BMW X1

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: BMW X1

Tiguan от BMW.
Внешность- хороша, у бэхи меня больше пугает стоимость опций, а также - обслуживания и ремонта. В Баварии пиво дорогое, и баварцам надо его на что-то покупать =))

Если в Британии он стоит 45, то у нас будет 60... + опции = ....
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: BMW X1

Мля!!! Ну где таких "дизайнеров" выращивают??? За последние 2-3 года наверное пару тройку машин нормальных показали, остальное такое впечатление, что от недостатка фантазии уже выпендриваются как могут.....:shock:
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
Ответ: BMW X1

Терпеть не могу БМВ! (ИМХО)
Очередной уродец за большие деньги!!!
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: BMW X1

Терпеть не могу БМВ! (ИМХО)
Очередной уродец за большие деньги!!!
Во-первых, это концепт. Серийная будет приличнее.
Во-вторых, лично мне нравится всё, кроме потенциальной цены. Пока евро в 1.5 раза дороже, чем было и должно быть, я буду материться, но поддерживать его покупкой немецкой машины не буду, как бы ни хотелось (или сдамся, но не сразу).
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: BMW X1

Обатите внимание, что про тип привода - ни слова... Похоже FWD...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: BMW X1

Там написано "Оборудован полным приводом". Но все таки дизайн не слишком оригинальный. Не понимаю немцев - возьмут один удачный дизайн и давай его уродавать на протяжении десятилетий...
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: BMW X1

Там написано "Оборудован полным приводом". Но все таки дизайн не слишком оригинальный. Не понимаю немцев - возьмут один удачный дизайн и давай его уродавать на протяжении десятилетий...

Ну, у Порше это неплохо получается =) И я, кстати. не против =)

ПС: В авиастроении и судостроени и- то же самое. Удачный дизайн создать не так легко, как просто "дизайн". Кстати, с новым Форем то же самое - типичная попытка создать новый дизайн без использования старого задела =)
 

Pabz

На тропе
1 Апр 2008
35
0
0
Ответ: BMW X1

Противотуманка напоминает фурункул.
 
25 Янв 2007
200
0
0
Краснодар
Ответ: BMW X1

Да уродом его не назовешь, хотя это дело вкуса...:D
Но главное - это какой будет тип привода и принцип работы оного, вот какой инфы ждем...
А вообще БМВ 3 серии супер авто!!!:x
У меня 2 года была новая 318I на АКПП - чистый кайф, только на заднем приводе, так что не надо ля-ля...:eek:
И по ощущениям удовлетворения от авто ничуть не хуже Форя, но такой многофункциональности, конечно нет!:cool:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: BMW X1

БМВ как и субару - машина, в которую влюбляется водитель. Пока не поездишь - только дизайн играет роль, когда поездишь - и внешне начинает нравится...
"Субару - Порш для нищих" (не мои слова). Видимо это так. С субаря пересеть на БМВ - или порш - легко. На какой нибудь опель - не очень...
 
Ответ: BMW X1

Tiguan от BMW.
Внешность- хороша, у бэхи меня больше пугает стоимость опций, а также - обслуживания и ремонта. В Баварии пиво дорогое, и баварцам надо его на что-то покупать =))

Если в Британии он стоит 45, то у нас будет 60... + опции = ....

Тигуан сегодня благополучно достали из колеи !!!:mrgreen:

ТягачОм-эвакуатором был Сириус. (Дима):roll:
 
25 Янв 2007
200
0
0
Краснодар
Ответ: BMW X1

Тигуан вообще "супер авто" ...
с клиренсом в 16 см. это серьезная машина для внедорожных покатушек - БРАВО Ваговская группа!!!:p
 

deemon

На тропе
11 Июл 2007
143
0
0
Украина (Харьков)
Внешне не плохо.
Если у него легковой клиренс - то он прямой конкурент Infiniti EX. Кстати, по поводу клиренса есть информация?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250