Масло для двигателя.

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
какие борзые бульбаши пошли, позабыли свою истинную роль младшего брата, бгг))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
хотя сама белорашка мне очень нравится, переезжаешь границу, и на первой же развилке - 2 буханки с автоматчиками, романтика))
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
К сожалению у нас модераторы строгие, забанят сразу, а то я бы ему объяснил, на исконо Русском, кто он и что он.:dz:
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
По началу подумал,что он тролль,но потом вроде как просто у него манера общения такая. Думаю не стоит вступать в полемику на повышенных тонах. Мы, все любим субару форестер, и не важно где живем. Человек из Беларуси,если ты прочитаешь мое сообщение,то знай, что тебя здесь рады видеть и общаться, не хами,здесь на форуме достаточно много нормальных грамотных людей.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Овощам овощное масло, лейте хоть рапсовое, а бензин на картошке настаивайте, только лучше брать оригинальную, японскую. Мы, в России, в турбы льем Моtul 300V и не кашляем :-x

Ага, и 98 бенз. И турботаймер "ну очень надо ставить" :sarcastic:
Смысла переплачивать за бренд Motul нету никакого, для обычных машин :suba:, мое имхо. Подходит по вязкости, нету угара? Ну так этого достаточно.
Сам лью Шелл.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Бензин 95. Турботаймер нужен, мне во всяком случае пригодился и турбина после 130000 в полном порядке и мне спокойней было. Motul - не угорал вообще. Хотя, как много раз говорилось все это - вопрос религии)))
 

Max_Belarus

На тропе
21 Ноя 2012
35
4
0
44
По началу подумал,что он тролль,но потом вроде как просто у него манера общения такая. Думаю не стоит вступать в полемику на повышенных тонах. Мы, все любим субару форестер, и не важно где живем. Человек из Беларуси,если ты прочитаешь мое сообщение,то знай, что тебя здесь рады видеть и общаться, не хами,здесь на форуме достаточно много нормальных грамотных людей.
А кто сказал, что это у меня манера общения такая? Про картошку вместо бенза не я начал распрягать. Я же не говорю, что в ВАШЕЙ стране все на водке ездит и все алкаши! Так и про картошку не хочу ничего слышать подобного. Когда человек лепит про то чего не знает (качество топлива в Беларуси) с умным видом и издевкой, то как мне ему ответить? Точно также. И про свои турбы мне тут втирает. Помимо субару есть очень много хороших авто. Хотя я своего форя очень люблю за то что он меня на рыбалке не раз выручал и позволял многое.
Я тоже рад, что в ВАШЕЙ стране есть люди воспитанные, что большая редкость сегодня!!! Очень буду рад с вами пообщаться.

Добавлено через 6 минут 3 секунды
какие борзые бульбаши пошли, позабыли свою истинную роль младшего брата, бгг))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
хотя сама белорашка мне очень нравится, переезжаешь границу, и на первой же развилке - 2 буханки с автоматчиками, романтика))

Какой ты умный... Мне тебя жаль и твою нищую страну тоже. А по России я много покатался и видел эту нищету и голодрань... Разваленые фермы, поля засеянные борщевиком, разбитые в говно дороги, ветхие здания в которых живут мучаются люди, ... дальше продолжать?! Скоро газ и нефть кончатся и тогда посмотрим на нашего "старшего брата". Лет 40 еще поживет Россия, а потом... Время все покажет.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Ага, распустил их Лука, как крепостных, на заработки к нам...
На заработки?! У меня своя строительная фирма в Москве и ВАШИ крепостные на меня работают. Дальше продолжать? В Россию умные люди с Баларуси едут ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не работать, т.к. на сегодня в РБ это невозможно из-за плешивой твари, которая запугала мирный и трудолюбивый народ. "Удачи" тебе парниша...взрослей.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Не хотел разводить флуд и ругань межнациональную, но из-за таких умников пришлось.
 
Последнее редактирование:

Dogmat

В Лесу
28 Ноя 2009
241
15
18
г.Самара
Смысла переплачивать за бренд Motul нету никакого, для обычных машин :suba:, мое имхо. Подходит по вязкости, нету угара? Ну так этого достаточно.
Сам лью Шелл.

+100500

Лью Elf Evolution SXR 5W-40. 5-ти литровой канистры за <2000р. хватает на замену + долив через 5-6 тыс.км пробега. Меняю каждые 10000км.

:for_driving:
 
  • Like
Реакции: Сильвер

Sol

На тропе
25 Май 2012
169
23
0
Москва
Не хотел разводить флуд и ругань межнациональную, но из-за таких умников пришлось.
Чушь. Вменяемый человек границу дозволенного сам не перейдет, а "приходится" только всяким отморозкам, которые повод ищут и находят. Отмаза это. А вкупе с понтами "да я...", "да у меня..." и вовсе диагноз.

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Если в Рашке Иваны ездят на субару и ни разу не видели оригинальных масел, то пусть Иваны ездят на Мотюле (ничего против него не имею), а не на оригинале.
Кстати, вот с этого началась ругань. До того национальный вопрос не поднимался. То есть ты еще и за слова свои не отвечаешь, умник.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Max_Belarus Правильно Sol написал, почитай хронологию постов. Все станет ясно.
 

Max_Belarus

На тропе
21 Ноя 2012
35
4
0
44
Пусть будет так. Каждый думает как хочет или как это ему удобно, а не понты и т.п. Никого не хотел обидеть, но раз так вышло, то - звиняйте. Я человек не конфликтный.
 

Neutrina

Прекрасная Половина
13 Авг 2012
94
22
0
46
Волгоград
Ага, и 98 бенз. И турботаймер "ну очень надо ставить" :sarcastic:
Лью Motul 8100, и турботаймер есть, и бенз по мануалу 98. Что я делаю не так? Откладывать уже деньжат на похороны двигла, или погодить?))

Оффтоп. Своим не похвально страну погаными словами обзывать, приезжим -- и подавно. "Иваны", "Рашка"... Какая-то, извините, западэнская, если не сказать круче, терминология. ТС правда белорус? А то национальность, если по науке, у нас одна, вообще-то...
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Я же не говорю, что в ВАШЕЙ стране все на водке ездит и все алкаши! Так и про картошку не хочу ничего слышать подобного.

А в Белоруси, значит, водку с грудинкой и салом не трескают, да?))

Мне тебя жаль и твою нищую страну тоже. А по России я много покатался и видел эту нищету и голодрань... Разваленые фермы, поля засеянные борщевиком, разбитые в говно дороги, ветхие здания в которых живут мучаются люди, ... дальше продолжать?! Скоро газ и нефть кончатся и тогда посмотрим на нашего "старшего брата". Лет 40 еще поживет Россия, а потом... Время все покажет.

А че ты тогда сюда приперся из своей благополучной и трезвой Белоруси?)) На лицо комплекс неполноценности "гостя столицы", который уже целых полгода в Москве живет!))

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
На заработки?! У меня своя строительная фирма в Москве и ВАШИ крепостные на меня работают. Дальше продолжать? В Россию умные люди с Баларуси едут ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не работать

Ага, своя строительная фирма... Ну на просторах интернета-то мы все олигархи бизнесмены. У меня как раз такая строительная фирма сейчас ремонт в квартире делает.))

Вот честно: всегда относился к Белорусам как к братьям (во мне тоже часть крови белорусская течет), причем не младшим и не старшим, а к равным. моя мечта, чтобы объединились Братья Славяне Белорусы+Русские+Украинцы. И тогда п...ц всяким евросоюзам, Америкам и даже Китай не страшен будет. Но, вот придет на форум такое вот чудо и испортит всю тему.

Добавлено через 15 минут 7 секунд
По существу: я лью в своего, например, новейший 300V Ester core. И лью 95 Алтимейт. Заводится с полоборота в любую погоду и после 2-недельных простоев на -15-20 при отсутствии ужора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romankov

Max_Belarus

На тропе
21 Ноя 2012
35
4
0
44
Ага, своя строительная фирма... Ну на просторах интернета-то мы все олигархи бизнесмены. У меня как раз такая строительная фирма сейчас ремонт в квартире делает.))
Моя организация занимается погружением свай и монолитными работами, а не ремонты в хатах делает. Сколько стоит техника для погружения свай (даже самая) дешевая можешь узнать в инете. В России только дурак не заработает и будет ныть всю жизнь, что жить плохо. Сказку про Ивана-дурака придумали в России давным давно, но уж столько веков минуло, а мало что изменилось. Сказка - ложь, да в ней намек....
Спросишь, почему же я второй машиной купил форя 2004г.в.? Потому что эта машина завезет меня на рыбалку на большой скорости. Новые форики этой способностью (проходимость и внедорожные качества) не особо отличаются. Субару уже не тот, что раньше был. Забыли о старой школе как и мерседес.
Нет смысла тут писюнами мерятся. Мне тебе доказывать нечего и особо нужды нет. Удачи!
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Пусть будет так. Каждый думает как хочет или как это ему удобно, а не понты и т.п. Никого не хотел обидеть, но раз так вышло, то - звиняйте. Я человек не конфликтный.

:icon_sorrys: :lol::lol::lol: :drunk:
Вот честно: всегда относился к Белорусам как к братьям (во мне тоже часть крови белорусская течет), причем не младшим и не старшим, а к равным. моя мечта, чтобы объединились Братья Славяне Белорусы+Русские+Украинцы. И тогда п...ц всяким евросоюзам, Америкам и даже Китай не страшен будет.
Друзья кончайте сраться. Все все поняли и извинения принесли. Тема про масло, для двигателей, предлагаю её и продолжить.
:forester_forever:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Господа, полегче с формулировками. Если продолжите в том же духе, придется принимать меры.
 

Sol

На тропе
25 Май 2012
169
23
0
Москва
Ну, как бы...

2.17. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250