Жду своего Лесника

Vobl

Входит в лес
25 Фев 2016
3
0
0
53
Москва
Привет всем. Сбывается мечта моя. На Форика засматривался очень давно. Все не было случая (возможности) И вот сбылось. Сходили с супругой на тест драйв и влюбились))) Результат. В четверг должны отдать. Немного почитал форум и не смог найти машинок от 2015 года. Подскажите, у кого именно они, как и что? На что обратить внимание? Что именно болит?
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Привет! Все молчат,наверное потому,что по мнению истинных субаристов Форестеры кончились в начале 2008 года, на модели SG.И соответственно Форик 2015 года считается одной большой болячкой без достоинств легендарных Субару.
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Может 13-14-15 не сильно отличаются? Даже наверно у тебя косяков поменьше будет))) Все-таки один кузов
Привет!
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Все молчат,наверное потому,что по мнению истинных субаристов Форестеры кончились в начале 2008 года, на модели SG
ну типа того!) такого уже не будет!

dogmos, никого не слушай, SJ крут по-своему!
вливайся!
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Дак,никто и не гонит! Милости просим в команду "больших и приболевших".Я на Форик начал заглядываться году в 99-том.А купил только сейчас.Видимо вирус очень устойчивый!
 
  • Like
Реакции: 658msk

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Главное не забудьте не только застраховать КАСКО но и установить какой-нибудь нормальный охранный комплекс. А то в последнее время участились угоны фориков.
 

Vobl

Входит в лес
25 Фев 2016
3
0
0
53
Москва
Спасибо всем. Вливаюсь))) Есть задумка, с пятницы на воскресенье метнуться в Дивеево. Попробую выдать отчет о поездке. И по технике и по местам) Кстати, угоны каких фориков участились? Если последних, то это может и говорить о популярности в народе) Если прежних моделей, то скорее тоже о популярности)

Добавлено через 1 час 16 минут 4 секунды
Поздравляю. Диагноз у всех один - только годы разные.:forester_forever: Страховать то где будешь?
Спасибо. Поставил в Ингосстрах. Остальные дороже. А одни даже отказались страховать Форика.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
У меня с новья,видимо,стояла сигналка MED : http://dellson.ru/p/4760168-signalizaciya-med-2250-2/
25000 с установкой и никаких наворотов в виде автозапуска и тд-круто.
Плюс к ней ещё какая то метка.без которой машина не заводится даже со снятой сигналкой!
Никогда бы не подумал,что Форик угоняемая машина!
 

Vobl

Входит в лес
25 Фев 2016
3
0
0
53
Москва
Ну все. Забрал. И сразу с пятницы на воскресенье в Дивеево. 470 км в одну сторону. Отличный машин. И тяга и экономия и все под рукой... Впечатления зашкаливают) На асфальте - супер. Ездили на отдаленный источник (8км) Асфальт там был... Но в таком состоянии, что лучше по обочине... Колея. Грязь. Уклон. Форик прет!!! Доволен, как слон!) Улягутся эмоции и дам полный отчет)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Ну все. Забрал. И сразу с пятницы на воскресенье в Дивеево. 470 км в одну сторону. Отличный машин. И тяга и экономия и все под рукой... Впечатления зашкаливают) На асфальте - супер. Ездили на отдаленный источник (8км) Асфальт там был... Но в таком состоянии, что лучше по обочине... Колея. Грязь. Уклон. Форик прет!!! Доволен, как слон!) Улягутся эмоции и дам полный отчет)

Ты после обкатки почаще его и в хвост и в гриву, а то застоится конь)))
 
  • Like
Реакции: Vobl

solka

Входит в лес
18 Авг 2016
13
2
3
Спб
И я жду) Заказала авто на механике. Говорят машина где то в России уже. Надеюсь в начале сентября получу. Сейчас ползаю по форуму ищу рекомендации по допам.
 

solka

Входит в лес
18 Авг 2016
13
2
3
Спб
dogmos,Игорь:drug:как же приятно встретить старых друзей на новом для меня форуме. Ты ведь мой "крестный отец"Если бы не посоветовал посмотреть форика ездила бы я на каком нибудь РАВ 4;-)
 
Последнее редактирование:

solka

Входит в лес
18 Авг 2016
13
2
3
Спб
Не знаю где спросить,попробую здесь
В июле заключила договор о намерениии купить авто,договор стандартный,предоплата 5000.
Стоимость прописана 1,6 тр.
На тот момент была скидка по трейд ину 20000. Авто стоило 1720т.
Договорились,что беру у них допов на 100 000 и стоимость авто будет 1,6
Сейчас скидка по трейд ину 100 000,собственно и без допов я получаю цену на авто 1,6 т.
Менеджер уперся,мы ,мол,договаривались на допы на сто тыр. Я уперлась,что сейчас акция и я требую предоставить мне эту скидку,м ало ли что было в июле,сделка то в августе.. Долго он юлил,в итоге "я посоветуюсь с руководством".
Есть закон позволяющий мне настоять на своем,чем их давить?

Может пожаловаться в головной офис. Дилер субару центр Пулково
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250