Женщины всегда говорят

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
сообщение удалено,так как оно написано не автором
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
сообщение удалено,так как оно написано не автором
 
Последнее редактирование:

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Женщины всегда говорят. Причём говорят они всегда не вовремя. Они понятия не имеют, что такое дискурс. Мне, как существу однозадачному, крайне трудно занимаясь делом, заниматься пустым разговором, пусть их, могу и не участвовать в диалоге, но ведь приходится из вежливости хотя бы вовремя кивать!
«А у меня киска окотилась, куда теперь потомство девать? Такие симпатяги, один с чёрным хвостиком..» А-аа! «У меня подружка есть, у неё муж тааакой пьяница! Приходит вчера с работы и заявляет…» У-у-у! «Чего-то у меня ноги ломит, а знаешь, Лёш, есть такая примета, если собака на дороге валяется…» И-и-и-аа! Я работаю, дайте сосредоточится!!!
Иной раз складывается впечатление, что женщина не может думать, не произнеся мысль вслух. Что же это получается, когда она молчит, она не думает??? И вот, когда ты освободился, ты открыт к беседе, излагаешь идеи, делишься наблюдениями - дама молчит! Ей нечего сказать, точнее ей нечего ответить, ибо абстрактные разговоры большей части прекрасной половины человечества недоступны, а есть только воспоминания и впечатления!
Научите выживать в таких условиях! Как остановить её? Как её стартовать? Как реагировать на её реплики не слишком переключая мозг?
Шовинизма в моём посте нет ни грамма,говорю сразу-женщин я люблю
to автор - вы это сами осмыслили и напечатали???
ответ "да" - вы сами много говорите и даже не замечаете этого...
ответ "нет" - указывайте источник, плиз...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
сообщение удалено,так как оно написано не автором
 
Последнее редактирование:

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
хммм... есть женщины которые много говорят, есть те кто долго слушает... да и половина мужского населения планеты явно за разговорами проводит не меньше времени.. )) тут скорее вопрос разных интересов..
ну нравятся женщинам цветы и котята )) приятно вспомнить какой-нить момент озвучив свои чувства )) будьте добрее и снисходительнее, а уж обсудить чьего-нибудь мужа/жену - да это святое дело для подавляющего числа представителей обоих полов )))))
кстати мужчины своими разговорами могут не менее сильно раздражать нас - представительниц слабого )))
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
А меня добивают 2 другие прикола -
1) мне ВСЕГДА звонит жена в САМЫЙ неподходящий момент. Уже даже ей сказал чтоб она мне звонила на 5 минут позже... Так у нее желание возникает за 5 минут до такого момента!
2) когда тот с кем ты говориш по телефону не может остановиться. Вроде уже все обсудили, так нет, находят еще 157тышмильонов тем для разговора или начинают из пустого в порожнее. Это всех касается (и мужиков и дам).

А еще добивает вопрос - "а о чем ты сейчас думаеш?"...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250