Жду своего Лесника

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Не знаю где спросить,попробую здесь
В июле заключила договор о намерениии купить авто,договор стандартный,предоплата 5000.
Стоимость прописана 1,6 тр.
На тот момент была скидка по трейд ину 20000. Авто стоило 1720т.
Договорились,что беру у них допов на 100 000 и стоимость авто будет 1,6
Сейчас скидка по трейд ину 100 000,собственно и без допов я получаю цену на авто 1,6 т.
Менеджер уперся,мы ,мол,договаривались на допы на сто тыр. Я уперлась,что сейчас акция и я требую предоставить мне эту скидку,м ало ли что было в июле,сделка то в августе.. Долго он юлил,в итоге "я посоветуюсь с руководством".
Есть закон позволяющий мне настоять на своем,чем их давить?

Может пожаловаться в головной офис. Дилер субару центр Пулково
в пред-договоре что-то указано о допах на 100? если нет - то дело в шляпе, имхо. Если да - разрываете, перезаключаете "с учетом акции". спроса на марку не космос, думаю пойдут на встречу. хотя не первый раз слышу о манагерах субы...
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Привет! Все молчат,наверное потому,что по мнению истинных субаристов Форестеры кончились в начале 2008 года, на модели SG.И соответственно Форик 2015 года считается одной большой болячкой без достоинств легендарных Субару.
:stol:
Автора поздравляю с хорошим приобретением!Кстати,Фори до сих пор в Японии собирают?
 

aviaspec

В Лесу
23 Авг 2014
383
68
28
44
Привет! Все молчат,наверное потому,что по мнению истинных субаристов Форестеры кончились в начале 2008 года, на модели SG.И соответственно Форик 2015 года считается одной большой болячкой без достоинств легендарных Субару.
У меня совершенно противоположное мнение, фори начались с 14 года, за 2 года никаких болячек. Где не проедет сг там проедет sj
 

solka

Входит в лес
18 Авг 2016
13
2
3
Спб
Вчера забрала свою машину. Впечатления пока противоречивые. Авто на механике,не могу " поймать" момент сцепления,перегазовываю,машину дергаю. Блин,11 лет за рулем,никогда такого не было. И еще форь воняет жутко. Что то там у него прогорает видимо,только бы не сцепление!
Пробег 60 км.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вчера забрала свою машину. Впечатления пока противоречивые. Авто на механике,не могу " поймать" момент сцепления,перегазовываю,машину дергаю. Блин,11 лет за рулем,никогда такого не было. И еще форь воняет жутко. Что то там у него прогорает видимо,только бы не сцепление!
Пробег 60 км.

))))) Если субару не воняет, то это не субару ))))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Как это? С этого момента по подробнее пожалуйста. Вам смешно,а мне дышать не чем)

)) Консервант на движке обгорает )))
Так что вонь - это норма )
Потом все проветрится.
 
  • Like
Реакции: solka

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Первый раз про консервант слышу!Недавно новый Легась забирали,никакого запаха.Так что думаю,скорее всего - сцепление,вони от него немеряно)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Первый раз про консервант слышу!Недавно новый Легась забирали,никакого запаха.Так что думаю,скорее всего - сцепление,вони от него немеряно)

)) То что ты первый раз слышишь ничего не значит )) могли помыть ))
Но по факту все новые идут с зеленой дрянью ) которая воняет ))
Благо не одна новая субара была )))
 

solka

Входит в лес
18 Авг 2016
13
2
3
Спб
Yanus, спасибо успокоили. Как долго обычно это продолжается?
Я тоже склоняюсь к тому,что это не сцепление,т.к. когда менеджер выгнал авто из салона и мы сидели с ним в заведенной машине ,уже тогда появился этот запах
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, спасибо успокоили. Как долго обычно это прлдолжается?

Да обычно за месяц выгорает.
Можно открыть капот и посмотреть, на движке видно эту зелень )
Запах такой специфичный, сцепление не так воняет _)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250