A.R.G.-ТО и Ремонт

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Уважаемые коллеги! На химчистку и полировку , просьба записываться заблаговременно!

С уважением, Андрей.:idea:
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
меня на полировку фар))) на пятницу)))
ну и как обычно... мега респект за проведенное ТО. ибо
1. акпп работает мягче.
2. двигатель работает тише.
3. обкатку двигла наконец то прошел.. теперь тапку в пол на светофорах.. я и не знал что форик может так ехать)))
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Уважаемые коллеги!

Антикризисные колодки " Кебоно " ( гражданские ), обкатал на себе - рекомендую!:idea:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
+адын. по совету Андрея моя теперь тоже не таких катается. очень гуд. ничем не хуже оригинала, только стоят в 3 раза дешевле.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
+адын. по совету Андрея моя теперь тоже не таких катается. очень гуд. ничем не хуже оригинала, только стоят в 3 раза дешевле.

Оригинал все таки получше будет, если в пол на большой скорости тормозить. Но мне понравились.
 

Bad Boy

В Лесу
2 Май 2009
265
2
0
41
Москва
скоро ТО-90 соответственно вопрос... сколько будет стоить??? запчасти ваши...
Форик 97 год п/р мех.
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Андрей, пожалуйста, не забудь про мою ноздрю (воздухозаборник) ... покрасить бы ее ... заберу на след. неделе. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Вах, вах, вах!
Вот это сервис!
Андрюха, спасибо! Значит с меня тебе и Наташе причитается ... если не помру на обратном пути из Юрмалы, то чего нить вкусненького постараюсь притаранить и для Вас.
До встречи!
:)
 

VENOM

На тропе
16 Июн 2009
62
1
0
40
Москва
Добрый день! К сожалению помочь Вам не сможем. Нет наработок по Вашей машине.:icon_sorrys:

Да там ничего сложного нет авто 86 года подвеска очень похожа на девяточную единственное что ручник выведен на все 4 колеса.стойки я уже достал со спортивной модификации леоне

не подскажите кто с турбиной может грамотно поколдовать??? у меня подозрение что она не работает и местами подклинивает
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Да там ничего сложного нет авто 86 года подвеска очень похожа на девяточную единственное что ручник выведен на все 4 колеса.стойки я уже достал со спортивной модификации леоне

не подскажите кто с турбиной может грамотно поколдовать??? у меня подозрение что она не работает и местами подклинивает
Позвоните пожалуйста по тел.778-33-45.
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Андрей, звонил сегодня по тел.778-33-45, насчет цен на ТО50, выслал детали в почту, ответа пока нет.

Мне просто с одной сторооны достаточно критично завтра, край послезавтра все сделать, а с другой - хочется уже к вам попасть, на себе сервис опробывать )) Второй заход вот делаю, что то пока не клеится...

Если есть возможность ускорить процесс ответного письма, буду очень признателен.
Спасибо.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Андрей, звонил сегодня по тел.778-33-45, насчет цен на ТО50, выслал детали в почту, ответа пока нет.

Мне просто с одной сторооны достаточно критично завтра, край послезавтра все сделать, а с другой - хочется уже к вам попасть, на себе сервис опробывать )) Второй заход вот делаю, что то пока не клеится...

Если есть возможность ускорить процесс ответного письма, буду очень признателен.
Спасибо.

В течении получаса скину в почту. Завтра все можно сделать.:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250