31 ИЮЛЯ Part 2 Рыбалка, сашлыки, лес, водоём, отдых, найт пати :) дрюфт на поле...

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
Спонтанный флэшмоб, или РЕШИЛИ ПОВТОРИТЬ.
http://forester.club/showthread.php?t=9141

31числа сия месяца, планируется выезд на природу по той же программе,
все желающие, со всех уголков столицы и РФ, приглашаются в гости....
Гарантированно будет- весело, вкусно, не скучно, загар, спорт, возможно рыбалка (для самых стойких).
Время совместно-культурного викенда с пянтици вечер-по субботу день-вечер (кто, как).
Модераторы -огромное плз темку вверху закрепить.

Место встречи Ашан (Т.Стан) - в 20-21 нул нул (обсуждаемо)- закупка провизии.
Желающие- постим ники.
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
я бы назвала сие мероприятие - "экспресс-выезд" )))
и соотвественно всеми руками "за" )) если будет погода хорошая.....ммм.... отдохнем классно!!!!
возможно постараюсь сагитировать пару приятелей )))
а пока:
1. TaniuS (с пт на сб)

Паш, себя-то впиши желающим ))
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Друзья, мы всегда только "ЗА" такие мероприятия. Тем более, что там необходимо провести некую разведку по футбольному полю. Единственное, что сдерживает - неотложные дела. Будем стараться, а вдруг...!!!???



1. TaniuS (с пт на сб)
2. Slathory и elli69 (ориентировочно на сб)
3. ANDRON+DEARY (возможно в субботу заглянем)
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
Главное шобы с погодой подфортило.....пока в выхи дожди....
хотя..... я нарыл тент 3-2- типа беседка- в Анашане низадорого, москитка вместо стен, стол поместится, да и возможно от дождя поможет..... но сборка этого 3-2мета просто жесть- конструктор лего годов СССР.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
1. TaniuS (с пт на сб)
2. Slathory и elli69 (ориентировочно на сб)
3. ANDRON+DEARY (возможно в субботу заглянем)
4. Soloteam + 1...2 человека, до часу-двух дня субботы (пт-суб)..... если что меняется, то до вечера.
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Паш, вообще супер!! )))
меня погода беспокоит с точки зрения возможности проехать к месту назначения,
слуш а в случае дождей можно же будет забазироваться поближе?
тент-беседку соберем если соблюдем "золотое правило" - сделай дело гуляй смело )) а не как в прошлый раз ))))

воть, со своей стороны скорее всего буду с двумя приятелями с работы )) так что списог можно несколько откорректировать:

1. TaniuS, скорее всего + 2 друзей (с пт на сб)
2. Slathory и elli69 (ориентировочно на сб)
3. ANDRON+DEARY (возможно в субботу заглянем)
4. Soloteam + 1...2 человека, до часу-двух дня субботы (пт-суб)..... если что меняется, то до вечера.
5. Алексей Лопатин (возможно в субботу)
6. Rijiy (как повезет)

а еще возможно Костя sr будет в пятницу ))
 

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
44
Ясенево
1. TaniuS, скорее всего + 2 друзей (с пт на сб)
2. Slathory и elli69 (ориентировочно на сб)
3. ANDRON+DEARY (возможно в субботу заглянем)
4. Soloteam + 1...2 человека, до часу-двух дня субботы (пт-суб)..... если что меняется, то до вечера.
5. Алексей Лопатин (возможно в субботу)
6. Rijiy (как повезет)
7. Себастьян +1 (возможно в субботу)
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
1. TaniuS, скорее всего + 2 друзей (с пт на сб)
2. Slathory и elli69 (ориентировочно на сб)
3. ANDRON+DEARY (возможно в субботу заглянем)
4. Soloteam + 1...2 человека, до часу-двух дня субботы (пт-суб)..... если что меняется, то до вечера.
5. Алексей Лопатин (возможно в субботу)
6. Rijiy (как повезет)
7. Себастьян +1 (возможно в субботу)
8. PGTomsk (СБ, хотелось бы рано утром закинуть удочку, отпишитесь на счет рыбки)

и хотелось бы конкретное место... устал форум копать на предмет "ГДЕ"
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
Товарисчи, те кто координат не знает, обменяйтесь телефонами через личку.
Мой не поменялсо 8-926-3470501.

Как добраться (не пинать, если что встретим), или созванивайтесь с теми кто уже был.
Сворачиваем со мкад на Калужское шоссе- в область- проезжаем по трассе 3-4 светофора, видим ограмоменное здание ГАЗПРОМА (по левую сторону), сразу за ним светофор и указатель КОММУНАРКА- т.е на светофоре НАЛЕВО, далее едите по улице, проезжаете Магазин- (БЕЛЫЙ-ОДНОЭТАЖНЫЙ)- по правой стороне- едем далее -проезжаем ещё один магаз-он совмещён с автобусной остановкой-стоянкой (2Х ЭТАЖНЫЙ, КРАСНЫЙ КИРПИЧ-2й этаж- бар-кафе), проезжаем и его всё время прямо,метров через 300 упираемся в складской комплекс, состоящий из огроменных синих контейнеров-20тонников, поворачиваем направо и (через 10-15м) сразу налево (по правую руку будут стоять большие технические весы для камазов), далее едем по этой асфальтированной дороге (метров 300) далее дорога будет уходить направо, едем туда (нивкоем сучае не прямо на бетонку!!!) , через 1км упираемся в указатель Аля Газпром бело синяя стелла-указатель(производство), на нём направо, т.е на дорогу уложенную бетонными плитами, едем по плитам до упора, мимо частных коттеджей, в конце бетонки начнутся поля (сразу как закончатся частные дома по правой стороне), сворачиваем направо и едем по дороге усыпанной асфальтной крошкой (прямо), никуда не сворачиваем, и выходим на грунтовую дорогу и тот поворот к озеру, куда необходимо попасть, там отставшие нас однозначно найдут. С другой стороны озера деревня Потапово-или Потапкино, местные подскажут, ну или как проехать к кладбищу ...ууууууу...
Вот как то так. В любой момент человек приехавший первой партией сможет съездить и встретить отставших у СИНИХ КОНТЕЙНЕРОВ.

Типа карта
Миниатюры
http://forester.club/showthread.php?t=9141&page=4


37.479834,55.551293
37.479376,55.549781
Ориентировочно данные координаты

Паш, вообще супер!! )))
меня погода беспокоит с точки зрения возможности проехать к месту назначения,
слуш а в случае дождей можно же будет забазироваться поближе?
тент-беседку соберем если соблюдем "золотое правило" - сделай дело гуляй смело )) а не как в прошлый раз ))))

При неизменности прогноза погоды, базируемся только в ближайшем к озеру месту, иначе не выберемся однозначно.
Ночью шатёр мы не соберём, только по утру.

Что ещё сказать, однозначно решение о выезде, думаю стоит принять завтра, т.к в дождь там делать нечего.
 
Последнее редактирование:

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
народ, кто еще хотел бы посетить - Grand, Энт, Лимончик!
как видите народ в субботу будет )))
пишитесь, звоните, приезжайте!!!!

я завтра выезжаю по-любому с вещами ))) а конечно по погоде определимся завтра! надеюсь дождя не будет ))
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Может быть удастся подтянуться - но сильно во второй половине дня, часов после 16-ти ... Вероятность 50/50.
Кто точно будет тусить до позднего вечера или до воскресенья - скиньте телефончик плз на всякий случай ...
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
я буду до 18 примерно в Субботу, после хочется в "схватке" поучаствовать...
 

Arnold

На тропе
1 Окт 2008
168
10
0
МСК
Здрасте всем. Похоже у меня получается подтянуться в субботу, по времени пока точно сказать не могу. Буду выезжать - кому-нить звякну, скажете чего прихватить. До встречи!
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Я продолжаю быть в раздумьях о ночных посиделках. Если поеду, то уеду в субботу днем, а с собой могу взять две большие надувные кровати с насосом и пару стульев. Что там с тентом? Есть набор стоек.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
Slathory и elli69
и Я с супругой выехали.
Время моего прибывния до 13-14часов субботы.
Кто силён подъезжаем.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250