А вот спрошу про музыку

He11winD

На тропе
19 Янв 2009
137
0
0
Мой мовет! Sony 627 UE, недорогая, удобная,много настроек, при подключении в будущем 4 колонок и саба не будет проблем тк есть все нужные выходы (я тоже сначала думал махну только голову а потом понеслось :) ) и не дает наводки как пионеры,джЫвИсИ и пролежни! ( все проверяно, не с потолка)!!!
Удачи!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Согласование кнопок на руле с нештатными магнитолами -

тел. 8-926-222-0784, master@trioma.ru - это имелось ввиду? А какое отношение оно имеет к штатной однодиновой магнитоле Форика?
Вопрос был про нештатную.
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Ю.В.! говорят при замене штатной магнитолы не сохраняются функции кнопок на руле. И якобы способен это сделать (сохранить) только диллер.
Когда поменяешь поделись опытом пожалуйста. Я тоже думал поменять, но у диллера дорого. Я не жадный, чесное слово, но и не сеятель.


Я писал уже в другой теме, что при замене головы мне сделали кнопки на У-Сервисе за 6 тыс рублей, все прекрасно согласовывается, я менял акустику у знакомых, а кнопки доделал у дилера, никаких проблем.
 

BUBU2

Входит в лес
25 Мар 2009
15
1
0
Упс, а какие кнопки есть на руле? У меня только одна, большая, нажимаешь - гудит.
Хорошо Ю.В. с одной-то кнопкой.
У меня их целых семь на руле, каждый раз путаюсь какая из них гудит, если сразу не попал - голову в окно и горлом...горлом... так-то брат, а ты говоришь травка. С травкой- то все семь гудят ... такая вот шутка юмора.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Шутка юмора - это здорово. Ты как-то попроще обьясни про какую кнопку(и) речь? Если про пульт управления магнитолой на руле - у меня его нет. Какие там ещё кнопки могут быть?
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Шутка юмора - это здорово. Ты как-то попроще обьясни про какую кнопку(и) речь? Если про пульт управления магнитолой на руле - у меня его нет. Какие там ещё кнопки могут быть?

Речь идет о мультируле, кнопки управления магнитолой, на последних фориках еще идет управление кнопками на руле круиз контролем, все больше кнопок и нет никаких там.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
А у мну в ниссане на руле - круиз/музыка/телефон. А на форях вместо телефона передачи АКПП переключают.
2 Сеня - а че ты "гониш" на пролоджи? У мну эта фня уже больше года и фсе фурычит! Вот с меломанией согласен, а так все ок!
 

Arhangel Mihail

Входит в лес
31 Янв 2009
1
0
0
Киев
forester-club.com.ua
Хочу я штатную 1din на что-то более другое заменить, то же 1din.
Требования: мп3, приёмник, usb вход. Акустику менять не планирую, шумку делать не буду.
Что посоветуете брать что бы встало без проблем? Я в этих девайсах ни чего не понимаю. Да, денег - ну не принципиально.

я бы выбирал или Кларион или Алпайн.
Сам при выборе предпочтение отдал последнему есть модели и с ЮСБ.
Качество звука отличное бас вытягивает хорошо, меню удобное ... в общем алпайн есть алпайн ИМХО почитать кое что (два каталога) можно тут http://io.ua/5537956 там и описание и характеристики.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Речь идет о мультируле, кнопки управления магнитолой, на последних фориках еще идет управление кнопками на руле круиз контролем, все больше кнопок и нет никаких там.

Да я в курсе. В подписи машина указана, какой мультируль на 03 годе? Шуткуют люди, понимаешь...
 

URA-BUS

На тропе
24 Мар 2009
135
1
0
50
Одинцово
в тему к вышесказанному:
не хочу обидеть алпайн, но если пообщаться с профессионалами, которые все это железо видели изнутри...., скажу короче, и пролоджи и большинство остального в мире музыки произведЕно в кЕтае. Сразу оговорюсь, не на одном конвейере. Плюсы и минусы есть у всех (идеала не существует - по определению), что-то лучше "звучит", у других удобный интерфейс, пролоджи (по моему глубокому убеждению), достойный аппарат по соотношению цена-качество.
Прошу не рассматривать это как рекламу, просто по работе связан с их продукцией (одно время работали и с алпайном) уже более 3-х лет.
Сам пользую их же уже на второй машине (голова 2-дин, потолочник, камера заднего вида)

Важно: меломаном не являюсь, просто слушаю радио, смотрю фильмы, иногда пользуюсь навигатором.
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Пацаны поделитесь травой! аааа умоляю!
Пролежень-он и в китае Пролежень! не бери ни вкоем разе Гаумно полное за твои же деньги!
но если пообщаться с профессионалами которые все это железо видели изнутри
- а вот этого делать не советую! иначе эти совдеповские профессионалы такого насоветуют!!!! купиши Урал! и будешь доволен так как в нем магнитола не нужна вовсе:)!!!
Места:
1.Алпайн, пионер
2.Клерион, Джи-ви-си
3. Кенвуд
ну и лучше акустику тоже поменять! штатная ну просто не играет а трещит! 8) и сразу почуствуешь разницу
шумки умки не обязательно ну и кандеры с усилками в топку:neutral:
 

URA-BUS

На тропе
24 Мар 2009
135
1
0
50
Одинцово
ту Amigo и другим ценителям хорошей музыки, как Вам это чудо Российского .....прома
URAL CONCERT CDD

тему дизайна можно не развивать - он не однозначен, а вот содержимое, вернее то, что на выходе из динамиков....

кому интересно, тот найдет отзывы, их мало, но почитать стоит.
Вот это действительно игрушка для меломана.
 

SOM

Входит в лес
17 Апр 2009
5
0
0
44
Москва.
Подскажите!
На Форе (2001года американец.) стаяла штатная -сдохла.
Поставил MYSTERY DVD.
Все хорошо, НО радио практически не ловит или помехи при движении ...
Не выносимо...!!!
знакомые промерели штатный усилитель антенны (у задней стойки)- вроде питания не хватало. Кинули на прямую от лампочки...
Стало немного лучше...
В МОСКВЕ помех много, за городом намного лучше...
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ? Менять на Bosh внтенну ?
 

Карна

В Лесу
24 Мар 2009
424
6
0
51
Ростов-на-Дону
Менять на Бошантену;)
Ю.В.- покупайте любую магнитоллу. По дизайну, по цвету, на ощупь(органолептические свойства-немаловажный аспект), по функциям. Как угодно одним словом. Но я за Сони;)
ИМХО.
 

SOM

Входит в лес
17 Апр 2009
5
0
0
44
Москва.
Хотелось бы понять. В чем дело ? Может ли штатная антена не подходить к магнитафону. Родная системма стояла с американскими диапазонами частот может в это проблемма.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
ту Ю.В. как свершится покупка, ждем отчет, народу интересно:)
Поставил вчера JVC KD747. Встала без проблем (по крайней мере мне их не озвучивали), рамку и салазки не ставили. Пока всё нравится, но толком ещё не разбирался с этим девайсом.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250