А вот спрошу про музыку

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Хочу я штатную 1din на что-то более другое заменить, то же 1din.
Требования: мп3, приёмник, usb вход. Акустику менять не планирую, шумку делать не буду.
Что посоветуете брать что бы встало без проблем? Я в этих девайсах ни чего не понимаю. Да, денег - ну не принципиально.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Если не планируешь менять акустику, то ставь что угодно.
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Хочу я штатную 1din на что-то более другое заменить, то же 1din.
Требования: мп3, приёмник, usb вход. Акустику менять не планирую, шумку делать не буду.
Что посоветуете брать что бы встало без проблем? Я в этих девайсах ни чего не понимаю. Да, денег - ну не принципиально.
Жене взял в легась JVC KD747 - зеленая подсветка MP3/WMA/iPod/USB/линейный вход на морде...

http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-G747EE&catid=100092

112422_kd-g747_ee_green.jpg
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
живись не плох, и если планируется в основном радио - то лучше его. Приемник у него мне больше всего нрацца.

Если хочется побольше музыкальности и недорага, то Kenwood KDC-W6641UY или Kenwood KDC-W7141UY. Или пионер DEH-5000UB или sony CDX-GT627UE и выше по вкусу. Субъективно, сонька мне меньше всего понравилась, а брутальный кенвуд больше всего понравился - прикольный удобный дисплей и навигация, дизайн W6641UY хорошо вписывается в форик и подсветка там настраивается широко
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Хочу я штатную 1din на что-то более другое заменить, то же 1din.
Требования: мп3, приёмник, usb вход. Акустику менять не планирую, шумку делать не буду.

Я тоже хотел. Потом решил начать с аккустики. Поменял динамики на Hertz (передние 16 задние 13 см), и проклеил двери шумкой (все заняло 1 день на даче, написал бы "под пивко", однако его не пью, поэтому вечером принял стакан :))

Теперь штатную магнитолу менять не хочу. MP3 я могу сконвертировать на компе, а USB конечно вещь приятная, ну да ладно...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Я тоже хотел. Потом решил начать с аккустики. Поменял динамики на Hertz (передние 16 задние 13 см), и проклеил двери шумкой (все заняло 1 день на даче, написал бы "под пивко", однако его не пью, поэтому вечером принял стакан :))

Теперь штатную магнитолу менять не хочу. MP3 я могу сконвертировать на компе, а USB конечно вещь приятная, ну да ладно...

Дык, я не меломан. Штатная всем устраивает, кроме отсутствия мр3, диски менять замумукаешься. Поставил дудку в прикуриватель на радиоканал - неудобно. Вот хочу радикально поменять ситуацию.

ЗЫ. Всем откликнувшимся - спасибо.
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
У меня стоит пионер P 88 RS или както так, супер магнитола, идеально вписывается в интерьер салона, металлическая панель, цвет один в один с пластиком, единственное - нет USB, а на счет штатной акустики - когда достали на сервисе эти маленькие, серенькие динамички размером магнита с рублевую манету и единственное что на них было написано - маде ин чайна я приофигел, а вообще конечно если менять колонки, то переделки дверей не исбежать, ну и шумки конечно, еще и усилитель если вариант без саба, а с сабом то и еще один добовляется, и будет необходимость поставить конденсатор иначе при прослушивании мзыки свет в салоне будеть мигать или еще какаянибудь хрень, потом конечно же переделка всех проводов потребуется, просто если ставить хорошую голову с процессором то недостатки штатной акустики сразу всплывут, и захочится нормального звука, чтоб использовать магнитолу со всеми настройками по полной.
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
нинада пролоджЫ =)
Вай нот? Для человека, который хочет получить максимум возможностей без капитальных вложений (хотя согласен, что акустического качества ждать тоже особо не стоит) это вполне достойный вариант.
PS Мой ответ напомнил песенку Алисы "Я меломан"
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
все эти и не только пролоджи я юзал и у всех без исключения есть косяки. Но надо заметить что конкретно у 525 их в общем-то не заметил, кроме общей тормознутости и недобства пользования ), может быть просто не успел. Обычно у них у всех проблемы с механикой через месяц-полгода юзания
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Но надо заметить что конкретно у 525 их в общем-то не заметил, кроме общей тормознутости и недобства пользования ), может быть просто не успел. Обычно у них у всех проблемы с механикой через месяц-полгода юзания
+100
Я ее вовремя продал за ненадобностью.
Но в паре с японским монитором она была просто бесподобна по соотношению цена/качество+функциональность. Я даже на неудобство и тормознутость глаза почти закрыл.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
У меня стоит пионер P 88 RS или както так, супер магнитола, идеально вписывается в интерьер салона, металлическая панель, цвет один в один с пластиком, единственное - нет USB, а на счет штатной акустики - когда достали на сервисе эти маленькие, серенькие динамички размером магнита с рублевую манету и единственное что на них было написано - маде ин чайна я приофигел, а вообще конечно если менять колонки, то переделки дверей не исбежать, ну и шумки конечно, еще и усилитель если вариант без саба, а с сабом то и еще один добовляется, и будет необходимость поставить конденсатор иначе при прослушивании мзыки свет в салоне будеть мигать или еще какаянибудь хрень, потом конечно же переделка всех проводов потребуется, просто если ставить хорошую голову с процессором то недостатки штатной акустики сразу всплывут, и захочится нормального звука, чтоб использовать магнитолу со всеми настройками по полной.
:lol:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
С Пионером тоже понравилось. Это все равно, что поставить Advan на штампованные диски б\у.
 

BUBU2

Входит в лес
25 Мар 2009
15
1
0
Ю.В.! говорят при замене штатной магнитолы не сохраняются функции кнопок на руле. И якобы способен это сделать (сохранить) только диллер.
Когда поменяешь поделись опытом пожалуйста. Я тоже думал поменять, но у диллера дорого. Я не жадный, чесное слово, но и не сеятель.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ю.В.! говорят при замене штатной магнитолы не сохраняются функции кнопок на руле. И якобы способен это сделать (сохранить) только диллер.
Когда поменяешь поделись опытом пожалуйста. Я тоже думал поменять, но у диллера дорого. Я не жадный, чесное слово, но и не сеятель.

Отсыпь травки, не будь жадиной!

Упс, а какие кнопки есть на руле? У меня только одна, большая, нажимаешь - гудит.
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ю.В.! говорят при замене штатной магнитолы не сохраняются функции кнопок на руле. И якобы способен это сделать (сохранить) только диллер.
Когда поменяешь поделись опытом пожалуйста. Я тоже думал поменять, но у диллера дорого. Я не жадный, чесное слово, но и не сеятель.
www.erta.ru
+ некоторые производители магнитол выпускают переходники.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
www.erta.ru
+ некоторые производители магнитол выпускают переходники.

Согласование кнопок на руле с нештатными магнитолами -

тел. 8-926-222-0784, master@trioma.ru - это имелось ввиду? А какое отношение оно имеет к штатной однодиновой магнитоле Форика?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Отсыпь травки, не будь жадиной!

Упс, а какие кнопки есть на руле? У меня только одна, большая, нажимаешь - гудит.

Так это же и есть магнитола :))))))
А зпа дополнительную плату в Эрте еще этот сигал на динамики выведут, могут и на саб еще...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250