Безумство храбрых (фото)

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Каждый развлекается по своему.
Лично я ТАКОГО экстрима не понимаю. Проехать по трудному участку - да, полезть в непроходимый, утонуть там нахрен и потом несколько часов по уши в грязи выкапываться - ??? В чем кайф? Месяц потом машину в порядок приводить? Но - смотри первое предложение.
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
45
Москва, почти
БББ написал(а):
Каждый развлекается по своему.
Лично я ТАКОГО экстрима не понимаю. Проехать по трудному участку - да, полезть в непроходимый, утонуть там нахрен и потом несколько часов по уши в грязи выкапываться - ??? В чем кайф? Месяц потом машину в порядок приводить? Но - смотри первое предложение.

Свежий воздух, хорошая компания, адреналин, командный дух (связка штурман+пилот), проверка на что способна машина и ты сам в экстремальных условиях....
Это по мне. )))
Как говорится: каждый сходит с ума по своему!
 

diverok

На тропе
27 Янв 2007
123
2
0
Нижний Новгород
PRM написал(а):
хочу дефендер.
На днях наблюдал как застрявший Дефендер вытаскивала..............................Трибека. Уж не знаю что за прокладка была у ленд ровера но стоял он практически на ровном месте, трибека ж проехала туда сюда совершенно спокойно :-(
 
Да:0
Была тут у нас одна поездочка

Сухое море (24 декабря 2006 года)

Зимний берег Белого моря. 60 км от Архангельска на северо-запад.


Не думали, не гадали и вот попали.
Собирались пробиться до Венжи. В связи с природным явлением Моряна, когда нагонная северо-западным ветром вода затопляет все подходы к протокам дельты северной Двины, пробились к Сухому морю – мечте всех рыбаков – сижатников. Само море является проливом Белого моря, который отделен от основной части моря островом Мудьюг. Размеры пролива (Сухого моря) около 30 км в длину и пяти километров в ширину. Глубины не большие до четырех метров. Основная рыба: сиг, корюх, навага, ряфча. Ещё до полного закрытия для рыбалки его посещали сотни, может тысячи любителей половить сига. И когда как и все же хоть одного да поймаешь. Оч хитрая рыба сиг. Нужны для него тонконастроенные зимние уды: чуткие сторожки, тонкие лески, небольшие мормышки с крючком не более трешки, гибкие хлыстики и ещё прикормка (глина с песком да рубленным дождевым червем). Да, наживка – опарыш, мотыль, червь дождевой, желательно красный.

Сказ и фото

1998fbvdfbgnbg.jpg
 
Получил два письма.
Был приятно удивлен интересом к моему сообщению.

Вообще я много путешествую.
Практически больше живу в походах, чем дома.

Вот краткий рассказ об обычной моей поездке, эт было вчера, як сейчас помню :-D :-D

Кумбыш или сиговый рекорд сезона
whistle.gif


(25 февраля 2007 года)


Дельта Северной Двины. 40 км северо-западнее города Архангельска


Маршрут: Архангельск – Цигломень – Вознесение – Ластола – Кривая Стрежь – Алексинка - Кумбыш

Состав: Борисыч, Леша (Штурман), Алексей («Алексей»),Миша, Андрей (Andrew), Дима (DG), Витя (Виктор), его папа. Автомашина: УАЗ. И еще пару джипов.

Выехали в 5.00. Дорога накатана до моря как асфальт. Тормознули на въезде в протоку Алексину.
Лед стал толстый. Нужны уже вички, чтоб мормышки отцеплять.

Фотосказ

0000009533-42549-1422420-400.jpg
 
K

Kowex

Гость
Дааа, в этом походе форег остался бы навсегда... :-D :-D
 
Иногда в такие походы , просто , уводит время.
Оно тянет, тянет и ты уже за рулем, и ты уже куда-то едешь...
И новые приключения и победы поджидают тя

Озеро Бабье ( 3 сентября 2006 г)

Второй день идёт дождь. Точнее он то идёт, то нет. Серые облака бегут себе с востока на запад бесконечными грядами. Уже как сутки миновал срок выезда на берег Северной Двины. Команда потихонечку распалась. Да и как не распасться, уже середина воскресения. А небо все такое же низкое.
- Ну что Наташенька, может куда-нить поедем, до лесу:)
- Давай.
Шоссе весело шуршит под колёсами, небольшой дождик встретил и проводил на окраине города. Машин не много. Дорога поднялась на горку, миновала сторожевую будку ГАИ и нырнула в тайгу.
- Куда рулим?
- Давай посмотрим грибов.
- Ладно, и за одно дорогу на озеро Бабье проверим

Отчёт и фото

icon_friends1.gif
.

610fbvdfbgnbg.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250