А гостей из Литвы принимаете? :-)

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Хороший дворик!
Витас, поделитесь информацией, как называется модель корзины (на крыше) Уж больно симпотичная. И про лебёдку оч интересно. Спасибо.
Фотки класс!

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
О, нашел в соседней теме частичные ответы.
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО
Витас, привет!
Форик просто Супер!
А судя по глубине бродов и луж сапуны выведены высоко наверх?
 

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
57
Литва
forumai.foresterclub.lt
Спасибо за похвалу,я даже почувствовал себя както нескромно,но просто люблю я форика до безумства,потому и делаю для него столько,сколько позволяют финансы.
А насчет багажника,я даже незнаю,неинтересовалса просто,какой фирма,делавшая тюнинг поставила,такой и есть.Оказался удачный выбор.
Ну а сапунов пока вообще нету,но после проезда того брода што на фотке,ставить сапун придетса в обязательном порядке,потому что вода залила воздушный фильтр и токо благодаря ему,движок неполучил гидроудара.Было и видео прохода того брода,но изза одного стукача в нашем клубе,пришлось убрать все видео.Как все тут у нас приутихнет,обещаю показать ;-)
 
  • Like
Реакции: s072

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО
s072, багажник похож на корзины, которые туле предлагает.
Vicinas, удлинитель сапуна дифференциала я имел в виду. Хотя с Вашими покатухами и шноркель не роскошь, а необходимость
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s072

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Спс! увидел в теме про супер форик, очень нравится. Витис, а на ходу сильно свистит!?
 

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
57
Литва
forumai.foresterclub.lt
Блин,извиняюсь за незнание и невежество.Редко с кем приходитса общатса по пусски на техничесские теммы.Я действительно подумал что Вы так шноркель называете.Ну а когда все выяснилось,то с дифференсиалом ничего неделал,его просто незаливает,если даже достаточно долго находитса под водой.
Короткий клипчик,который могут видет толко пользователи,у которых есть ссылка(это изза проблем у нас с зелеными)
http://www.youtube.com/watch?v=ZObUcRbC6-A

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Спс! увидел в теме про супер форик, очень нравится. Витис, а на ходу сильно свистит!?
наверное имееш в виду свистулки на пешетке радиатора? если так,то в действительности я неслишу свистят ли они,но когда подуеш на них,они точно свистят:roll:;-)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Что это?
5a85c6c350d4.jpg
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
ну а это самый первый съезд нашых форестеристов у меня во дворе,куда приглашаю и всех Вас
Дворик ШикаарныЙ))))

Было и видео прохода того брода,но изза одного стукача в нашем клубе,пришлось убрать все видео
о как, правительство интересуется "Лесниками")))))) или дилеры???:suba:
 

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
57
Литва
forumai.foresterclub.lt
Антон,это просто дополнительные лампы,иногда немешает больше света сзади;-)

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Думаю просто брод был в неподобающем месте, типа заповедника.
Да нет,не в том дело.Конкретно этот брод находитса на старом песчаном каръере.Просто какому то мудаку непонравилось,что мы иногда наежжаем на травку,или какой то кустик помнем,вот он и накатал телегу зеленым.А у нас в законе ясно сказанно,что ехать на автомобиле можно только по дорогам,если свернул кудато в поле,это уже нарушение.Дебилизм,но ничего неподелаеш,пока придетса прятатса:?:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250