Blu - ray

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
У обычных ДВД были региональные настройки, когда ДВД из Штатов не должен был читаться в России. Возможно что-то подобное есть и у БД. Ну и возможность некачественного диска из ашана тоже не стоит исключать
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ЗЫ: при попытке просто открыть диск в проводнике он что-нибудь видит? не воспроизвести, а именно открыть.
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Ну, некачественность диска врядли. До этого кстати он блюрейки играл?
Я бы для начала попробовал следующее, скачал бы любой другой медиаплеер с поддержкой блюрея :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Компьютер в момент проигрывания был подключен к инету? В инсрукции к Vaio написано, что для непрерывного произведения БД дисков необходимо обновить ключ AACS, для этого необходимо подключение к инету
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
[QUOTE=apossym;

Качество диска я проверить пока не могу, просто не на чем.
Открыть попробую вечером, погляжу что получится
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Ну, некачественность диска врядли. До этого кстати он блюрейки играл?
Я бы для начала попробовал следующее, скачал бы любой другой медиаплеер с поддержкой блюрея :)


Пытался поставить другой, но то ли я тупой, то ли программа косячная после продолжительных мытарств был женой изгнан и отлучен от ноута, т.к. это её игрушка.
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Компьютер в момент проигрывания был подключен к инету? В инсрукции к Vaio написано, что для непрерывного произведения БД дисков необходимо обновить ключ AACS, для этого необходимо подключение к инету


Интернет у компа постоянно включен.
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
тогда, похоже, остается попробовать другой плеер.

Самое интересное, что вчера после перезагрузки компа, диск вдруг начал воспроизводиться.
Я его остановил. Потом попытался включить снова - опять стоп с сообщением об ошибке. Повторная перезагрузка не помогла.
 

MikeGorchak

Входит в лес
5 Ноя 2009
2
0
0
Та у меня такая же фигня.... с сони vgn-nw11zr: блю-рей пишет то же самое"..."
Как решил проблему?
Борис, ежели не сложно, поделитесь пожалуйста плз. )
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Та у меня такая же фигня.... с сони vgn-nw11zr: блю-рей пишет то же самое"..."
Как решил проблему?
Борис, ежели не сложно, поделитесь пожалуйста плз. )

Да делится собственно пока нечем.
Я не успел воспользоваться советом с установкой проги.
Супруга збрызнула Соньку вискариком и теперь он лечится и уже довольно долго.
 

MikeGorchak

Входит в лес
5 Ноя 2009
2
0
0
ХА! НАшел! Идешь в справку компа набираешь, dvd bd в поиске. Он дает тебе что надо сделать в разных ситуациях. В моей, всего лишь выключить экран компа и направить изображение только на внешний источник по HDMI. У меня Fn + F7 .... Удачи ))
 

FimEX

На тропе
28 Апр 2010
60
9
0
Красногорск
А, я се купил мультимедийный проигрыватель WD: http://pult.ru/product/41205.htm и винт на террабайт к нему.. Качаю с торрентов фильмы BDRip.. И не ломаю се голову, на тему оригинального BRD качества.. Ибо очень даже устраивает! (взять тот же Аватар.mkv - разницы я не заметил..))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250