Авто звук в форестер

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
43
4 канальный усилитель, колонки морель темпо, пищалки только спереди, я сзади не езжу))) шумка дверей арок багажника
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
43
Да с применением нормальных приьоров не обязательно))
Меня устраивает звук даже без саба... и не думаю ставить)
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Да с применением нормальных приьоров не обязательно))
Меня устраивает звук даже без саба... и не думаю ставить)
Голова в принципе нормальная если настроить ее соответственно, но если планируется более менее серьезный апгрейд системы я бы сменил
 
16 Июл 2009
365
26
0
Какую голову можно поставить на Forester S-edition 2012 года в замен штатной? Чтоб работало управление на руле, камера заднего вида? Бюджет 60-90 рублей. Китай не предлагать. Нужна навигация, интернет.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Какую голову можно поставить на Forester S-edition 2012 года в замен штатной? Чтоб работало управление на руле, камера заднего вида? Бюджет 60-90 рублей. Китай не предлагать. Нужна навигация, интернет.
бюджет очень приличный, какие еще требования? вариантов масса! но везде надо дополнительный адаптер для кнопок и манипуляции с камерой, с таким бюджетом можно, сток камеру выкинуть и взять под ГУ
 
16 Июл 2009
365
26
0
бюджет очень приличный, какие еще требования? вариантов масса! но везде надо дополнительный адаптер для кнопок и манипуляции с камерой, с таким бюджетом можно, сток камеру выкинуть и взять под ГУ
Да в том то и дело - что больше никаких) В автозвуке не ногой. Точнее последний раз этой темой интересовался в 2008 году :p Потому и спрашиваю - что можно поставить поприличнее, чтоб была навигация, инет и что для этого нужно купить?

Я про половину фирм, которые сейчас предлагают ГУ вообще слыхом не слыхивал...............
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да в том то и дело - что больше никаких) В автозвуке не ногой. Точнее последний раз этой темой интересовался в 2008 году :p Потому и спрашиваю - что можно поставить поприличнее, чтоб была навигация, инет и что для этого нужно купить?

Я про половину фирм, которые сейчас предлагают ГУ вообще слыхом не слыхивал...............

Алпайн поставь )))Как раз на одно ГУ уложишься в 90 ))))
 
16 Июл 2009
365
26
0
Как наcчет Pioneer AVIC-F980BT? Пожалуй на не остановлюсь. Осталось разобраться, что к ней еще докупить нужно.


Добавлено через 43 минуты 40 секунд
[FONT=&quot]Для установки данного аппарата я так понимаю нужно еще купить:[/FONT]
[FONT=&quot]1. [/FONT][FONT=&quot]Переходник[/FONT][FONT=&quot]на[/FONT][FONT=&quot] ISO AHC ISO Subaru Impreza, Forester 2007->, Legasy 2010->[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT][FONT=&quot]Поддержка штатного ДУ на руле [/FONT][FONT=&quot]Zexma MFD-207UN[/FONT]
[FONT=&quot]3. [/FONT][FONT=&quot]Переходная рамка [/FONT][FONT=&quot]Intro 95--8902[/FONT]


Добавлено через 40 минут 39 секунд
Или же все-таки взять Alpine INE-W990BT.....

Добавлено через 1 час 11 минут 4 секунды
Блин. На Alpine я так понял Яндекс.Карты можно будет только через инет подключать?
 
Последнее редактирование:

Ur1ch

На тропе
30 Мар 2013
112
22
0
Москва
А разве в SH не Kenwood/DENSO?
У меня, скажем, такая.

У меня в SH 2012 точно стоит Clarion. И на Импрезах с 2008 года точно.
У меня в планах на будущее замена ГУ, Шумка. Потом замена динамиков, если результат не устроит. Ну и совсем на будущее стелс в багажник. Поэтому в это немного углубился.

Скажем так. Мне нравится чистое звучание. Понимаю разницу в качестве mp3 и flac. Но без фанатизма.
От ГУ в автомобиле требуется не только музыку проигрывать, но и звонить, навигатить, интернетить. И Apple CarPlay еще нужен.
Поэтому NX807E на каждый день - оптимальный вариант. Единственный недостаток - цена.
 
Последнее редактирование:

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
У меня так. Мастер сказал что их нет смысла менять

Нет менять я их не хочу, здесь просто слухи на дроме ходят, что якобы они не подключены к штатной магнитоле, а звук выводят именно с навигации!
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
43
Я же вам уже ответил?)))
Вы кого то с дрома спрашиваете или конкретно меня?
Сейчас 4 колонки в дверях звут идет с пост усилителя, пищалки как были так и идет звук с гу...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250