+-30 000 км, месяца 4, на Форе...

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Это конечно архисмелый гражданский поступок - гулять в долг. Почет и увага.
Уже начинать апплодировать?
Не пробовал сперва заработать, а уж после гулять на всю катушку?

Вообще-то, да, очень смелый поступок. Вы путешествовали зимой вдоль по России?
У всяких путешествий бывают неожиданные стороны. Много неожиданных и затратных ситуаций может случиться при путешествии вдоль по России. По любой стране. Особенно зимой. С разными попутными целями.


Зы. терпеливые у тебя кредиторы...
ЗЫ: у меня есть друзья.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Терпеливые друзья.

Я в курсе, что такое смелость, зима, Россия и путешествия. Хотя бы потому что пешком, не на машине, проходил 1000км через горы зимней Чукотки от Ледовитого океана до Тихого.

Жить в долг для меня вообще неприемлемо. В том числе и путешествовать.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Терпеливые друзья.

Я в курсе, что такое смелость, зима, Россия и путешествия. Хотя бы потому что пешком, не на машине, проходил 1000км через горы зимней Чукотки от Ледовитого океана до Тихого.

Жить в долг для меня вообще неприемлемо. В том числе и путешествовать.
Нихуа се! ООООЧень интересно про такое путешествие! Если можно, хоть немного подробностей в личку?! Летом наверное там съедят при таком маршруте)
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Летом тебя съедят в первую очередь КОМАРЫ. )))

Подробности?... 2007г, зимний трансчукотский поход в рамках чемпионата России, 1 место. Начало в Певеке, окончание в Эгвекиноте.
На лыжах, просто пешком, в альпинистских кошках... ) Короче, на ногах. Никаких механизмов, никаких людей, полная автономия и белое безмолвие вокруг. Стартовый вес 50+ кг в рюкзаке и саночках. 40 плановых дней и + 4 внеплановых без еды (так получилось, это отдельная целая история), голодание зимой оздоровляет. ))

Wel6pP9.jpg


Впрочем, мы отвлеклись от автопутешествий.
 
  • Like
Реакции: Marmot

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Летом тебя съедят в первую очередь КОМАРЫ. )))

Подробности?... 2007г, зимний трансчукотский поход в рамках чемпионата России, 1 место. Начало в Певеке, окончание в Эгвекиноте.
На лыжах, просто пешком, в альпинистских кошках... ) Короче, на ногах. Никаких механизмов, никаких людей, полная автономия и белое безмолвие вокруг. Стартовый вес 50+ кг в рюкзаке и саночках. 40 плановых дней и + 4 внеплановых без еды (так получилось, это отдельная целая история), голодание зимой оздоровляет. ))

Wel6pP9.jpg


Впрочем, мы отвлеклись от автопутешествий.

Я про комаров и думал)))) И прочих зверушках тоже)

Фото - ЗВЕРЪ):icon_rolleyes:
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Прочие зверушки практически не опасны. Из более менее реальных опасностей в России только медведь. Но чтобы тебя сожрал медведь, нужно откровенную глупость учудить либо обладать феноменальным невезением.

Кадр понравился? Спасибо.
Мне тоже нравится. ) Так то я немного фотограф, без зеркалки даже в такие сложные дела не хожу, хотя и каждый грамм веса на счету.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Летом тебя съедят в первую очередь КОМАРЫ. )))

Подробности?... 2007г, зимний трансчукотский поход в рамках чемпионата России, 1 место. Начало в Певеке, окончание в Эгвекиноте.
На лыжах, просто пешком, в альпинистских кошках... ) Короче, на ногах. Никаких механизмов, никаких людей, полная автономия и белое безмолвие вокруг. Стартовый вес 50+ кг в рюкзаке и саночках. 40 плановых дней и + 4 внеплановых без еды (так получилось, это отдельная целая история), голодание зимой оздоровляет. ))

Wel6pP9.jpg


Впрочем, мы отвлеклись от автопутешествий.

Не люблю одиночество, скучно без людей. С людьми веселее, всегда! А с друзьями вообще кайф! Везде!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Не знаю, наверняка для участия в чемпионате делался отчет. Но у меня его нет, да мне он и не интересен. Я шел увидеть красоту снежной Чукотки и Ледовитого океана. Я не спортсмен, я путешественник и фотограф.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
WhiteEagle, я имел в виду твой личный отчет :) путешественники часто выкладывают фото/описательные/рассказательные отчеты на своих сайтах или на разных ресурсах.

Мы в свое время именно насмотревшись таких отчетов отважились на дальние авто-путешествия :)

И да, где прочитать отдельную историю про четыре дня без еды? )
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
А нигде не прочитать. ) Я не публикую отчетов. Изредка одиночные фото.
Возможно это неправильно. Никогда не преследовал целей чего-то там завоевать, покорить, кого-то поразить и т.д. Просто путешествовал и вообще жил в свое удовольствие.
Ни отчеты, ни регалии мне никогда не были интересны. Как-то так...
Впрочем, почему в прошедшем времени... ) таковым и остался. )

А про 4 дня могу рассказать, но наверное не в этой же теме. Короче, рассказ под пиво. )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250