10-12 июля, бешенному форестеру тыщща км не крюк. Нижний Новгород и Арзамас.

Mazafaka

В Лесу
16 Апр 2012
464
33
0
Акция это само собой:D Будут еще просто подгоны, но я сохраню интригу:roll:;-)


супер. а есть старые наклейки Forester-moscowclub? как в шапке сайта? в связи с ребрендингом я бы про запас взял. нравятся мне старые больше.
 

X-Trailовод

Входит в лес
23 Июн 2015
12
1
0
40
Это вы про яблочко куснуть? Я что то не понимаю тонкого японского юмора:(
 

Margoshka

Входит в лес
2 Июл 2015
10
0
0
33
Привет ВСЕм всем всеМ ))))))))))))))
Милые, дорогие, отзывчивые и позитивные) Возьмите меня кто-нибудь с собой?)))
Моя лисичка в ремонте (((
 

Margoshka

Входит в лес
2 Июл 2015
10
0
0
33
Хорошо, тогда определишься, напиши, собираться не собираться))
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Кто часто катается по Горьковке и Щилковскому шоссе? Имеет смысл в пятницу вечером есть до Владимира по Щелковскому?

Объездную вокруг Владимира до сих пор чинят и там жесть?
 

Mazafaka

В Лесу
16 Апр 2012
464
33
0
Кто часто катается по Горьковке и Щилковскому шоссе? Имеет смысл в пятницу вечером есть до Владимира по Щелковскому?

Объездную вокруг Владимира до сих пор чинят и там жесть?
Я знаю, что развязка МКАД-Щелчок в пятницу вечером будет стоять. Щелчок будет стоять почти от метро Щёлковская. Зависит от времени. Дальше до Медвежьих озёр будет медленно, но верно протягиваться. Дальше не знаю.

Отправлено с моего VIKING THOR через Tapatalk

Добавлено через 17 минут 17 секунд
Хорошо, тогда определишься, напиши, собираться не собираться))

собирайся, собирайся. если что у меня пока 2 пассажира. пристроим как-нибудь. в тесноте - не в обиде.:drug::drunk:
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Кто часто катается по Горьковке и Щилковскому шоссе? Имеет смысл в пятницу вечером есть до Владимира по Щелковскому?

Объездную вокруг Владимира до сих пор чинят и там жесть?

Андрюх, у меня дача по Горьковке за Ногинском, частенько к родителям пуляю. Лет 6 наверное по самой Горьковке через Купавну и Балашиху не езжу там стоямба глухая. Пуляю через Косинское шоссе, там через магазин Метро в Железнодорожном, дальше через Купавнинский переезд, по Бисеровскому шоссе через Старую Купавну выскакиваю в Обухово за всеми пробками после Купавны, дальше по Горьковке, если перед Ногинском стояк, то ухожу налево на Ельню и там объездными тропами уже до дачи, часов 10-11 когда поедем даже если перед Ногинском,что то будет то уже не значительное и не страшное, после деревни Кузнецы к сожалению уже не подскажу дальше не езжу )))

Надо определить место словки всей толпы. Как будем делать собираться перед Москвой и вместе ломиться или после тех же пробок обозначим где то место в области ????
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250