Автосервис ЗАО "МПАС",Сергея Эйзенштейна 1

DUSKDEAD

Входит в лес
10 Июл 2017
10
0
0
Я ни в коей мере не сомневаюсь, всякое бывает. Просто меня удивил факт несогласованности цены. Если вами был подписан заказ-наряд на одну цену, а вам выкатили в итоге другую - то тут прямая дорога в суд.

В данном случае, я просто поделился своим положительным опытом в этом сервисе...
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
DUSKDEAD,В теме указано,что был составлен акт приёма автомобиля в ремонт.Ни каких оценок в нём не приводилось.
Зачем суд,если дело решилось в до судебном порядке? Или суд-самоцель?
 

DUSKDEAD

Входит в лес
10 Июл 2017
10
0
0
Уважаемый Эдуард Евгеньевич! В акте приема-сдачи автомобиля в работу нигде не указан тип и количество необходимых Вам работ, а лишь указано состояние Вашего автомобиля на момент сдачи его в ремонт. Далее, Вы же нам представляете заказ-наряд с квитком об оплате (от 09.06) в котором указаны работы по стойкам!!!! Следовательно, предоставленный нам и, судя по всему, подписанный Вами заказ-наряд № 00226 от 04.06.17 г. был либо сформирован с Вашего согласия, до начала работ представителем автосервиса - как разрешенное Вами руководство к действию, либо, на лицо подлог документов со стороны автосервиса и дополнение позиций в заказ-наряде(это как раз тот случай, когда необходимо обращаться в суд). Меня смущает одинаковые даты на акте приема-сдачи автомобиля в ремонт и заказ-наряда....получается, что Вы сдавали автомобиль и оформляли заказ-наряд в один день и не могли не знать об этих "навязанных" услугах.
То, о чем Вы договорились по телефону, не имеет никакой юридической силы...А вот официальный документ в виде заказ-наряда - имеет.
 
Последнее редактирование:

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Ни в коей мере не в чью защиту хочу сказать, что года три назад мне посоветовали это место на Эйзенштейна для проведения необходимых мне покрасочных работ (красил дверь и крыло). Созванивался и договаривался с Ярославом, принимал Константин. Провели осмотр, оговорили фронт работ и сроки, закрепили сказанное в заказ-наряде. Собственно, на этом все - в назначенный день я приехал, заплатил столько, сколько было и оговорено и никаких проблем. ...

Jack92, привет
Жаль, что так получилось. Ребята делали мне машину, неоднократно у них делались по моей рекомендации друзья-знакомые. Были бы проблемы - я бы их не советовал.

Друзья, сервис на Эйзенштейна 3 года назад и сейчас - разные компании.
В прошлом году сервис переехал на Ступинский проезд, затем все работники оттуда ушли, некоторые вернулись в новую компанию по старому адресу.


Вот мой опыт:

http://forester.club/showthread.php?t=56118

спустя 1 год езды вылезло много нюансов: перепутаны левый и правый рычаги задней подвески (хотя там буквы стоят L и R), сайлент-блоки забивались в рычаг кувалдой, днище зачищалось только в видных местах и на плоскостях - углы, швы, полости остались без внимания, местами положили антикор на ржавчину, при снятии бензобака просто разрезали трубку (не обратку!) и потом срастили при помощи куска латунной трубки без единой насечки или прилива и простых хомутов...

Когда вам рекомендуют сервис - уточните кого именно рекомендуют из мастеров. Бывает так, что название остается, а весь коллектив меняется.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Далее, Вы же нам представляете заказ-наряд с квитком об оплате.
Позвольте поинтересоваться,а кому это Вам? Это первое.
Второе-про полный окрас стоек (до задницы,и речи не было.Прикладываю фото,на котором отчётливо видно,сколько собирались красить.
Третье-готов приехать в самый профессиональный,не зависимый тех.центр,где подтвердят,что крыша подлежит полному перекрасу ,вследствие допущенных нарушений технологии покраски.
Четвёртое-нужели разница покраса стоек от середины водительских дверных проёмов и покраса их до конца могут,практически удвоить сумму? Ведь оговаривалось,что увеличение суммы может быть только из за сквозной коррозии,повлекшей за собой сварочные работы.
Смотрим фото и делаем выводы:
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
На фото отчётливо видно,что стойки до конца не красились! Как максимум-полировались!
И вообще,мне не очень понятно ,кто пытается раскачать лодку?
Может,как аргумент,прокатят слова Кости,что была обнаружена ржавчина и поэтому выросла цена? А там,что фиалки надеялись увидеть?
Мне тут толкуют про какую то юридическую не состоятельность.Но во-первых покажите мою подпись под окончательным заказ-нарядом. Подписи нет-значит работа не принята!
Во-вторых,ни в какой суд я и не собирался.существует масса досудебных возможностей,полностью в рамках Закона,что бы поставить наглецов на место!
 

DUSKDEAD

Входит в лес
10 Июл 2017
10
0
0
Тут вопрос не в работниках, ибо сама работа Эдуарду Евгеньевичу, по его словам, понравилась. Вопрос в несогласованности цены и попытке развода на деньги...лично я не понимаю, как могли договариваться на 15-17 т.р., а заказ-наряд подписать на 27375...

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Позвольте поинтересоваться,а кому это Вам? Это первое.
Вам - это читающей аудитории форума.

Четвёртое-нужели разница покраса стоек от середины водительских дверных проёмов и покраса их до конца могут,практически удвоить сумму
По логике - конечно не может!
И вообще,мне не очень понятно ,кто пытается раскачать лодку?
Никто не раскачивает, я пытаюсь понять, если Вы согласились с ценой на работы в заказ-наряде и подписали его, то о чем вообще тогда этот пост?!
Может,как аргумент,прокатят слова Кости,что была обнаружена ржавчина и поэтому выросла цена? А там,что фиалки надеялись увидеть?
Причем тут слова? Если выяснилось, что нужна дополнительная работа, то заключается допник!! Новый заказ-наряд на новый вид работ. Никто отсебятины лепить не будет, в надежде, что клиент возьмет и заплатит...Это они могли и двигло перебрать, сказав, что им показалось, что нужно...и что, Вы тоже бы молча согласились и заплатили??
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Merfil,Я так понимаю,что человек,по имени Ярослав ,зарегистрировался на данном форуме и пытается отстоять своё "честное" имя ! Что только ещё больше усугубляет его положение.
Моя покойная прабабка,которая выходила замуж при помещике и умершая в 104 года говорила:"Не буди лихо-пока оно тихо"! У меня сейчас и так нервы на взводе,а тут ещё пытаются сделать из меня болтуна!
 

DUSKDEAD

Входит в лес
10 Июл 2017
10
0
0
Второе-про полный окрас стоек (до задницы,и речи не было.Прикладываю фото,на котором отчётливо видно,сколько собирались красить.
Да, кстати, раз речи не было - значит, подарили, т.е. бесплатно!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Merfil,Я так понимаю,что человек,по имени Ярослав
Меня зовут Максим Сергеевич и никакого отношения к сервису и Ярославу я не имею...Меня просто удивляет вера людей в слова и закрепление слов на бумаге...не более того. Если Вам данный разговор неприятен, что ж, я останусь при своем мнении..не более того.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Но во-первых покажите мою подпись под окончательным заказ-нарядом. Подписи нет-значит работа не принята!
Извиняюсь, что значит, окончательный заказ-наряд? Заказ-наряд составляется всегда перед началом работы!!!
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Да, кстати, раз речи не было - значит, подарили, т.е. бесплатно!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд

Меня зовут Максим Сергеевич и никакого отношения к сервису и Ярославу я не имею...Меня просто удивляет вера людей в слова и закрепление слов на бумаге...не более того. Если Вам данный разговор неприятен, что ж, я останусь при своем мнении..не более того.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд

Извиняюсь, что значит, окончательный заказ-наряд? Заказ-наряд составляется всегда перед началом работы!!!
Разные люди бывают-я склонен верить в людей.Когда 19 июня я на Дмитровском шоссе попал в ДТП(на 48) км.Молодой парень на Форестер SF,белом с наклейками,подъехал сам предложил любую помощь.От денег до его личного вмешательства.Расспросил про здоровье,про необходимость эвакуатора.И только убедившись,что у меня всё нормально (относительно),уехал.Но переспросил о помощи несколько раз.
Вы видимо не были дальнобойщиком и не ходили на Севера? А я ходил.И привык верить людям! Даже если меня обманут-это будет на их СОВЕСТИ и в Небесной канцелярии всё подметят.
И я очень хотел бы поменять Ваше мнение о людях! Совершенно искренне!
С нормальным человеком,мне всегда разговор приятен и полезен.Но мне сложно понять,что не ясного в моей истории? Моя доверчивость? Их наглость? Не соблюдение юридических норм?
Тогда пусть форум рассудит! Я согласен на любой эксперимент или любую проверку!

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
DUSKDEAD,Но всё таки по фотографиям видно,что стойки ни кто ,даже не собирался красить?Я имею ввиду до конца?
 

DUSKDEAD

Входит в лес
10 Июл 2017
10
0
0
С нормальным человеком,мне всегда разговор приятен и полезен.Но мне сложно понять,что не ясного в моей истории? Моя доверчивость? Их наглость? Не соблюдение юридических норм?

А я, как раз, по своей природе, недоверчивый тип. Поэтому, я всегда тщательно читаю договоры и просматриваю документы. Именно поэтому меня так удивила эта история. Я искренне Вам сочувствую, что если даже обманули - не так обидно, когда обманули свои!
Как бы то ни было, если все сложится и я смогу присутствовать на мероприятии 22-го числа, то личным присутствием докажу, что я никакой не Ярослав...и с радостью подниму кружку чая за веру в людей !:drunk:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Но всё таки по фотографиям видно,что стойки ни кто ,даже не собирался красить?Я имею ввиду до конца?
Да, по фоткам вижу...
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
А я, как раз, по своей природе, недоверчивый тип. Поэтому, я всегда тщательно читаю договоры и просматриваю документы. Именно поэтому меня так удивила эта история. Я искренне Вам сочувствую, что если даже обманули - не так обидно, когда обманули свои!
Как бы то ни было, если все сложится и я смогу присутствовать на мероприятии 22-го числа, то личным присутствием докажу, что я никакой не Ярослав...и с радостью подниму кружку чая за веру в людей !:drunk:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

Да, по фоткам вижу...
22-го присутствовать,к сожалению,не смогу" По разным причинам.Но если смогу,когда-нибудь,Вам,помочь,то милости просим!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250