А гостей из Литвы принимаете? :-)

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
56
Литва
forumai.foresterclub.lt
приветствую всех любителей ФОРЕСТЕР.В своей автомобилной каръере,неимел ничего другого,кроме субару,а форик вкатил в мой двор два года назад и с тех пор,ниокаком другом автомобиле и не думаю.
По паботе,часто приходитса бывать в Москве,так сто вполне возможно,что многих из Вас мне приходилось видеть на МКАД`е.В кратце-являюсь дальнобойщиком и все рейсы у меня идут в Москву.
В Ваш клуб меня привел наш Ярославас(блин,забыл сказать,сто я из литовского форестер клуба),описав здесь у Вас мой форик.Посмотрел,что много у кого возникли разные вопросы,по поводу его тюнинга,вот и решил присоединитса к Вам(если непрогоните:) )
и еще одно деликатное делце.Если можно,я буду сообщения писать латинскими буквами,но конечно по пусски.У меня просто нету(пока) пусской клавиатуры и приходитса ползоватса сайтом http://www.translit.ru/ , сто конечно в какой то мере решает проблемму,но времени занимает немеренно.Данное сообщение пришлос писать около получаса. Постараюс все писать кратко и по существу,чтобы незатруднять вас расшифрофкой:)
 
Последнее редактирование:

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Vicinas, привет-привет!
всё нормально, лёгкий "акцент" напечатанного, вполне объясним ;):)
 
  • Like
Реакции: $layer

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
56
Литва
forumai.foresterclub.lt
a esse xocu izvinitsa,sto svoj pervij post napisal v cuzoj temme,kakto s trudom esce orientirujus v Vasem forume:oops:.prosu administratora udalit nepravilno razmescennoe moe pervoe soobscenie,i spasibo za ponimanie.
 
Последнее редактирование модератором:

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Привет. Присоединяйтесь !!!

По поводу сообщения - перенес. Со своей стороны - спасибо вам за то что вы сами заметили свою ошибку :). У нас многие не парятся - считают что так и надо ))))))

Насчет русской клавиатуры - не проблема. В любой момент могу передать через Ярославаса, если он вдруг снова соберется к нам (эх, жаль редко выбирается). Ну или по каким-то другим каналам. Ну или вам лично, коль вы действительно так часто бываете в Москве.
Сорри, но читать русский язык латинскими буквами - это мучение еще похлеще чем результат перевода транслит.ру :)

Ну и обращаю ваше внимание, если вы сами еще не заметили, что благодаря Ярославасу вашему клубу у нас на Форуме посвящен целый отдельный раздел: http://forester.club/forumdisplay.php?f=74

:forester_forever:
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Vicinas, Привет!
Будем рады встретить и на МКАДе и на остальных дорогах, гуди, не стесняйся!
Акцент- пофигу, сами то пишем потом понять не в состоянии)))) Ну эт у меня по крайней мере встречается!))))
 

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
56
Литва
forumai.foresterclub.lt
спасибо Лимончик.но щас появились два одинаковых поста
371741527.jpg

На счет российской клавиатуры вопрос временно решил.Сам нарисовал российские буквы и в настройках компа ввел российский регион.
Спасибо всем за теплый прием;-)
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Надо срочно наклейки размера-XXXL изобрести. Хоть от одной фуры на МКАДе шарахаться не буду;-)

Vicinas, Sveiki atvykę– Добро пожаловать!:idea:

Добавлено через 48 секунд
надеюсь правильно скопировал:roll:
 

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
56
Литва
forumai.foresterclub.lt
Vicinas, привет-привет!
всё нормально, лёгкий "акцент" напечатанного, вполне объясним ;):)
только щас разобрался в смысле слов "лёгкий акцент"
crazy.gif
блин ошибок наделал немеренно,но ща вроде все уже в норме

Добавлено через 7 минут 54 секунды
ребята извените,щас никак неуспею фотки представить,уже виежжаю в очередной рейс.Но обещаю,как толко вернусь,сразу же будут фотки,токо как их здесь поместить???
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
приветствую всех любителей ФОРЕСТЕР.В своей автомобилной каръере,неимел ничего другого,кроме субару,а форик вкатил в мой двор два года назад и с тех пор,ниокаком другом автомобиле и не думаю.
Приветствую людей из БССР ))) До Литвы мы ещё не доехали ))
Если можно,я буду сообщения писать латинскими буквами
К сожалению, нельзя. Есть нарушение правил форума:
2.13. Публиковать сообщения, которые могут раздражать посетителей сайта (слишком большой размер шрифта, или разнообразная и неоправданная раскраска текста) или нарушать визуальный ряд
Могу предложить помимо сайта транслита пользоваться программой punto switcher она автоматически меняет выделенный текст с латиницы на русский. Занимает это 1 секунду.
Сам нарисовал российские буквы
Могу выслать специальные наклейки на клавиатуру. Надо? Если да, то пришли адрес личным сообщением. Не забудь сказать какая у тебя клавиатура цветом.
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
Vicinas, Лабас! Привет одноклубникам (литовским) и здесь! Надо и мне почаще к вам заглядывать :drug:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Ise, про акцент - :lol:
 

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
56
Литва
forumai.foresterclub.lt
Спасибо всем за теплый прием.Антон,спасибо за заботу,но я ведь часто бываю в России,так что могу и сам найти подходящую клавиатуру.Завтра виежжаю в Питер,думаю найду что надо.
Теперь насчет фоток.Оказываетса у Вас они загружаютса так же как и в нашем форуме,так што проблем думаю небудет.
Чтож,несколько снимков на Ваш суд;-)



это позапрошлой зимой рядышком с домом где живу


а это засел,опять же недалеко от дома:p


это прошлой весной штурмовали потоп в лесу


преодоление глубокого брода


ну неможет форик спокойно проехать мимо лужы :)


ну а это самый первый съезд нашых форестеристов у меня во дворе,куда приглашаю и всех Вас:grin:;-)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250