Авто звук в форестер

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Ну да.впринципе неплохая линейка и силовых и акустических проводов.хотя бывают случаи что люди просят и на готовых коплект ах собирать типа кикс или мистери

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну да.впринципе неплохая линейка и силовых и акустических проводов.хотя бывают случаи что люди просят и на готовых коплект ах собирать типа кикс или мистери

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ну все разные и бюджет разный. )
Я тут пытался наш ПГВА купить, так поставщики от 1 км продают ))))))
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Слышал и читал про них,но в руки так и не попали

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Лет 6 назад первый строил то для соревнований.знакомый просил.но что то себе так и не стал.хотя щас все стало доступнее по необходимым компонентам и уже оболочки готовые есть

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Лет 6 назад первый строил то для соревнований.знакомый просил.но что то себе так и не стал.хотя щас все стало доступнее по необходимым компонентам и уже оболочки готовые есть

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Да я все думаю что себе в трибеку поставить и пока ничего как то не складывается, слишком много всего переносить и переделывать надо )
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Да я все думаю что себе в трибеку поставить и пока ничего как то не складывается, слишком много всего переносить и переделывать надо )
А это как раз особенность car pc.[emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1] практически все надо переделывать

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А это как раз особенность car pc.[emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1] практически все надо переделывать

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

)) когда у тебя нет завязки всего на мультимедиа, то переделки минимальны )))
А тут все завязано одно на другое ) а две балалайки как то не охота оставлять ))))
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Понятное дело ....но принципе все уже варианты изложены на одном очень хорошем сайте

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Понятное дело ....но принципе все уже варианты изложены на одном очень хорошем сайте

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ну делись ссылкой )) я уже лет пять за сайтами по автозвуку не слежу )
Или все так же старый добрый журнал ?
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Ну время идет и решения появляются[emoji4] [emoji6]

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

duncan

На тропе
3 Окт 2014
36
0
0
47
Москва ЮЗАО
спасибо за наводки. а пищалки влезают в штатные места или все разные ? не хотелось бы чтобы они отдельно торчали. и провода заметно влияют на звук? если оставлять штатные то обычный слушатель заметит разницу или нет? да и по тылу даже не знаю есть смысл менять или пока можно остановиться на фронте а дальше уже слушать устраивает звук или нет? короче вопросов в голове много, но надо с чего-то начинать.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
спасибо за наводки. а пищалки влезают в штатные места или все разные ? не хотелось бы чтобы они отдельно торчали. и провода заметно влияют на звук? если оставлять штатные то обычный слушатель заметит разницу или нет? да и по тылу даже не знаю есть смысл менять или пока можно остановиться на фронте а дальше уже слушать устраивает звук или нет? короче вопросов в голове много, но надо с чего-то начинать.

Начинают обычно с ГУ и наличия денег на все остальное ))
Обычному слушателю колонки и ГУ менять не надо )))
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Впринцепе голова нормальная в основе.так что на ней можно начинать строить звук.пищалки у каждой фирмы разные по размеру.фокаловские спокойно влезают в штатное место для пищалок,а вот морелевские нет.надо переделывать треугольник.если хочется понимать что и как лучше послушать у кого как сделано. Могу предложить и дать возможность послушать как у меня играет система.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

duncan

На тропе
3 Окт 2014
36
0
0
47
Москва ЮЗАО
Начинают обычно с ГУ и наличия денег на все остальное ))
Обычному слушателю колонки и ГУ менять не надо )))
ну не знаю, себя приравниваю к обычному слушателю, но звук на форе совсем не нравится. у меня даже на более бюджетной машинке звук лучше и даже мыслей не возникает чтобы улучшать там систему. на форь голову купил, она в пути, по акустике в замешательстве что выбрать, т.к. понимаю что все звучит по разному, а как выбрать для себя оптимальное звучание не знаю, это нужно слушать разные варианты чтобы что-то выбрать для себя, или довериться профику. немного разориться на покупку фронта и монтаж этого всего хозяйства морально готов...отступать уже некуда, т.к. ГУ уже куплено.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ну не знаю, себя приравниваю к обычному слушателю, но звук на форе совсем не нравится. у меня даже на более бюджетной машинке звук лучше и даже мыслей не возникает чтобы улучшать там систему. на форь голову купил, она в пути, по акустике в замешательстве что выбрать, т.к. понимаю что все звучит по разному, а как выбрать для себя оптимальное звучание не знаю, это нужно слушать разные варианты чтобы что-то выбрать для себя, или довериться профику. немного разориться на покупку фронта и монтаж этого всего хозяйства морально готов...отступать уже некуда, т.к. ГУ уже куплено.

Хот ь ГУ какое едет?
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Я тебе предлога еще к Юре обратиться у него щас стоит просто альтернативная голова и фокалы .Послушай....все равно будет понятнее[emoji6] [emoji4]

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: duncan

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250