Аналог лобового стекла

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
Время пришло менять стекло,но где и какое стекло брать не знаю.Оригенал ну уж очень дорого!Если кто сталкивался,подскажите.
 

GAlex

На тропе
15 Авг 2007
99
5
0
Екатеринбург
Ставил стекло XYG маде ин Кетай разницы не заметил с оригинальным. Цена вопроса 2 года назад около 5 тыр
 

artobus

На тропе
4 Янв 2011
121
4
0
41
Москва
XYG должен быть точно такой как и у тебя стоял если с подогревом значит с подорревом !!!! позвони узнай и ценник у них приятный Радиатор-Сервис. СВАО ул.Поморская д.48А тел: (985) 227-33-57, (985) 773-23-59. не рекламма
 
  • Like
Реакции: Apply

AndreyA

На тропе
8 Июл 2009
149
18
0
Москва
я устанавливал почти 2 года назад вот здесь
http://www.steklonice.ru/page4.html
Цена вопроса была 4тыр с установкой
Стекло китайское с подогревом. Установили хорошо, без перекосов. Есть пара сколов, но в трещину не переходят
Само стекло тоже неплохое. Особо не пескоструится и на влетающие камни не сильно реагирует
 

wodoley

На тропе
25 Июл 2010
124
3
0
А у меня китайское и месяца не прожило ! Менял для прохождения техосмотра не дожило 3 дня лопнуло стоял на месте.XYG
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Сейчас часа 3-4, после чего можно забирать автомобиль и ездить
Спасибо!...то есть приехал...покурил 3-4 часа и уехал?!?!?!...с новым лобовым...Это хорошо,а то надо тоже поменять...хотя трещина на уровне дворников в принципе не очень сильно напрягает
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Helgla, пол года назад менял, часа полтора на все про все ушло
 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
А у меня китайское и месяца не прожило ! Менял для прохождения техосмотра не дожило 3 дня лопнуло стоял на месте.XYG
Не повезло,Я думаю это слетствие плохой вклейки или оно настолько китайское,что даже ехать никуда не надо на месте лопаются:)
 

wodoley

На тропе
25 Июл 2010
124
3
0
Не повезло,Я думаю это слетствие плохой вклейки или оно настолько китайское,что даже ехать никуда не надо на месте лопаются:)
Да не ставили сами у меня брат в сервисе работает фордовском официальном мы с ним поменяли он их много раз менял. Грешу на скручивающую нагрузку на кузов при езде по сугробам. Кстати после замены лобовухи часа 4 лучше не ездить. А рекомендуется вообще сутки. Я менял на ночь
 

GAlex

На тропе
15 Авг 2007
99
5
0
Екатеринбург
Да не ставили сами у меня брат в сервисе работает фордовском официальном мы с ним поменяли он их много раз менял. Грешу на скручивающую нагрузку на кузов при езде по сугробам. Кстати после замены лобовухи часа 4 лучше не ездить. А рекомендуется вообще сутки. Я менял на ночь
Мне китайцы которые ставили стекло дали 5 летнюю гарантию.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250