Атмофор vs легковушек

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Вроде все паркетники и джипы перебрали уже.В принципе есть тема и с Аккордом.Меня интересуют обычные типа Гольф класс авто.Королла,Акцент(говорят шустрый),Шкода,Форд и т.д.
Конечно их сравнивать как не не хорошо с Фориком,но динамика она и в Африке динамика,коли здесь все спортсмены,есть тема кто кого :???:
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
DENVER написал(а):
Вроде все паркетники и джипы перебрали уже.В принципе есть тема и с Аккордом.Меня интересуют обычные типа Гольф класс авто.Королла,Акцент(говорят шустрый),Шкода,Форд и т.д.
Конечно их сравнивать как не не хорошо с Фориком,но динамика она и в Африке динамика,коли здесь все спортсмены,есть тема кто кого :???:

акценты собирают у нас в городе по динамике авта аналогична 2112 да все остальное схоже если залить програмку то бегает довольно таки шустро но бензин "льется в трубу " на подъемах атмофор однозначно в фаворе да и на прямых но ближе к скоросте 200 идут одинаково наверное аэродинамика ))) но опять таки повтарюсь это если в нее програмку нужную залить
 

Serg16

Входит в лес
15 Фев 2007
20
0
0
DENVER написал(а):
Вроде все паркетники и джипы перебрали уже.В принципе есть тема и с Аккордом.Меня интересуют обычные типа Гольф класс авто.Королла,Акцент(говорят шустрый),Шкода,Форд и т.д.
Конечно их сравнивать как не не хорошо с Фориком,но динамика она и в Африке динамика,коли здесь все спортсмены,есть тема кто кого :???:
У жены была Королла хэтчбек с двигателем 1.4 л. По сравнению с Форестером есть ощущение большей легкости при движении, что в общем-то понятно, но расход около 10 л по городу, а при большом старании не ниже 9-это я считаю ни в какие ворота не лезет. Уж лучше 12,5 на Форестере и не думать что там у тебя под колесами.
P.S. А зимой еще какие-то странные пробуксовки при троганьи.
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
DENVER написал(а):
Dimiych я не понял какую прогу и кому залить то? :)
в смысле двигл чипуется? а у Форика тоже чипуется?

Блок управления двигателем чипуется у акцента кому надо могу дать телефончик в личку.. новую прогу на чип для фора я так и не нашел где только не спрашивал видимо не там спрашивал )))
 

strongbow

Входит в лес
27 Апр 2007
3
0
0
Я пересел на атмофор АКПП с Акцента МКПП

Субъективно, Фор резвее будет, несмотря на то, что по паспорту разгон хуже. Акценту как-то в ЗР меряли динамику, у него на 2 сек реальность от паспорта отличается. У Фора не знаю :)

У Акцента, правда, ощущение разгона более явное - шумит больше, короче. Фор тише значительно.
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Мазда 3 2005г дв 1.6АКПП и Форь 2.5МКПП 2001г (американец).
Вывод: Мазда вообче не едет (даже на ручном режиме), а вот тормоза-песня! :D
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Palych написал(а):
Мазда 3 2005г дв 1.6АКПП и Форь 2.5МКПП 2001г (американец).
Вывод: Мазда вообче не едет (даже на ручном режиме), а вот тормоза-песня! :D
Да там просто останавливать нечего :)

Не давно сцепился с Сузуки Лиана - до 100 ехала не плохо, а потом совсем сдулась :)
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
А я писал в соседней ветке как меня Октавия вспучила,жжог он нереально.Стартовал сзади меня и объехал как стоячего.Я был на "3" и в POWER. :eek:
Что за хрень???????????????
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Gnom написал(а):
А я писал в соседней ветке как меня Октавия вспучила,жжог он нереально.Стартовал сзади меня и объехал как стоячего.Я был на "3" и в POWER. :eek:
Что за хрень???????????????
Gnom, не расстраивайся!!!.. Купишь Турбу и порвёшь всех!!!.. :D :)
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Black Forester написал(а):
Gnom написал(а):
А я писал в соседней ветке как меня Октавия вспучила,жжог он нереально.Стартовал сзади меня и объехал как стоячего.Я был на "3" и в POWER. :eek:
Что за хрень???????????????
Gnom, не расстраивайся!!!.. Купишь Турбу и порвёшь всех!!!.. :D :)
Да,в том то и дело,что никого рвать в мои задачи не входило.Я еду сам по себе,по только мне известным траекториям :D и мне обычно никто не мешает,но тут ТАКОЕ!!!!!!!!!!
Тем более,что не было обычного потока,где можно пошахматить.Был просто дрист.
Турбу говоришь?Знающие меня люди говорят,что мне лучше турбо не брать.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Black Forester написал(а):
To Gnom:
Если говорят "нельзя", но очень хочется - то можно!.. :D (не зря же, наверное, написано: "Хочу Турбу!.."?!..)
Турбо,это совсем другое авто и я еще не понял,нужно ли мне это.Буду ждать нового кузова.
На Турбо Форике опять в октябре еду в Новоросс.Эх,красота.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Gnom тоже решил подождать Турбо в новом кузове,тем более 1-2 и новый будет.Главное чтоб с дизайном не намудрили.Я думаю наши Форики не упадут в цене или как?
А кто нить сравнивал динамику Форд Фокус 2.0 АКПП с Фором?
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
DENVER написал(а):
Gnom тоже решил подождать Турбо в новом кузове,тем более 1-2 и новый будет.Главное чтоб с дизайном не намудрили.Я думаю наши Форики не упадут в цене или как?
А кто нить сравнивал динамику Форд Фокус 2.0 АКПП с Фором?
Алексей тут есть,так он с Фокуса пересаживается на турбо Форь.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Блин,тут с друганом поругался,не из за ничего а видимо завесть людей кушает.Всего то сказал,что продал Альку и Купил Форик.Он как то аж в голосе переменился "типа быстро ты поднялся",обидно ну.Че за люди а ? :sad:

А у Алексея 2.0 л был или как? знакомый 2.0 АКПП купил вот и думаем кто кого,но погонятся пока времени нет.
 

рыб@к

На тропе
11 Апр 2007
43
0
0
г.Москва, Тушино

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
рыб@к написал(а):
Gnom написал(а):
А я писал в соседней ветке как меня Октавия вспучила,жжог он нереально.Стартовал сзади меня и объехал как стоячего.Я был на "3" и в POWER. :eek:
Что за хрень???????????????
Если такая http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/10337.html-то вообщем-то ничего удивительного...

1.8 Т уедет от фора как 2 пальца ......
Там меньше 9 до 100км..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250