7й Зимний Чемпионат Клуба "FORESTER RACE CUP 2015". Регистрация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sniper

На тропе
21 Ноя 2013
60
5
0
МО Серпухов
Основной заявленный класс- это класс зачета, в котором планируется занять место в турнирной таблице. Дополнительный класс пишется, если есть желание проехать в нем несколько этапов.

Допустим, основной атмо и дополнительный абсолют. Очки экипажу начисляются в атмо, но если участник изъявит желание проехать один или несколько этапов в абсолюте, он поедет в абсолюте и может взять призы на этапе в этом классе.

Я дико извиняюсь!А возможен вариант зачета результатов сразу в двух классах не на отдельном этапе,а на весь сезон?Чтобы очки в моем случае шли не только в атмо,но и в абсолют сразу.И еще вопросик,допустим я учавствую в абсолюте на турбофоре,а по ходу сезона встаю на ремонт.При замене авто на другую турбу очки будут суммироваться?Заранее спс
 

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
Очки в классе атмо начисляются по результатам этого класса, отдельно, плюс дополнительно зачёт в абсолюте. А исправность боевого коня, это проблемы владельца!)))
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Машины менять в пределах одного класса можно.

Очки в классе атмо начисляются по результатам этого класса, отдельно, плюс дополнительно зачёт в абсолюте.

скоро разъясним и поправим регламент
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sniper

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
Не знаю где вы её нашли, если вы имеете ввиду дверь, но я ее там категорически не наблюдал)))) а висеть не бруствере, так это издержки производства, как и отстёгивать всё лишнее пластмассовое)))
 

G-u-n-y-a

На тропе
19 Сен 2013
26
4
0
Не знаю где вы её нашли, если вы имеете ввиду дверь, но я ее там категорически не наблюдал)))) а висеть не бруствере, так это издержки производства, как и отстёгивать всё лишнее пластмассовое)))

Она Богдан на первой дуге где финиш - старт, вмерзшая металлическая дверь и рядом вмерзшая покрышка.От этой двери угол торчит чувствительный.
 

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
Трасса так-то должна идти по прямой в бобры там поворачивать и выход через небольшой трамплинчик с выходом на прямик! А эту срезку накатали бездумно в прошлую пятницу, или субботу утром, если не ошибаюсь с датой! Правильная траектория не содержит артефактов!!!


Добавлено через 8 минут 16 секунд
attachment.php


Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Вот фото правильной траектории от создателя трассы))) Оно в теме чуть выше))) Тогда и холодильники не мешают, и бруствер далеко:)
 

Кэр

Входит в лес
26 Дек 2014
4
2
0
Срезку накатали в воскресенье утром, по той причине, что приехали какие то люди с кучей конусов, отгородили ту часть пруда и там катались, изображая что то непонятное, приходилось обьезжать их - вот и накатали.
ЗЫ: и по моему это не железная дверь, а холодильник, он не делся никуда
 

Кэр

Входит в лес
26 Дек 2014
4
2
0
он отлично обьезжается справа, просто надо попадать нормально. Упражнение на точность. Непопал - получи удар, дисциплинирует
 

G-u-n-y-a

На тропе
19 Сен 2013
26
4
0
Не соглашусь,он конечно объезжается,но для этого нужно погасить всю скорость,что не дисциплинирует, а просто мешает ехать.Пока кто нибудь колесо не распустит.С вашим подходом проще палет накидать по всей трассе☺
 

Кэр

Входит в лес
26 Дек 2014
4
2
0
Согласен, возможно полный привод по другому себя ведет и он действительно не попадает. Но, судя по тому что 90% катающихся там в свободное от соревнований время, изображают безумный дрифт по поводу и без, к тому же не пропуская быстрые машины, я не удивлюсь если этот холодильник пытаются пройти боком, хотя он находится посередине прямой. Так что останусь при своем мнении.
 

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
Ещё раз вернусь к конфигу трассы, если ехать по нему, дурацкие холодильники и т.д. и т.п. не мешают! Спасибо за понимание!
 
  • Like
Реакции: kosichki

G-u-n-y-a

На тропе
19 Сен 2013
26
4
0
Есть ли нарисованный конфиг?Просто других траекторий в объезд этой дуги,там нет!
Когда планируете готовить трассу(заливать и т.д.).
 
  • Like
Реакции: Черепаха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250