а что у Вас было до Форя!?

vma14

На тропе
7 Дек 2014
88
14
0
32
ваз 2107 карб - отслужила верой и правдой 12 лет (вся семья на ней училась/ ездила), не когда не ломалась до полной остановки, всегда старалась это делать ближе к дому:D
фокус 2 рейстал 2008г. - тоже только хорошие воспоминания
 

ToZ

Входит в лес
23 Янв 2016
3
0
0
48
2107, 2111, ford focus 2 рестайл. Фокус оставил самые лучшие воспоминания , за 115000 км из боле менее серьезного - замена передних стоек. Без проблемный авто за умеренные деньги, с не дорогой обслугой и деталями.
 

Smile

В Лесу
29 Авг 2011
209
16
0
38
Москва
Год владел Subaru WRX
koItrVDWJ78.jpg

Стокового в машине осталась только коробка =)
К сожалению более года назад ее угнали.
Пересел на немцев, сначала Golf, но не понравилась машина. Затем пересели на новый опель астра, но с машиной не срослось и недавно было принято решение вернуться в ряды субариста.
 

Krugal

Входит в лес
3 Июн 2015
2
0
0
ВАЗ 2109
Пежо 405 - одна из самых любимых
Рено Кангу
Рено Меган
Рено Лагуна
Фольксваген Пассат
Вольво S60
Вольво ХС70 I
Вольво ХС70 II - в этой машине сильно разочаровался
 

Subarin555

На тропе
5 Фев 2016
49
15
0
49
Москва
Москвич 2140 - отцовский
Москвич 2141 - перещеголял отца
Опель Вектра 1990г.в. - первая иномарка, полный шок от позитива! МКПП - двумя пальцами (после москвича то), нет подсоса)))! до сих пор помню !!!!
Шкода Фелиция - классный крепыш
Дэу Нексия - неприхотливейшая лошадка
Нива - по утрам все соседи меня ждали, чтоб из сугробов от трактора повыдернул - тогда ещё таджиков не было во дворах
Хюндай Галлопер - первый автомат у меня! Тоже только позитив! Высоко, мягко, динамично (как я тогда думал)
Тойота ЛК-80 - ураган! только в клубе 4х4 столько денег оставил, что грусть находит, как вспомнинаю
Форд Экспедишн - корабль!!! Эдди Бауэр - бежевая кожа! 22литра на сотню)))) Как то чихнул на мкаде - поднял голову - смотрю, а я уже в соседнем ряду! Перестроение плавное)))))))
БМВ 528 трёхлетняя - космос, но детей тошнило)))
Ауди А6 - сп*здили
Ауди А6 Авант битурбо - Сп*здить не смогли, но разворотили всё и коньки из багажника хапанули
ну их к **ям эти ауди))))
Вольво S-40 - новый, Обухов - это круто, но машина говно
Форд Эскейп - вечный броневичек шерифа!!! Самый душевный и удобный из всех)!
Крайслер РТ-Крузер - радиус разворота - как у Икаруса)))) но неприхотливый(брал новый, выбирала мать детей, она же и засаживала его)). "независимость" - говно
Шкода Йети 1,2 - прикольно, но мотор остывает зимой на холостых)))))
Шкода Йети 1,8 4WD - уже почти машина - но коробка DSG - тупая наглухо. это похоже в Прибалтике придумали)))))

FORESTER SH турбо - похоже я нашёл свою машину!
 

Kodin

На тропе
12 Окт 2015
84
44
18
Mitsubishi Galant, 2,5 163 лс, автомат, европеец. Меня все устраивало, кроме проходимости

Отправлено с моего HTC Desire 601 через Tapatalk
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Москвич 2140 - отцовский
Москвич 2141 - перещеголял отца
Опель Вектра 1990г.в. - первая иномарка, полный шок от позитива! МКПП - двумя пальцами (после москвича то), нет подсоса)))! до сих пор помню !!!!
Шкода Фелиция - классный крепыш
Дэу Нексия - неприхотливейшая лошадка
Нива - по утрам все соседи меня ждали, чтоб из сугробов от трактора повыдернул - тогда ещё таджиков не было во дворах
Хюндай Галлопер - первый автомат у меня! Тоже только позитив! Высоко, мягко, динамично (как я тогда думал)
Тойота ЛК-80 - ураган! только в клубе 4х4 столько денег оставил, что грусть находит, как вспомнинаю
Форд Экспедишн - корабль!!! Эдди Бауэр - бежевая кожа! 22литра на сотню)))) Как то чихнул на мкаде - поднял голову - смотрю, а я уже в соседнем ряду! Перестроение плавное)))))))
БМВ 528 трёхлетняя - космос, но детей тошнило)))
Ауди А6 - сп*здили
Ауди А6 Авант битурбо - Сп*здить не смогли, но разворотили всё и коньки из багажника хапанули
ну их к **ям эти ауди))))
Вольво S-40 - новый, Обухов - это круто, но машина говно
Форд Эскейп - вечный броневичек шерифа!!! Самый душевный и удобный из всех)!
Крайслер РТ-Крузер - радиус разворота - как у Икаруса)))) но неприхотливый(брал новый, выбирала мать детей, она же и засаживала его)). "независимость" - говно
Шкода Йети 1,2 - прикольно, но мотор остывает зимой на холостых)))))
Шкода Йети 1,8 4WD - уже почти машина - но коробка DSG - тупая наглухо. это похоже в Прибалтике придумали)))))

FORESTER SH турбо - похоже я нашёл свою машину!
долгая дорога в дюнах к нашему клубу!
Написал так,что Сергей Александрович Пушкин отдыхает! Молодца!:lol:
 

ИТР

Входит в лес
15 Дек 2015
12
0
1
56
Добрый вечер всем.
Действительно долго шел к форестеру после нашего автопрома.Около года подбирал полный привод, т.к. часто совершаю поездки в Тамбовскую область и устал ,что меня постоянно вытаскивают из чернозема. 5 лет на нем проехал, пробег 157000 км. Проезжал в любую погоду ,никогда не подводил. На 97000 перестал работать задний амортизатор,поменял на каябу,больше проблем не было. Сейчас аутбек - проблем КУЧА... пробег 99500 км. 3,5 лет владения.
 

SUB_ZERO

На тропе
27 Янв 2016
135
8
0
32
Добрый вечер всем.
Действительно долго шел к форестеру после нашего автопрома.Около года подбирал полный привод, т.к. часто совершаю поездки в Тамбовскую область и устал ,что меня постоянно вытаскивают из чернозема. 5 лет на нем проехал, пробег 157000 км. Проезжал в любую погоду ,никогда не подводил. На 97000 перестал работать задний амортизатор,поменял на каябу,больше проблем не было. Сейчас аутбек - проблем КУЧА... пробег 99500 км. 3,5 лет владения.
БУ авто всегда лотерея. Какой хозяин - такая и машина. Пробег и скрутить можно)
 

Danzki

На тропе
7 Авг 2014
123
16
18
Химки
Год владел Subaru WRX
koItrVDWJ78.jpg

Стокового в машине осталась только коробка =)
К сожалению более года назад ее угнали.
Пересел на немцев, сначала Golf, но не понравилась машина. Затем пересели на новый опель астра, но с машиной не срослось и недавно было принято решение вернуться в ряды субариста.


Машина была огонь!
Вэлком бэк ту субару!
 
  • Like
Реакции: sharino и Smile

Danzki

На тропе
7 Авг 2014
123
16
18
Химки
До форя были маленькие машинешки.

Мазда Демио jdm (куплена на аукционе, приехала по железке)
Ниссан Тиида
 
  • Like
Реакции: Smile

ИТР

Входит в лес
15 Дек 2015
12
0
1
56
Добрый день.
Субару брал новые у официалов, обслуживался только у них,согласно регламента.
 

Frau

На тропе
16 Ноя 2011
25
2
0
У меня был маленький, но ГОРДЫЙ, sx-4, полноприводный
 

valetoff77

Входит в лес
6 Мар 2016
2
0
0
46
Toyota mark 2 4wd jzx105 turbo. 500 л.с. 4,1 сек до ста на детском бусте 0,9. Больше нафик не надо было. 5 лет строил. 4 мотора поменял на нем. Все моторы живые были. Просто чего то постоянно не хватало то в одном то вдругом. Запас прочности конечно у Тойоты просто фантастический.
Сейчас купил форик на прокачку ))). Управляемости субару от Тойоты я так и не добился (((. Мощность да, а управляемости хрен. Прощай тойота здравствуй субару )))
До этого ещё машин сто было. Может больше. Перегоном перекупом занимался раньше. Как что рулится сколько что жрет и как чего и кого ломается во многих машинах знаю на собственном опыте.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250