А как расшифровывается Ваш ник ???

Гепард

В Лесу
28 Май 2007
202
0
0
Москва
774 -это просто мой гос номер авто, правда уже наверное бывший. сейчас снимаю с учета, страховая признала гибель транспортного средства. может останется (ник) а может новый возьму. не решил пока.
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Свой ник получил еще в школе по фамилии, и когда меня называют по нику-настальгия по школьным годам одолевает... :D
 

z2

На тропе
31 Май 2007
87
0
0
Москва юзао
Мой ник это название нашего с друзьями сайта, когда здесь регистрировался ничего лучше на ум не пришло, т.к. до этого необходимости в нике не было
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Грузовик по-англицки. Совственно, так называбт в основном суда - морские и, что характерно, ВОЗДУШНЫЕ, что отражает как мое образование, так и сферу профессиональной деятельности.
А еще - подумав немного - мои немалые габариты =))
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Sonoma - кодовое название второго поколения платформы Intel Centrino Mobile Technology. Знаменательна она (платформа) тем, что на ней Intel внесла массу технологических новинок, что позитивно отразилось на динамике роста продаж. Так же это название то ли города, то ли области в Штатах (или еще где, точно не помню, но этот факт имеетместо быть). Использую этот ник уже давно, на многих сайтах, да и просто он мне нравится.
 

diverok

На тропе
27 Янв 2007
123
2
0
Нижний Новгород
Мой ник от увлечения дайвингом diver - ну типа ныряльщик ( тот кто ныряет, погружается с аквалангом) ok - это самый распостраненный жест под водой говорящий о том что все нормально так и получился дайверок (дайвер с уменьшительно - ласкательным суффиксом) В смысле не КРУТОЙ дайвер , а так любитель :)
фраер - фраерок, дайвер - дайверок (PADI AOWD) :D
 

indra

На тропе
13 Мар 2007
101
0
0
мой чар в мерлинском MUD, в период 1998-2001 гг. Один из основателей и лидеров клана Черной розы.
А туда из индийского пантеона.
 

Тубир

Входит в лес
27 Авг 2007
11
0
1
СССР
Вывожу отца отдыхать в Египет. Всегда в один отель. В барах посуда мелкая, соответственно что бы попить - 2 пива за один раз. Бармены уже не спрашивают. 2 beer? yes!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Раньше любил играть в компьютерные игры. После регистрации персонажа, сохранения игры и т.д. и т.п. бывало напишешь русскими буквами, а комп "зараза" иероглифами в ответ, бывало наоборот. А цифры они всегда цифрами отображались (без глюков) - оттуда и пошло.
Потом понравилось - ник стал узнаваемый (друзья меня сразу узнают). Поэтому он мне нравиться.
Потом работа на Фондовом рынке - удача здесь нелишняя (многие думали в конкурсе, что такой ник, потому что временами хороший "джек пот" снимаю.
 

Юрий-Сан

На тропе
12 Июн 2007
168
0
0
St-Petersburg
Тубир написал(а):
Вывожу отца отдыхать в Египет. Всегда в один отель. В барах посуда мелкая, соответственно что бы попить - 2 пива за один раз. Бармены уже не спрашивают. 2 beer? yes!

пожалуй самое оригинальное происхождение, зачет! :)
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
А я что-то в последнее время считаю несолидным уже пользоваться своим еще со времен первых BBS логином ilych... (Ильич образован от фамилии).
А в Фидо я как был Andrew Ilchenko, 2:5061/58, так и остался.

В прошлом году практически все свои логины переделал на ilchenko или a.ilchenko
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Сначала был Yaklik - несуществущее слово. Взялось из игры в слова между моими друзьями. Нужно было придумать слово на "Я" из области техники. Один друг сказал "Яклик". И потом несколько лет мы двоём разводили другого друга, что такое слово есть. :D
Потом было Штырь. Поздно понял про ассоциации.... :eek:
Счас Энт. Смотри тему: http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=2403&highlight=%ED%E8%EA%E8
Цитаты: "Энт (созвучно английскому звучанию Antony)"
Любителям «Властелина Колец»: Энт, Ent, Онт, Хуорн, Гворн, Old Man Willow, Дядька Ива - На языке Синдар они называются Онодрим, также их называют Пастырями Древ." - что имеет непосредственное отношение к "Forester"-"Лесник".
 

Achilles

На тропе
16 Мар 2007
103
0
0
Санкт-Петербург
В фидошные времена назвал свою станцию "Achilles Last Station" в честь любимой композиции Led Zeppelin с альбома "Presence" 76 года (которая называется "Achilles Last Stand"). Ну а раз станция Ахиллеса, то кто я после этого? Но ник появился позже: когда принимали на работу, надо было срочно родить логин. Андреев во всевозможных написаниях девать уже некуда было, и тогда я вспомнил Ахиллеса...
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Achilles написал(а):
В фидошные времена назвал свою станцию "Achilles Last Station" в честь любимой композиции Led Zeppelin
Ну, станция у меня называлась сначала Manowar (соответственно названию любимой группы), потом и навсегда ilych.net (надо домен выкупить нафиг...)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250