10-12 июля, бешенному форестеру тыщща км не крюк. Нижний Новгород и Арзамас.

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
считаю надо в области. км за 20-30 от мск
тоже так думаю, просто надо понимать как народ планирует чалить по Щелчку или Горьковке, я однозначно по Горьковке
как мне кажется оптимально было бы словиться на парковке у Лукойла и МакДи на объездной Ногинска, всех дождемся заправимся,попьем кофейку,перекусим и помчим
https://maps.yandex.ru/-/CVca4P2J

Что скажите ?
 

vfor

На тропе
15 Ноя 2011
87
8
8
Мос.обл.
Кто часто катается по Горьковке и Щилковскому шоссе? Имеет смысл в пятницу вечером есть до Владимира по Щелковскому?

Объездную вокруг Владимира до сих пор чинят и там жесть?

Кто поедет через Щелчек,рекомендую повернуть в Медвежьих озерах на Лосино Петровский.Дальше на Горьковку можно через Монино или Обухово,Ельню;по обстановке.Объездная вокруг Владимира ремонтируется но движение нормальное.
 

Margoshka

Входит в лес
2 Июл 2015
10
0
0
33
Добавлено через 17 минут 17 секунд


собирайся, собирайся. если что у меня пока 2 пассажира. пристроим как-нибудь. в тесноте - не в обиде.:drug::drunk:[/QUOTE]

Хорошо :lol: буду собираться, кстати тока палаточки у меня нет тоже))) тоже в тесноте да не в обиде если что ?)) ахахаххаха :icon_rolleyes:
 

Mazafaka

В Лесу
16 Апр 2012
464
33
0
Добавлено через 17 минут 17 секунд


собирайся, собирайся. если что у меня пока 2 пассажира. пристроим как-нибудь. в тесноте - не в обиде.:drug::drunk:

Хорошо [emoji38] буду собираться, кстати тока палаточки у меня нет тоже))) тоже в тесноте да не в обиде если что ?)) ахахаххаха :icon_rolleyes:[/QUOTE]
Я женат[emoji56]

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk
 

Margoshka

Входит в лес
2 Июл 2015
10
0
0
33
Хорошо [emoji38] буду собираться, кстати тока палаточки у меня нет тоже))) тоже в тесноте да не в обиде если что ?)) ахахаххаха :icon_rolleyes:
Я женат[emoji56]

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk[/QUOTE]

Ты это так сказал прям)) Это же хорошо, что женат)))) :)
 

Margoshka

Входит в лес
2 Июл 2015
10
0
0
33
Ты это так сказал прям)) Это же хорошо, что женат)))) :)
Ну мне пока нравится[emoji12]

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk[/QUOTE]

Ну так это же замечательно))) только как то ты так выразился " пока" , надо чтобы всегда всегда нравилось )))) :jaza: один раз и на всю жизнюююю
 

Mazafaka

В Лесу
16 Апр 2012
464
33
0
Я женат[emoji56]

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk

Ты это так сказал прям)) Это же хорошо, что женат)))) :)[/QUOTE]
Ну мне пока нравится[emoji12]
У меня одна двухместная только палатка. Если что можно и в машине поспать

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk
 

Margoshka

Входит в лес
2 Июл 2015
10
0
0
33
Ты это так сказал прям)) Это же хорошо, что женат)))) :)
Ну мне пока нравится[emoji12]
У меня одна двухместная только палатка. Если что можно и в машине поспать

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk[/QUOTE]

Я там еще одну удочку закинула с поездной на всякий случай, а полаточку если что поисчу) заранее спасибо за прием )))))))))) :russian:
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Ну вот. А говоришь в машине спать[emoji12]

Горячие женатые парни, харош обсуждать кто с кем спит! :smile:

У меня есть одна лишняя двухместная палатка, могу выдать на время поездки. А также 1-2 спальника и пара пенок.

Склоняюсь к тому, что встретимся все уже на месте ночной стоянки, т.к. время готовности к старту у всех разное. Можно двигаться небольшими группами, по 1-3 машин. Но в темноте, по пробкам, на расстояние несколько сотен км, да еще и рации в наличии не у всех, мы будем двигаться медленнее и с большей нервотрепкой.

Сейчас работаю над списком достопримечательностей НН, пришел к идее "свободного времени" для группы, т.к. по опыту предыдущих поездок, интересы, как и темп передвижения у всех разные, кому-то в кайф по разрушенной усадьбе полазить, а кому-то в действующую церковь зайти.

Поэтому будет так: доезжаем до НН, делаем обзорный круг по городу (ищите рации! Иначе это будет молчаливый круг), далее паркуемся, я раздаю небольшие путеводители (можете сами запастись заранее или купить где-то в городе), разбиваемся на группки по интересам и гуляем по городу. На обед встречаемся в условленные время и месте, делимся впечатлениями, далее снова гуляем по городу, вечером встречаемся и выезжаем на ночевку под Арзамас. В воскресенье везде будем передвигаться вместе, там делиться смысла нет.

Сегодня-завтра присылайте мне в личку достопримечательности Нижнего и Мурома, проверенные места бесплатных парковок на десяток машин, хороший общепит за разумные деньги.

Предварительно по питанию (вносите предложения). Также, для понимания на сколько едоков все это делать, мне в среду днем нужно окончательное подтверждение, кто едет и в каком составе!
Пт вечер - ужинаем дома, если приеду на место рано, могу кипяточку сделать, попьем чайку.
Сб завтрк - Овсянная каша, бутерброды, печенье, чай, кофе.
Сб обед - Сами в общепите Нижнего
Сб ужин - пока думаю... или сами в общепите Нижнего, или покупаем там же шашлык, овощи и делаем на месте ночной стоянки, мангал у меня с собой.
Вс завтрак - Опять овсянка! :sarcastic: Все как и в субботу.
Вс обед - самостоятельно в кафе или сухпаек, думаю что в Муроме будем где-то обедать. Или в Муромцево.
Вс ужин - уже дома.
 

Mazafaka

В Лесу
16 Апр 2012
464
33
0
Координаты места встречи и ночёвки в каком виде получим и когда?

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Если нужны палатки, пенки, горелки - могу одолжить.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
C наклеечками кто-нибудь будет? А то моя совсем облупилась. Я так понимаю, наклейки теперь в моде новые?
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250