Женская ярость - положительный фактор ???

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
47
Москва
...Во всяком случае, для показателя расскрываемости преступлений полицейского управления новозеландского города Окленд, где юная леди, свадебный наряд которой, равно как и автомобиль, были безнадежно испорчены нетрезвым автомобилистом, помогла копам задержать нарушителя.
Джефф и Рианнон Мэббетт ехали в отель после процедуры регистрации брака, как вдруг в "тыл" их авто врезалась другая машина. Выйдя из салона, молодой супруг попросил у виновника инцидента показать документы, дающие право на управление транспортным средством. Однако тот был настолько пьян, что сумел лишь пробормотать: "Я нарушитель, я за все расплачусь..."
Тем не менее, когда новобрачная связалась с полицией, нетрезвый драйвер попытался скрыться с места аварии - и на свою беду переехал свадебное платье невесты, отчего девушка пришла в неописуемый гнев, сообщает РИА Новости.
Подбежав к "неприятельской" машине, Рианнон выдернула из замка ключ зажигания. Мужчина, не выдержав подобного прессинга, бросил бесполезный автомобиль, но миссис Мэббетт не отставала. Она бросилась за беглецом сначала в виноводочный магазин, где тот вознамерился скрыться, а затем гнала несчастного по улице до тех пор, пока он не вбежал в темную аллею местного парка.
Когда прибыли полицейские, рассвирепевшая новобрачная и муж, который к тому моменту уже смог ее догнать, направили их к кустам, где копы и обнаружили затаившегося пьянчужку. По словам представителя полиции района Глен Иннс, мужчине предъявлено обвинение в "пьяном" вождении авто, к тому же без водительских прав, которых он был лишен ранее.

Источник: www.kolesa.ru
Вот только всегда ли это положительный фактор ???
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

Да, в гневе женщины страшны и безжалостны ))) А так любой фактор человеческого поведения в разных ситуациях может проявляться негативно и также часто позитивно! Это ш сложность нашей конструкции - куда деваться?
 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

может и не очень в тему.. не скажу про ярость, но злость мне помогла освоить вождение по москве :D получалось, что я страх прятала за злостью.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

может и не очень в тему.. не скажу про ярость, но злость мне помогла освоить вождение по москве :D получалось, что я страх прятала за злостью.

Печально это. Сильно печально... :-(
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

Не! Низя так! У меня канешна тоже иногда просыпается желание кого наказать. Но лучше всетаки показывать пример вежливости. От этого даже после долгой дороги не так сильно устаешь чем когда борзееш...
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

Не! Низя так! У меня канешна тоже иногда просыпается желание кого наказать. Но лучше всетаки показывать пример вежливости. От этого даже после долгой дороги не так сильно устаешь чем когда борзееш...
А ещё давно известно следующее: когда сам уступаешь дорогу, ведёшь себя вежливо, в метро не толкаешься, то почему-то другие тебе уступают дорогу, ведут себя вежливо, не толкаются. И наоборот.
Я проверял - работает.

P.S.
Из какого-то чата
[09:49] <yyy> все таки жалко телефон
[09:50] <Scorp> шо опять утоппила?
[09:51] <yyy> неа в стенку кунула
[09:51] <Scorp> какая ты пылкая :)
[09:51] <злая_фея> вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - ибанутая :))))
 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

либо я не правильно изложила мысль, либо вы что-то не так прочитали. злость не обязательно срывать на окружающих. есть же понятие спортивной злости, которая помогает выигрывать. в моем случае речь шла как раз о такой разновидности данной эмоции, а не о том, что бы все крушить и подрезать на дороге...
 

Yeti

На тропе
18 Апр 2007
156
5
0
Москва, ЗАО
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

:pardon: to ANN
речь видимо о спортивной злости = здоровым амбициям
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

либо я не правильно изложила мысль, либо вы что-то не так прочитали. злость не обязательно срывать на окружающих. есть же понятие спортивной злости, которая помогает выигрывать. в моем случае речь шла как раз о такой разновидности данной эмоции, а не о том, что бы все крушить и подрезать на дороге...

Еще более грустно... Дорога это не спортивная трасса, здесь не нужно "выигрывать".
 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

ок, поняла, впредь буду расписывать все до последней буквы:razz:
главный выигрыш - это победить себя, сказать себя я - молодец, я смогла это сделать.
мне было сложно начать водить по москве. но я это сделала! игра только с самим собой.
а то, что дороги - это очень опасно мне рассказывать не надо.
езжу максимально коректно по отношению ко всем участникам движения.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

ок, поняла, впредь буду расписывать все до последней буквы:razz:
главный выигрыш - это победить себя, сказать себя я - молодец, я смогла это сделать.
мне было сложно начать водить по москве. но я это сделала! игра только с самим собой.
а то, что дороги - это очень опасно мне рассказывать не надо.
езжу максимально коректно по отношению ко всем участникам движения.

Так бы и сразу :) а то "злость", "спортивная злость" и т.д... А ведь могли и заклеймить :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

Вот-вот! я уже с оглядкой начал на улицу выходить!!
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Женская ярость - положительный фактор ???

так как же вас понять, вы не постоянны и переменчивы. Говорите ДА подразумиваете НЕТ и наоборот. Показываете поворотник направо, но с равной долей вероятности можете поехать и налево. Если красная машина, красная сумочка, красные туфли, красное платье и губная помада, то как по всем этом можно ехать на зеленый? , только на красный.
Мы вас любим, но не понимаем. :oops:
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
сообщение удалено,так как оно написано не автором
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
женская ярость страшна и непредсказуема.Волосы дыбом встают,когда подумаешь на что способна разъярённая дама.Вот уж где все поступки будут притиворечить и логике и здравому смыслу.Но самое печальное не это.Никогда женщина не скажет,что вела себя как дура(в ярости),а повернёт дело так,что ты,нижайше попробовавший скромно упрекнуть её в неадекватном поведении(вчера,например),будешь чувствовать себя так,как буд то ты стопроцентный виновник её вспышки.А если это на самом деле так,то,дорогие мужчины,нам требуется пересидеть какое-то время в окопах(примерно так неделю).И уж точно никакой положительности в этом нет

Принципиально несогласен. Ярость (как женская, так и мужская) - крайне тупое, прямолинейное и управляемое состояние. главное только хорошо знать объект, эту ярость излучающий, ну и несколько "болевых точек", нажатием на которые направление ярости контролируется.
А упрекать, действительно, никого не надо. Вела себя как дура, значит дура и есть, и нет ничего плохого в том, что дуре об этом будет сказано, главное толькол сказать так, чтобы и дура поняла, т.е. не заумствовать. Тем более, что это значительно более правильнее, чем пытаться в очередной дурости найти зачатки разума.
Другое дело, что при чем тут женщина? Мужская дурь точно такая же...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250