7й Зимний Чемпионат Клуба "FORESTER RACE CUP 2015". Регистрация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeox

Входит в лес
4 Фев 2012
5
0
0
42
Она Богдан на первой дуге где финиш - старт, вмерзшая металлическая дверь и рядом вмерзшая покрышка.От этой двери угол торчит чувствительный.

В прошедшие выхи об этот холодильник порезали боковину две тачки.
Железяку стали объезжать ближе к камышам. Думаю там уже накатали объезд
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Вся информация по первому этапу будет выложена после 1 января. Следите за эфиром!

Также будут даны разъяснения по части начисления очков по классам.
 

BobbyZeee

На тропе
2 Авг 2014
45
5
0
Москва ЗАО
Ура ура ура! Наконец та побуду в той стихии, ради которой покупал форя!) Рад буду знакомству и общению) меня наверное запомнили, я на горелом пруду ардрона запускал и ездил на бмв ХЗ белом) один раз. А вообще в догонку; как новичку в данных мероприятиях, скажите, где все трассы, на которых будут этапы? Горелый пруд я знаю, где остальные? Либо подскажите темку где можно поднять данную инфу? И гонки как проводятся? В основном в выходные? Гдето раз-два в неделю?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Предварительно этапы будут идти с интервалом "через выходные", один раз в две недели с чередованием с тренировками. По трассам информация будет выкладываются по мере резервирования площадок, достаточно сложно планировать такие вещи по причине погодных условий и традиционной загруженности трасс в сезон. Наметки, скажем так, есть ))
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Чудом успели местный траффик запустить по трассе, а то был бы там наскар...

Видимо подмели хорошо снег, "двери холодильника" не видел. Над глянуть. А вообще, три страницы не о чем - взяли бы ломик да ковырнули инородное тело.
 

G-u-n-y-a

На тропе
19 Сен 2013
26
4
0
Чудом успели местный траффик запустить по трассе, а то был бы там наскар...

Видимо подмели хорошо снег, "двери холодильника" не видел. Над глянуть. А вообще, три страницы не о чем - взяли бы ломик да ковырнули инородное тело.

Да сори что офтоппнул.Насчет ломика если никто, то в праздники попробую, надож сразу подзалить;-)
 
  • Like
Реакции: BobbyZeee и Crash

Zeox

Входит в лес
4 Фев 2012
5
0
0
42
Чудом успели местный траффик запустить по трассе, а то был бы там наскар...

Видимо подмели хорошо снег, "двери холодильника" не видел. Над глянуть. А вообще, три страницы не о чем - взяли бы ломик да ковырнули инородное тело.

Пытались, но не было кроме кувалд инструмента
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Всех с наступившим Новым Годом!
Пока идет информационная заминка можно посмотреть как это было в 2011/12 гг.
Случайно ссылка попалась, я уж и забыл где чего размещал:
http://www.youtube.com/results?search_query=bubenichek54
Сценарий и режиссура конечно полностью отсутствуют, чисто хроника.
Мне нравится смотреть на эти форь-коробочки, лавирующие между сугробами.
 

Zuzuka

Входит в лес
15 Окт 2014
3
0
0
36
Даты проведения то пока неизвестна? Я что то либо глаза залил, либо... Хз)) всех с новым годом!
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Даты проведения то пока неизвестна? Я что то либо глаза залил, либо... Хз)) всех с новым годом!

Просто пока ещё недостаточно послепервое января...

пытаемся предварительно договорится по трассам и датам, исходя из этого делать календарь соревнований. Но независимо от этого - первый этап уже скоро, ждите анонса. Хотя погода опять все испортила...
 
  • Like
Реакции: Clash

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Официальное разъяснение по подсчету очков в сезоне 2015 года.

В текущем сезоне для участников на гражданском шипе приняты два вида зачета- "Абсолют" и "Атмо".

Участники, подпадающие по техническим требованиям в класс "Абсолют", указывают его при регистрации в качестве основного.
Участники, подпадающие по техническим требованиям в класс "Атмо", указывают его при регистрации в качестве основного.
Для участников класса "Атмо" ведется параллельный зачет результатов в классе "Абсолют".

Таким образом, класс "Абсолют" по сути приравнен к общему зачету и по умолчанию в нем зарабатывают очки все участники, а класс "Атмо" выделен как подгруппа с переносом очков из общего зачета.

В качестве примера- участник класса "Атмо", занявший 4 место на этапе, получает по данной системе 22 очка в классе "абсолют" и 22 очка в классе "Атмо". Эти очки не суммируются, а учитываются по отдельности.

Соответствующие изменения отражены в регламенте соревнования.

PS Внимание! Поскольку уже были прецеденты по внесению в список моноприводных машин, напоминаю, что по регламенту в зачет соревнования допускается только полный привод. По участию монопривода вне зачета в порядке исключения договоренность возможна только на усмотрение оргкомитета! Мы физически не можем вместить на один этап всех желающих. По практике, предельное значение- до 35-40 машин в сумме.

Надеюсь на понимание.:idea:
 

logout

На тропе
25 Фев 2013
32
3
8
Moscow SAO
Всем здравствовать!
будет ли возможность принять участие в 1...2 этапах в зачете Абсолют
или мест уже нет?
Прошлый сезон пропустил, в позапрошлом в одном этапе участвовал

Машина осталась той же, как и 2 года назад Skoda Octavia Scout
 

Denisik13

На тропе
16 Ноя 2014
55
2
0
Солнцево
Вопрос от новичка, а как у вас происходит система оплаты за этап? Обычно первые 40 экипажей кто оплатил тот и едет.
 

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
У нас формируется список участников на этап, с суммарным ограничением по их количеству, и если вы записались до закрытия записи, то оплачивает участие в этапе по факту, на месте соревнования. Если вы не приезжаете на этап после записи, то в следующем этапе участие будет не возможно, без оплаты пропущенного этапа.
 

carbonmlc

На тропе
23 Дек 2012
73
20
0
42
Всем здравствовать!
будет ли возможность принять участие в 1...2 этапах в зачете Абсолют
или мест уже нет?
Прошлый сезон пропустил, в позапрошлом в одном этапе участвовал

Машина осталась той же, как и 2 года назад Skoda Octavia Scout
На шипах нонче?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250