Автосервис ЗАО "МПАС",Сергея Эйзенштейна 1

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Я могу и за 10т.р сделать этот ремонт,ну скажем материалами Body,или ещё хуже...тогда я впишусь в твой бюджет!!!
Если бы ты понимал в материалах,то такой ерунды не писал бы...я работаю материалами надлежащего качества,соответственно я отвечаю за проделанную работу...
А как быть в моей ситуации,когда я предупредил,что Майбах из 10-ти летнего Форика делать не собираюсь?А нужно лишь сделать качественный ремонт рамки как таковой.Я даже соглашался,что бы переход сделали по крыше без люка.И плевать мне,что будет заметно.Ведь Заказчик вроде,как я,поэтому и решать мне.Если я сказал делать,то нужно делать.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
34
Мск
Jack92, привет
Жаль, что так получилось. Ребята делали мне машину, неоднократно у них делались по моей рекомендации друзья-знакомые. Были бы проблемы - я бы их не советовал.
Рассуждать о том, что, как и почему так вышло - не буду, так как некомпетентен. Ярославу отписал, он свяжется с тобой сегодня-завтра, чтоб не через третьи руки разговор вести.

Jack92,
И кстати- у меня есть точно такое же сообщение от Mailz, буквально слово в слово... Не наводит ни на какие подозрения?

Конспирологическая теория такая конспирологическая...
Сообщения с адресом, телефоном и причиной рекомендации довольно сложно разнообразить.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Mailz,Мне,если честно,разговор с Ярославом не очень приятен.Я Константину сказал,что мой номер телефона привязан к карте Сбера и деньги нужно вернуть туда.Какой ещё может быть разговор? Он своими действиями всё уже сказал.И на своём опыте я хорошо знаю,что увещевания на таких людей не оказывают должного влияния! Поэтому придётся объяснять несколько по другому!
Я из-за 10 тыс не обеднею до паперти,а вот ему придётся не сладко! Остаётся только надеяться,что в нём осталось благоразумие!
А вообще-это Москва и здесь вместо лоха можно нарваться на большие проблемы,которые будут стоить гораздо больше 10 тыс.И я сейчас не о методах 90-тых!
 
Последнее редактирование:

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
ваня,А почему,Вы,не можете прокомментировать тему по существу? Заказ-наряд-на лицо! Огрехи могу приехать продемонстрировать.Может Вы мнге и экспертное заключение сделаете.Или это только у официалов делается?
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
42
ЮЗАО
ваня,А почему,Вы,не можете прокомментировать тему по существу? Заказ-наряд-на лицо! Огрехи могу приехать продемонстрировать.Может Вы мнге и экспертное заключение сделаете.Или это только у официалов делается?

А что я должен прокомментировать?
Машину надо было не забирать,проверить по салону сразу.....найти косяки,показать мастеру,и пускай исправляют...только после всех исправленных косяков,расплачиваться....а теперь я думаю вы уже ничего не добьетесь...и в камере с потолком ничего. случится не может,Т.к там температура 60градусов...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Вот! Именно это я знал и наконец услышал от мастера. НИЧЕГО с потолком случиться не может
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да... прям третья сцена марлезонского балета )))
Жуть жуткая, тут косячат. там косячат, тут цены гнут, там не гнут....
А так все хорошо начиналось..... с покупки субару...... )
Спокойнее ребят, спокойнее, все проблемы решаются с холодным разумом, а то можно дров наломать.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Вот! Именно это я знал и наконец услышал от мастера. НИЧЕГО с потолком случиться не может
Потолок запороли либо при снятии,либо при установке.Сейчас через тонкую тряпочку прощупывается голый металл крыши.И как следствие-складки,которые торчат из под козырька.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Да... прям третья сцена марлезонского балета )))
Жуть жуткая, тут косячат. там косячат, тут цены гнут, там не гнут....
А так все хорошо начиналось..... с покупки субару...... )
Спокойнее ребят, спокойнее, все проблемы решаются с холодным разумом, а то можно дров наломать.
Не было у бабки проблем-купила... сами знаете кого.
Вопрос будет решаться с чувством рассудка и без паники.Ни чего страшного не случилось.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Да... прям третья сцена марлезонского балета )))
Жуть жуткая, тут косячат. там косячат, тут цены гнут, там не гнут....
А так все хорошо начиналось..... с покупки субару...... )
Спокойнее ребят, спокойнее, все проблемы решаются с холодным разумом, а то можно дров наломать.

Да простит меня ТС, но я такой читаю Серёгино сообщение: "...все проблемы решаются с холодным оружием".. тьфу ты блин)) опять я за... :jaza: :stol:

ТСу... субоблизнецу - мда... момент не приятный совсем... согласен, что по "хорошему" такие уже не понимают... очередной урок...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да простит меня ТС, но я такой читаю Серёгино сообщение: "...все проблемы решаются с холодным оружием".. тьфу ты блин)) опять я за... :jaza: :stol:

ТСу... субоблизнецу - мда... момент не приятный совсем... согласен, что по "хорошему" такие уже не понимают... очередной урок...

))) С холодным тоже можно )) шашкой помахать.

А вообще, это бизнес по русски. Машину нужно принимать по акту сервису. Нету акта - нет претензий, а по факту теряют клиентов, получают по шапке, разоряются и т.п.

А косяки бывают у всех, просто кто то их признает и исправляет, а кому то все фиолетово.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
А вообще, это бизнес по русски. Машину нужно принимать по акту сервису. Нету акта - нет претензий, а по факту теряют клиентов, получают по шапке, разоряются и т.п.

А косяки бывают у всех, просто кто то их признает и исправляет, а кому то все фиолетово.
Про акт,я с одной стороны согласен.Но с другой стороны,большинство из нас верующие люди.Неужели человек-человеку волк?
Я не желаю их разорения,но и вторую щёку подставлять не собираюсь! Я не прошу чужого,а лишь прошу вернуть моё! Судя по тому,что деньги на карту не поступили,люди решили заартачиться! Это-их сознательный выбор.
И это не просто косяк! Это своего рода мошенничество.Назначить цену,а потом поднять её почти вдвое и при этом накосячить по машине.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Про акт,я с одной стороны согласен.Но с другой стороны,большинство из нас верующие люди.Неужели человек-человеку волк?
Я не желаю их разорения,но и вторую щёку подставлять не собираюсь! Я не прошу чужого,а лишь прошу вернуть моё! Судя по тому,что деньги на карту не поступили,люди решили заартачиться! Это-их сознательный выбор.
И это не просто косяк! Это своего рода мошенничество.Назначить цену,а потом поднять её почти вдвое и при этом накосячить по машине.

Что тут скажешь... лично не знаю, не общался, причины сего неизвестны.
Кто знает, почему так сделали.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Судя по тому,что деньги на карту не поступили,люди решили заартачиться! Это-их сознательный выбор.
.
Деньги вернули! Правда не на карту,а из той кассы,в которую я их и отдавал! Хозяева всей фирмы решили не рисковать,и я одобряю их выбор.Можно было потерять весь бизнес.Или потерять его основную часть.А это говорит о том,что нужно быть добрее и не злоупотреблять доверием клиента.90-тые закончились,но справедливость всё равно торжествует.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Что тут скажешь... лично не знаю, не общался, причины сего неизвестны.
Кто знает, почему так сделали.
Теперь всё известно! Вспомните слова Жеглова про трёх голового змея! Не долго музыка играла....
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Разница была 11.5 тыс.1.5 тыс я им оставил за замену кронштейнов переднего бампера.Возврат составил 10 тыс.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Посчитал итог: 22500 под ключ.Надеюсь,что продержится долго.В крайнем случае,года через три всё равно придётся лобовое менять.Тогда можно будет посмотреть состояние рамки и если понадобится,то обработать ещё раз,без нарушения внешнего окраса!
 

DUSKDEAD

Входит в лес
10 Июл 2017
10
0
0
Уж не знаю, насколько тут принято доверять мнению новорегов, но все же, рискну...
Ни в коей мере не в чью защиту хочу сказать, что года три назад мне посоветовали это место на Эйзенштейна для проведения необходимых мне покрасочных работ (красил дверь и крыло). Созванивался и договаривался с Ярославом, принимал Константин. Провели осмотр, оговорили фронт работ и сроки, закрепили сказанное в заказ-наряде. Собственно, на этом все - в назначенный день я приехал, заплатил столько, сколько было и оговорено и никаких проблем. Позже, когда меня на светофоре догнал пьяный на Ниссане и мой пластиковый бампер поднялся гармошкой по середине, снова заехал к ним. За символическую плату они мне разгладили бампер феном да так, что спустя три года на нем ничего не заметно. Машина - Импреза XV 10 г.в.. Так что, я фиг знает, почему у Эдуарда (имя было в пдф файле на заказ-наряде) возникли такие странные, на мой взгляд, проблемы...
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
DUSKDEAD,Если имеются сомнения в моих словах,то можете набрать Ярославу 8-909-620-26-58 и поинтересоваться.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250