Выбор форя 2,5 !

Bone

В Лесу
7 Июл 2009
283
28
0
Шикарный авто, у меня такой, берите, не пожалеете.
 

gogoluck

На тропе
26 Май 2015
51
0
6
42
Благодарю всех за содействие и подсказки.
Сегодня взяли аут 2.5 2011г.в. На гарантии до сентября 2015.
Самая полная комплектация с люком. 1020000р.
Проводились работы по гарантии с блоком двигателя и вариатором. Ну типо болячки устранены...
 

gogoluck

На тропе
26 Май 2015
51
0
6
42
афигеть) че на овощном ауте прокладку давануло?:-( бардак...
Ну вот и я о том же. Но из всех аутов, что мы смотрели, этот по салону и кузову был самый живой. И владелец по честному все рассказал. Тем более авто еще на гарантии, решили брать.
Сегодня обратил внимание, что есть какая то детонация, на P или на D - пофиг, когда стоишь прям чувствуется. Бенз может Гэ? Надо залить 98-й и глянуть. За последний месяц я на 2-х разных машинах ловил ЧЕК из за бенза галимого. Может субарик иначе реагирует на гавнобенз ?! Ну будем надеяться что так...
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Ну вот и я о том же. Но из всех аутов, что мы смотрели, этот по салону и кузову был самый живой. И владелец по честному все рассказал. Тем более авто еще на гарантии, решили брать.
Сегодня обратил внимание, что есть какая то детонация, на P или на D - пофиг, когда стоишь прям чувствуется. Бенз может Гэ? Надо залить 98-й и глянуть. За последний месяц я на 2-х разных машинах ловил ЧЕК из за бенза галимого. Может субарик иначе реагирует на гавнобенз ?! Ну будем надеяться что так...

всмысле потряхивает на холостых? ну я на такие мелочи давно внимания не обращаю это не бмв)
 

gogoluck

На тропе
26 Май 2015
51
0
6
42
Неужели не нашлось авто без замены прокладки??

Ну наверняка они есть, но ценник явно был бы выше. Ну и думаю лучше когда это случилось в гарантийный срок а не после. Главное чтобы работы проводили не косорукие!
Помнится была у меня альмера новая с салона, перебрали движку по факту Жора масла на 10-ти тысячах. Ну и норм она до 120т при мне откатала.

Добавлено через 33 секунды
Меня больше волнует детонация. Точнее ее причина (
 

Bone

В Лесу
7 Июл 2009
283
28
0
Ваще никакая это не детонация, потряхивает субару на холостых, причём не только аут и не только этот двигатель, у меня такая же фигня, позавчера был на ТО-60, на это даже не жаловался, и диагностика ничего не выявила.
 

Star02

На тропе
17 Окт 2013
171
20
0
Надо ехать к дилеру, машина еще на гарантии. Тем более работы с двигателем проводились.
А вообще на холостых у меня мелкая дрожь была и на двухлитровой легаси и есть сейчас на турбофорике. По-моему только на трехлитровом аутбэке не было.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250