Здравствуйте.))))

Maslov

Входит в лес
28 Янв 2013
15
0
0
47
Здравствуйте.
Ну вот и я стал счастливым обладателем Форика 2.0 X АТ))))
Выбор был долгим и оснавательным, теперь езжу и наслаждаюсь.
Примите плиз в Ваши ряды.
С Уважением Сергей.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Хаба-хаба! )))

Как говорится - "традиционное фото в купальнике" хде? )))))))))
 

Maslov

Входит в лес
28 Янв 2013
15
0
0
47
Год 2012, только из салона в субботу забрал.
Subaru Forester III, ( побыстрей бы с обкаткой разобраться)))

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Подскажите, через какой время активности в клубе можно будет приобрести клубную наклейку (а то тонировать заднюю полусферу собрался, так вот хочу вначале логотип клуба нанести))))
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО
Тонируйтесь. Наклейка клеится снаружи. Поэтому это действия не связанные. А наклейку можно приобрести сразу, например, приехав на клубную встречу в 1000миль. Очень хорошая возможность познакомиться.:idea:
 

Maslov

Входит в лес
28 Янв 2013
15
0
0
47
Тонируйтесь. Наклейка клеится снаружи. Поэтому это действия не связанные. А наклейку можно приобрести сразу, например, приехав на клубную встречу в 1000миль. Очень хорошая возможность познакомиться.:idea:

Понятно))))
Спасибо за приглашение. Но когда получится не знаю, у меня как наверное у всех (по нынешним временам) ранний подъем, работа до упора, дорога домой (Подмосковье). Да и с семьей пообщаться надо успеть (детей двое)))
Но постараюсь вырваться)))
 

Maslov

Входит в лес
28 Янв 2013
15
0
0
47
Установили с Сергеем (boor) брызговики его изготовления, просто песня))))). Рекомендую.
 

Maslov

Входит в лес
28 Янв 2013
15
0
0
47
Добрый вечер.
Впечатления от форика сугубо положительные))))) До субару ездил на Hyundai Tucson, машинка очень достойная послужила мне на все сто. Но пришло время поменять авто, озадачился выбором пересмотрел, перетрогал наверное почти все кросоверы так вот ничто так не зацепило как форик, все как надо и без излишеств. Вобщем своим выбором пока доволен на все 100, а вот как дальше будет поездим, посмотрим))

P.S
Фотки уже скоро))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250