Боулинг

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Мы (с женой) очень это дело любим и уважаем.
Играем в "Премьер-спорт", на ул. Пальме (возле посольства Швеции, район Мосфильма).

Есть еще любители?
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: Боулинг

мне нравится в качестве развлекона к выпивону =) В отличие от бильярдного стола - не грузит моск и не требует трезвости ума! =)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Боулинг

мне нравится в качестве развлекона к выпивону =) В отличие от бильярдного стола - не грузит моск и не требует трезвости ума! =)
А также служит тренировкой по координации движений и глазомеру, что в случае выпивона бывает нужным.... только ноги от него болят... и руки :razz:
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: Боулинг

оффтоп: народ, никто не знает названия программки, используемой в боулинге для бронирования/резервирования дорожек?
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Боулинг

А также служит тренировкой по координации движений и глазомеру, что в случае выпивона бывает нужным.... только ноги от него болят... и руки :razz:
Можно устроить клубный турнир
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Ответ: Боулинг

А также служит тренировкой по координации движений и глазомеру, что в случае выпивона бывает нужным.... только ноги от него болят... и руки :razz:

ягодицы от него болят...:p
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Боулинг

Ягодицы... руки...
Да что вы с этими шарами делаете???

А клубный турнир - богатая идея.
Только, боюсь, не набрать много народу (разве что "конкурентов" зазвать).

Я выбиваю в среднем 160. Бывает за 200, но очень редко. Извиняет, впрочем, то, что играю "прямым" шаром, без подкруток, перчаток, налокотников и прочей тряхомудии.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Боулинг

А клубный турнир - богатая идея.
Только, боюсь, не набрать много народу (разве что "конкурентов" зазвать).
Все зависит от регламента, но опросик можно прикрепить и выяснить - что и что с шарами делает...
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Боулинг

Я ТОЛЬКО ЗА!!! Отличная идея!
Клубный турнир поддерживаю целиком и полностью.
В свое время выступал за команду клуба Шаробан.
Играю реактивным шаром, массой 16,со смещенным
центром тяжести.

Правда уже пару летом на дорожку не выходил :pardon:
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ответ: Боулинг

Я за, можно погонять и эти шары...=) Нужен организатор, кто тут Ленин?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Боулинг

И где тут надувное бревнышко?
Я бы конечно подписался, но боюсь аффтар обидецо,
и ему и карты в руки
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Боулинг

Автор не обидиццо. Благо автор - новичок на форуме (и вообще, только сегодня Форестер купил).
Со своей стороны могу только порекомендовать место.
Это - "Премьер-спорт" на ул. Пальме (разумная цена - подешевле, чем во всяких Космиках и прочих сомнительных местах), вменяемые мужики на контроле, практически новые дорожки (AMF), нормальные наборы шаров (а то как-то в "Космике" на Вернадского так и не смог подобрать шар по руке - пришлось чужой вес кидать), простой бар с не заторможенными официантами (для любителей куртуазно пожрать имеется ресторан, довольно приличный - но дорогой, в общем-то).
Почти везде стоит "Branswick" - с точки зрения проведения турнира AMF удобнее (быстрее проходит "перезарядка").

Решать уважаемому сообществу - а договориться могу и я (благо живу на Мосфильме).

В конце концов, можно совместить оценку предлагаемого места с традиционным сборищем "по средам" - благо ехать от Хохлова до Пальме 5 минут - а парковка у "Премьер-спорт" велика и бесплатна, денег просят только за крытую.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250