Зря я, наверно, ТАК сделал....

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Моча в голову ударила мне и решил нафигачить винил... По началу понравилось. А теперь кажется, что фигня полная....
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
44
Мск
www.kabalevsky.ru
Не знаю, конечно, но на форике имхо не очень такая аттрибутика. Хотя может я и "испорчен" тем колл-вом зубил и проч., которые обклеены по самые помидоры...
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
хотя я и не любитель подобных вещей, но на мой взгляд художника смотрится :icon_sorrys: не позорно. даже какой-то изюм в этом. только лучше больше ничего не добавлять, будет перегруз информации.ИМХО.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
а я бы снял .....
хочется винила ? полно есть красивых рисунков , а клеить логотипы брендов , на сток машину , ну даже не знаю как назвать.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
ну а как это можно обозвать , если из всех наклеек на машине только диски Енкей ( сток для субару )
если обидел извини,не хотел .
 

Alikee

В Лесу
21 Авг 2008
211
16
0
МСК, Ясенево
Вы не поверите, ребята! Я попытался было оторвать ВСЕ шильдики, т.к. "переболел" ими ещё по "щегляне" :D
Но под первым же нашлась дырочка, через которую шильдик крепится и центруется, так что все родные нашлёпки на месте.
А тут ТАКОЕ :-(
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
ну а как это можно обозвать , если из всех наклеек на машине только диски Енкей ( сток для субару )
если обидел извини,не хотел .

Да ладно уж... Для того тема и создавалась, чтоб покритиковали... :padonak:
Но от STI много чего у меня....
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
ну тут есть один минус. если захотите снять этот винил, то не удевляейтесь.. что капот будет 2х цветов потом))) ибо под винилом краска не выгорит.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
2Stas 2.0 - сам делал?
ага, но не в одиночку, с помощниками:neutral: На очереди продолжение полосы вниз по бамперу, шоб полный гольф GTI получился(наиболее часто у них такой стайлинг видел)
Ну и фотки ноутбука в виниле я выкладывать наверн не буду:sarcastic:Задняя крышка Diamond тоже на очереди.

Stassseg
Действительно так, но для меня не кртичино:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250