антирадар и как его выбрать

URAN

На тропе
19 Мар 2016
57
0
0
Саратов
Не реклама.каждый сам выбирает что ему надо. в нашем регионе его за глаза.даже стрелок нет еще, которые он берет кстати тоже.Ни одного штрафа тьфу 3р. премещения по городу + трасса 50/50.в том числе лето -юга. Радары которые установлены на эстакадах,в полиц.машинах,треноги и на опорах световых- все считывает .можно настроить скоростные пределы чтобы не доставал например до скорости 50ютоько визуально без звука.прошивки и базы данных тоже обновляются .на офиц сайте есть.
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
URAN, а до этого именно G-800 STR был? Комбик так же отрабатывает по трассе?
 

URAN

На тропе
19 Мар 2016
57
0
0
Саратов
URAN, а до этого именно G-800 STR был? Комбик так же отрабатывает по трассе?
Да именно такой был.продал купил комбо потому что в нем и есть проверенный ценой качеством(лично) STR да еще и + регистратор.по трассе отрабатывает также.по крайней мере разницы не почуял.но ложняков типа датчика слепых зон впереди идущего авто стало на мой взгляд меньше.диапазоны все те же что и в STR.Не реклама! как то так.
 

URAN

На тропе
19 Мар 2016
57
0
0
Саратов
URAN, А какие радары берёт?
Специально для вас!

  • Стрелка-СТ/М
  • Комплекс Автодория
  • Робот, Кордон
  • Искра (все модификации)

  • Визир, Арена
  • Сокол, ЛИСД
  • АМАТА, Крис
  • Беркут, Радис

  • Бинар, Кречет
  • Автоураган, Места
  • Видеоконтроль
 

Egor1985

На тропе
18 Июн 2017
25
4
0
Полюбому надо брать
С антирадаром езжу уже 6 лет и без него на трассу не суюсь. На утверждения некоторых что он не помогает, перестал отвечать. Помимо тех моментов когда он помогает сбросить скорость и не встрять,меня даже устраивает то, что я хотя бы буду знать, что меня радаром снимают и до подхода Гайца к машине буду знать тяжесть вины, и строит разговор соответственно (кто предупрежден - тот защищен)
Купил себе детектор (оновил) за 2800 руб, их в этой категории оч много. Старый украли из машины нарики, видимо тож быстро ездят
Знаю целые системы которые стоят до 30 тыс руб. За такие деньги меня Гайцы будут сопровождать с мигалками:)
Критерии:
- количество частот реагирования
- более свежая модель дает большую вероятность распозновать современные радары
- чувствительность
- кол-во режимов работы (трасса, город, смешанный режим)
- защищенность от помех

Совет:
- Выбрать детектор в хорошем магазине с толковыми продавцами и гарантией
- Договорится об обмене его на другой в случае неудовлетворительной работы
- Установит радар с наименьшим разрушение обертки и т.д
- Поездить дня три, найти гайцев, проехать под камерами и мимо постов, потестить просто по городу

Если детектор работает нормально и не реагирует на переключения светофоров и др. Эл приборов в машине (так было у моего отца) ездить вволю но аккуратно:D


если бываете на форуме, прошу прощение за поднятие старой темки.
какая модель у ВАс ? может сменили?
что есть актуального на 2019?
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Хотелось бы вобще поинтересоваться, как сейчас вобще с радарами ездится — они вобще пищать перестают, камеры то везде?
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Сейчас ситуация изменилась - антирадары, то есть устройства фиксирующие излучение Стрелок и др. не спасают - по крайней мере в Москве больщая часть камер ничего не излучают, а только анализируют два фото и высчитывают скорость (напр. комплексы АвтоУраган-ВСМ2). Да многие антирадары имеют имеют базу камер и предупреждают по координатам, но делают они это плохо и базу эту надо часто обновлять.
Поэтому я перешел на смартфон на Андроиде с двумя приложениями Контракам и Мапкамдроид. Запускаю их одновременно (для надежности), предупреждение идет как визуальное, так и голосом (настроил одну программу женским, другую мужским голосом), базы они обновляют ежедневно (можно и чаще), а самое главное они предупреждают, какие камеры стреляют в спину (особенно четко это делает Контракам) - таких камер в спину все больше и больше. То есть просто карта с камерами ( у меня она есть и в штатной навигации) недостаточна, так как нужно знать где снижать, до камеры или после.
Правда камер все больше и больше, болтают эти голоса почти без перерыва, но все-таки приятно услышать "Камер нет" и втопить в пол.))
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250