Зеркало заднего вида с затемнением

grecgrec

На тропе
26 Фев 2007
35
0
0
to A.R.

1. У вас по сслыке другкая фотка (индикатор полюса внизу на
пластмассе, а у вас на зеркале) - зеркала разные.

2. "Как электронно затемняет пока непонятно" - вот это вообще класс! Оно пока не затемняет что ли? тогда чем вы так довольны?
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
я себе заказал такое же, как на фотке

по ссылке какая-то круглая хрень, ее уже не поставляют
 

A.R.

Входит в лес
11 Янв 2007
19
0
0
Москва
grecgrec написал(а):
to A.R.

1. У вас по сслыке другкая фотка (индикатор полюса внизу на
пластмассе, а у вас на зеркале) - зеркала разные.

2. "Как электронно затемняет пока непонятно" - вот это вообще класс! Оно пока не затемняет что ли? тогда чем вы так довольны?

1. Видимо у них старая картинка. Я проверил заказ - p/n соответствует.
2. Дело в том, что затемняет и в выключенном состоянии. Внизу есть 2 кнопки вкл/выкл зеркала и компаса. Так вот если зеркало выключить, все равно затемняет.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
A.R. написал(а):
grecgrec написал(а):
to A.R.

1. У вас по сслыке другкая фотка (индикатор полюса внизу на
пластмассе, а у вас на зеркале) - зеркала разные.

2. "Как электронно затемняет пока непонятно" - вот это вообще класс! Оно пока не затемняет что ли? тогда чем вы так довольны?

1. Видимо у них старая картинка. Я проверил заказ - p/n соответствует.
2. Дело в том, что затемняет и в выключенном состоянии. Внизу есть 2 кнопки вкл/выкл зеркала и компаса. Так вот если зеркало выключить, все равно затемняет.
Простите, я может что-то не понял.... Как это "кнопка выключения зеркала"?! А что с ним происходит? :-o
 

A.R.

Входит в лес
11 Янв 2007
19
0
0
Москва
Pavel написал(а):
A.R. написал(а):
grecgrec написал(а):
to A.R.

1. У вас по сслыке другкая фотка (индикатор полюса внизу на
пластмассе, а у вас на зеркале) - зеркала разные.

2. "Как электронно затемняет пока непонятно" - вот это вообще класс! Оно пока не затемняет что ли? тогда чем вы так довольны?

1. Видимо у них старая картинка. Я проверил заказ - p/n соответствует.
2. Дело в том, что затемняет и в выключенном состоянии. Внизу есть 2 кнопки вкл/выкл зеркала и компаса. Так вот если зеркало выключить, все равно затемняет.
Простите, я может что-то не понял.... Как это "кнопка выключения зеркала"?! А что с ним происходит? :-o
Эврика! Я разобрался: зеркало затемняет благодаря специальному антибликовому покрытию, а при включении задней передачи оно подсвечивается, нивелируя эфект затемнения. Кнопкой "Mirror" (зеркало) функция подсветки отключается.
 

Silver

На тропе
30 Сен 2006
33
6
8
Тверь
Silver написал(а):
А компас направление буковками показывает что ли?

Шутку юмора оценил :lol:

И, всё-таки, на фото на зеркале видны буквы "NE". Это, видимо North-East?
Как выглядит компас на этом зеркале? Фото можете выложить?
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Читал-читал, не понял вот чего.
Допустим, установлено такое зеркало. Можно ли его затемнить вручную (кнопочкой)?
 

A.R.

Входит в лес
11 Янв 2007
19
0
0
Москва
Monster написал(а):
Читал-читал, не понял вот чего.
Допустим, установлено такое зеркало. Можно ли его затемнить вручную (кнопочкой)?
нельзя, кнопочка нужна для выключения зеркала.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
A.R. написал(а):
Monster написал(а):
Читал-читал, не понял вот чего.
Допустим, установлено такое зеркало. Можно ли его затемнить вручную (кнопочкой)?
Нельзя, кнопочка нужна для выключения зеркала.
Вот это "выключение зеркала" меня смущает. Это означает, что зеркало перестанет _затемняться_ само? Т.е. станет просто зеркалом, в котором всё видно, но которое не затемняется никак, ни само, ни вручную?
 

A.R.

Входит в лес
11 Янв 2007
19
0
0
Москва
Monster написал(а):
Вот это "выключение зеркала" меня смущает. Это означает, что зеркало перестанет _затемняться_ само? Т.е. станет просто зеркалом, в котором всё видно, но которое не затемняется никак, ни само, ни вручную?
зеркало затемняется покрытием, а кнопка выключает подсветку, которая работает при включенной задней передаче и нивелирует эффект затемнения.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250