Женщины всегда говорят

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
C удовольствием отвечу, но немного в другом порядке...
Этак можно отчёт Scor66 назвать чёрт знет чем,но почему то это никому в голову не приходит?
Давайте сразу оставим творение Scor66 в покое, т.к. он всего лишь поделился своими впечатлениями от владения ЛУЧШИМИ автомобилями. Притом сделан его отчет в лучших традициях droma.ru, который многие (и я в том числе) периодически почитывают уже много лет. Но в его теме, в отличие от Вашей, нет, как бы это точнее выразить, напряженности и натянутости, что ли, а также некоторой неискренности.

Вам не нравится меня читать?Не читайте.
Если тема мне не интересна или мне нечего сказать в ней, то, скорее всего, я в ней промолчу (хотя бывают исключения). Например "Голую радость" прочитал по диагонали и тогда тоже отметил неискренность в написанном. Кстати, вернувшись сейчас к ней снова, опять не смог осилить этото текст, но нашел аналогичный вопрос Berkutа об авторстве. Значит, он тоже отметил для себя некоторое несоответствие.
И тут я совершил неспортивный поступок – забил пару выдержек из Ваших текстов в поисковик. И мне стола понятной причина неискренности… Просто такого рода темы больше подходят для обсуждения в других, более подготовленных для этого местах (имеются в виду ЖЖ). А на этом форуме они выглядели белыми воронами…
Да, не знаю кем Вы приходитесь Пассионарию В. Отставке (dadson), но в том месте реакция публики была более живой...
http://dadson.livejournal.com/128868.html

Chin,автор я,но не понимаю,как мысленные излияния(мои) можно назвать вы сами много говорите.
Авторство этого текста я уже под сомнение не ставил, просто поставил знак равенства между JollyRoger и Пассионарий В. Отставке (dadson). http://dadson.livejournal.com/132277.html
И раз мы дошли до самого главного вопроса, то отвечу вам обоим.
Последняя фраза об отсутствии шовинизма никак не уменьшает желание унизить, оскорбить, затоптать в грязь это неумное, неуемное, да к тому же еще и столь болтливое существо, которое всегда не ко времени и не к месту. И любовь к женщине упомянута напоследок, для красного словца. Типа, корову я люблю за молоко и мясо, а в остальном она безмозглая скотина.
Мой добрый совет: научитесь сами общаться с женщиной (а не изменяйте ее под себя), проявляйте к ней больше внимания, заботы и ласки, и самое главное, не смейте превозносить себя над ней. Куча ваших абстрактных мыслей не дает вам право это делать. Вы сами не являетесь аббатом Фариа, дошедшим до сих умозаключений, будучи закованным в замке. Все ваши мысли тоже базируются на воспоминаниях и впечатлениях. Лучше бы вы помыли посуду, пропылесосили квартиру или погуляли с ребенком, чем, сидя в ЖЖ, пытаться раззадорить охочую до зрелищ и скандалов публику, вынося на общее обсуждение болтливость и «дерзкий взгляд острых сосков».

P.S.
Только прошу не обвинять меня в излишней болтливости, до этого я все свои мысли уложил в три строчки…
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Мдя...
Если коротко: женщины - они другие, чем мы. Поэтому мы их любим, а они нас. Я не знаю почему, но меня КРАЙНЕ редко что либо раздражает в женщинах - и то в каких-то конкретных индивидуумах, а не в женщинах вообще (мужчин таких не меньше).
Главная мужская мудрость - уметь понимать и ценить женщин. Я могу слушать женщину синтересом, могу прекратить вовремя тему, от которой она зевает. Если мне хочется поговорить про машины - я либо встречаюсь с единомышленниками (этот клуб очень подходит), либо лезу на дром.ру.
Мне, правда, очень повезло с женой - она у меня молчаливая - однако иногда мне хочеся, чтобы она проявляла более женскую болтливость - полная тишина за спиной когда работаешь немного напрягает...
Обобщаю: поишите проблему в себе - ваша раздражительность от не умения вникать и понимать других людей и это мешает вам жить.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Но в его теме, в отличие от Вашей, нет, как бы это точнее выразить, напряженности и натянутости, что ли, а также некоторой неискренности.


Последняя фраза об отсутствии шовинизма никак не уменьшает желание унизить, оскорбить, затоптать в грязь это неумное, неуемное, да к тому же еще и столь болтливое существо, которое всегда не ко времени и не к месту. И любовь к женщине упомянута напоследок, для красного словца. Типа, корову я люблю за молоко и мясо, а в остальном она безмозглая скотина.
Золотые слова.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А еще добивает вопрос - "а о чем ты сейчас думаеш?"...
Добивает - это слабо сказано.:eek: Наверно это своего рода флуд, когда поговорить хочется, но категорически не о чем.
Меня еще очень прикалывает получасовое обсуждение с подругой по телефону, с которой либо пару часов назад виделись, либо с которой собираются встретиться через пару часов.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Хе.
"От телефонных переговоров жены - телефонная трубка повесилась.":D
А еще анекдот -
Муж и жена сидят в разных комнатах. Муж взял мобильник и позвонил жене:
- Привет! Как дела? Что делаеш?
- Привет! Все нормально, сижу дома!
Муж бросает трубку и бежит в комнату жены
- Кто звонил?
- Подружка!
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Самому очень нравится такой анекдот...
Экскурсовод на Maid of the Mist:
"А теперь, если наши милые дамы немного помолчат, то мы, наконец, услышим грозный шум Ниагарского водопада…"
104886090.jpg


Но давайте одумаемся и в предверии 8 марта перестанем обижать наших любимых субарынь (тем более в их же ветке) и попросим модераторов закрыть эту тему...
А также тему про голую радость.
Заранее благодарен...
 
Последнее редактирование:

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
та лана! ничего обидного :razz:
в мужчинах женщин тож многое раздражает, да и по инету давно и много приколов на этот счет, из серии "что было бы если б в мире жили тока мужчины" и понаписано на лист а4 мелким шрифтом всяких пакостей))) хотя это скорее не пакости, а ваши забавные отличия от нас )))))
ведь мы такие разные, но приходится быть вместе :p
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250