для отдыха - однако кто-то же остался? Да и отпуск у некоторых начался (вот как у меня, к примеру).

Посему - а не собраться ли поиграть в субботу или воскресенье (ближайшие)? Вероятно, организовать за оставшееся время нормальный турнир практически нереально (хотя все упирается только в количество участников) - но почему бы не собраться хорошей компанией и покидать шары (с небольшим элементом соревнования)?

Место - "Премьер-спорт" на Пальме/Довженко.

В среду мы с женой (Jess_nata) планируем быть на традиционной встрече на территории МГУ (и готовы ответить на все вопросы, честно глядя в глаза собеседнику).

Здесь, впрочем, тоже могу.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Боулинг

Рябят, я очень хочу вырваться, но понимаю, что
лето-жара-пляжи-девочки-вода и много др. мирских утех
Их зимой не будет. И лето короткое. Так что активно массировать тему начинаю с сентября.
С уважением.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Боулинг

С сентября - так с сентября.
А пока что предлагается собраться и покидать шары в ближайшую субботу, вечером.
О точном времени предлагаю договориться тем, кто захочет принять участие. Нам с Джесс без разницы (ибо в отпуске).

Место встречи: боулинг в Премьер-спорт (на ул. Пальме).

3 и 4 картинки тут: http://s165.photobucket.com/albums/u50/php_for_diary/Forester_club/

- схема проезда.

Мой телефон 916-549-4976, если что.
 
Последнее редактирование:

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Да остались, только сейчас играю редко (времени нет ваще), средний балл упал ниже 150, но иногда бывает. Все там же, дорожки и машины пока что не убиты. Да и шары достаточно приличные.

А что, есть желание?
 

BigAndry

На тропе
16 Янв 2013
26
4
0
57
Москва
Ну я давно играю .... средний так и колеблется 150-160 ... раньше играл чаще... 3-4 турнира в месяц .... сейчас только один (среди болельщиков ЦСКА) ... на авторушный так ни разу и не выбрался в этом году ... тренироваться практически вообще перестал.... вот думаю летом в Премьере надо будет все таки поиграть ... живу то тоже рядом :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250