7й Зимний Чемпионат Клуба "FORESTER RACE CUP 2015". Регистрация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Уважаемые друзья!

Похоже, что зима наконец определилась, что она зима, а не какое-то другое время года.
В связи с этим неизбежно приближение очередного зимнего чемпионата по ледовым гонкам, которого, полагаю, традиционно ждут очень многие.
Итак, мы начинаем.

buroxd69ykh1.jpg


В этой теме производится запись участников зимнего чемпионата 2015 года.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем заполнять регистрационную форму, прошу внимательно ознакомиться с информацией ниже и изучить регламент мероприятия.

Из того, что нас ждет в этом сезоне:
Главное изменение- класс "Турбо" заменен на класс "Абсолют". Как показывает практика, мощность не главное и пара-тройка адских кофемолок с успехом это цинично доказали. Таким образом, в этом году атмопилоты могут при желании бросить вызов турбированным, участвуя с ними в одном зачете.

Этапы в зачет чемпионата будут чередоваться с тренировками
.
Планируется использовать большее количество "выездных" трасс для поднятия интриги и меньшей вкатанности пилотов. Базовые форматы этапов- синхронные заезды и миниралли. Информация по трассам будет предоставлена в максимально оперативные сроки.

При синхронной гонке, предварительно, будет применяться только одна попытка квалификации. Не допускайте ошибок!

Система абонементов на этот год не применяется.

Соглашение о безопасности обязательно к заполнению, бланк соглашения прикреплен ниже. Без этого документа экипаж не допускается в гонку даже при наличии регистрации на мероприятие.

Стартовые номера присваиваются участнику после регистрации. Расстановка номеров проводится на основании статистики времен предыдущих сезонов. Номера по принципу "хочу вон тот, две тройки, три пятерки" не выдаются. Первые 10 номеров резервируются под класс "спорт".

Первый этап, традиционно, пройдет на Семеновом озере в январе следующего года.​

Регистрация закрыта, сезон завершен.


Точная информация будет выложена в отдельной теме. Следите за эфиром!:idea:

PS Все вопросы и комментарии приветствуются. Система записи работает в тестовом режиме, поэтому возможны сбои технического характера. Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
"Финиш заезда с выездом более 1 метра за пределы финишного створа"
Это как?
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Так - на метр в стороны? А я уж задумалась о тормозном пути..))))
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
А в каких числах января начало?

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
А закройте просмотр персональных данных в форме -)

После заполнения видно данные остальных? В списке не отображается просто.

Доберусь до компа, проверю.

UPDATE: Исправлено. Теперь не видны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diego

zaza

На тропе
6 Фев 2012
76
32
18
Если я укажу дополнительный класс участия (Абсолют) это означает что просто мои очки будут учитываться также в этом классе? Никаких отдельных соревнований с "Турбами" не будет?)
 
  • Like
Реакции: vda

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Если я укажу дополнительный класс участия (Абсолют) это означает что просто мои очки будут учитываться также в этом классе? Никаких отдельных соревнований с "Турбами" не будет?)
Основной заявленный класс- это класс зачета, в котором планируется занять место в турнирной таблице. Дополнительный класс пишется, если есть желание проехать в нем несколько этапов.

Допустим, основной атмо и дополнительный абсолют. Очки экипажу начисляются в атмо, но если участник изъявит желание проехать один или несколько этапов в абсолюте, он поедет в абсолюте и может взять призы на этапе в этом классе.
 

zaza

На тропе
6 Фев 2012
76
32
18
Основной заявленный класс- это класс зачета, в котором планируется занять место в турнирной таблице. Дополнительный класс пишется, если есть желание проехать в нем несколько этапов.

Допустим, основной атмо и дополнительный абсолют. Очки экипажу начисляются в атмо, но если участник изъявит желание проехать один или несколько этапов в абсолюте, он поедет в абсолюте и может взять призы на этапе в этом классе.

ай спасибо, понял)
 

Clash

На тропе
Приезжал на тренировку на L200, записался в класс Атмо посчитав, что хоть он у меня и с турбиной, но все равно имеет 136 лошадиных сил мощности на почти 2 тонны снаряженной массы. То есть удельная мощность у него ниже чем у самого овощного атмо-форя :)
 

Lada2107gtr

Входит в лес
26 Дек 2014
3
0
0
Добрый день.

понимаю что по регламенту допускаются только полноприводные автомобили, но возможно ли участие в классе "Спорт" на заднем приводе и тренировочном шипе 1,5 мм (BR 20). можно и без начисления очком. важно именно участие, а не результаты)
спасибо
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Приезжал на тренировку на L200, записался в класс Атмо посчитав, что хоть он у меня и с турбиной, но все равно имеет 136 лошадиных сил мощности на почти 2 тонны снаряженной массы.
Подумаю, как поступить. По идее, если смотреть регламент, вы проходите только в абсолют, так как наддув присутствует.
понимаю что по регламенту допускаются только полноприводные автомобили, но возможно ли участие в классе "Спорт" на заднем приводе и тренировочном шипе 1,5 мм (BR 20). можно и без начисления очком.
Давайте смотреть по количеству участников на конкретном этапе. Предположительно, в спорт допуск сделать возможно в индивидуальном порядке, для зрелищности. Монопривод на боевом красиво едет)))
 

Lada2107gtr

Входит в лес
26 Дек 2014
3
0
0
Давайте смотреть по количеству участников на конкретном этапе. Предположительно, в спорт допуск сделать возможно в индивидуальном порядке, для зрелищности. Монопривод на боевом красиво едет)))
большое спасибо что предварительно не отказали) буду следить за датами) заранее нужно регистрироваться чтобы подтвердить желание своего участия?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
заранее нужно регистрироваться чтобы подтвердить желание своего участия?
Нужно будет вписаться в список на этап (будет отдельная тема) и заполнить соглашение о безопасности.

Регистрационную форму на чемпионат заполнять не нужно.
 

Кэр

Входит в лес
26 Дек 2014
4
2
0
воу воу, тогда я тоже хочу. У меня тоже классика и тоже теперь на BR20. Я живу недалеко и постоянно там тренируюсь. Кстати спасибо вам за отличную трассу! Рыжый пятак, видели наверно.
 
  • Like
Реакции: Crash и LUK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250