А как расшифровывается Ваш ник ???

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
Мойник образовался еще в школе. В очередной раз когда были какие-то игры на уроке, мы разбились на команды. Так получилось, что я оказался с 4 девчонками. Стали думать как назвать :cool: так и назвали - dedMazai и зайцы :smile: . Вот
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Wolf- волк
Придумал сам себе такой ник! Меня очень впечатлило произведение "Белый Клык" Джека Лондона! Там я прощупал сущность их
Думаю это и навеяло такой ник :lol:
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,540
90
48
где-то в интернетах
Никогда не было прозвища (или я о нем не знал), когда вылез в сеть прекрастно обходился именем или фамилией, потом пришлось придумать... вроде ничего, главное на любом языке выговорить можно :)
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
А мне нравилось словосочетание "Brian Ferry", поэтому так и назвал себя. А вообще есть певец Bryan Ferry (от меня отличается буквой "Y")
 

Smith

На тропе
28 Июл 2007
73
0
0
Kiev
Brian Ferry написал(а):
А мне нравилось словосочетание "Brian Ferry", поэтому так и назвал себя. А вообще есть певец Bryan Ferry (от меня отличается буквой "Y")
Ну и я +1 (к имени певца)
Robert Smith - группа "The Cure". Уже много лет являюсь его поклонником.
 

Юрий-Сан

На тропе
12 Июн 2007
168
0
0
St-Petersburg
Вадим написал(а):
Н\ики это ерунда.КАк родители нарек литак ист55

чаво? :)

Ну у меня, думаю, все понятно с ником? Собственно вторая его часть выступает одновременно и в виде специфического сокращения от отчества и в виде вежливого обращения в Японии :) хотя ник выбрал когда об Азии даже и в шальных мыслях не предполагал ;-)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
У меня все просто. Ник придуман в тот момент, когда я регистрировался в первом в своей жизни чате.
Я подумал, что это логично. Обращение к незнакомому человеку.

Подумываю подать на Башарова в суд за фильм Дикари.
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Smith написал(а):
Brian Ferry написал(а):
А мне нравилось словосочетание "Brian Ferry", поэтому так и назвал себя. А вообще есть певец Bryan Ferry (от меня отличается буквой "Y")
Ну и я +1 (к имени певца)
Robert Smith - группа "The Cure". Уже много лет являюсь его поклонником.

Тоже люблю очень "The Cure" - очень классная музыка!:)
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Мой тоже из книжки. Когда-то давно читал Роберта Джордана, Колесо Времени кажется. Там одного героя так звали.
"Фамилия" Druid возникла когда в WoW играл за эльфов ;-)
Всё это было давно, но поскольку "identity" уже некая сформирована, то так её и использую...
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Много-много-много лет назад, играя в какую-то ролевую игрушку, вел персонажа с таким именем. Приросло :)
Самое смешное, нашел в аське еще одного типа с этим же именем в штатах где-то - и из того же источника :)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Gollandec от слова летучий)) быстро езжу,
+ Голландия моя любимая страна :trava: :drug:
прикипело уже в течени 7 лет
раньше на все предыдущие машины вешал лого во все лобовое))
сейчас обхожусь шеврончиками :D , а то слишком заметно
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250