Здравствуйте, приятно познакомиться!

SAWA

Входит в лес
22 Дек 2017
19
2
0
39
Москва
Здравствуйте, уважаемые одноклубники и владельцы!

Недавно стал владельцем старого форестера 99 года, американец 2,5 литра, акпп. Машина видавшая виды, надо кузов подварить. Но ездит как надо, по технике нет проблем практически. К тому же, экземпляр достался интересный - коробка стоит TV1, задние колеса, как мне показалось, гребут сразу. Ее поставил предыдущий владелец, который на машине 7 лет ездил. Еще стоит какая-то другая рейка и насос ГУР с пятиугольным расходным бачком. Я так понял, она какая-то спортивная наверно - от упора до упора чуть больше 2,5 оборота получается, и выворот колес такой, что машина на пятаке разворачивается - лучше, чем мой предыдущий лансер 9, кто ставил эту рейку, не знаю.
Машина 7 лет ездила в Ворон-авто, ну я ее туда же и вожу - удобно, когда вся почти история перед глазами, ну и сервис вроде как нормальный.
С наступившими всех праздниками, спрашивайте, если что-то интересно, постараюсь ответить:)
 

SAWA

Входит в лес
22 Дек 2017
19
2
0
39
Москва
Насчет фото пока не знаю, а вот что скажу - может, кому запчасти какие нужны? С машиной осталось:
1. Правая туманка - треснутая, отколотый кусочек стекла прилагаю;
2. Задний левый фонарь - треснутый, но есть жгут фонарншый с фишками;
3. Левый поворотник - американский, на нем маленький уголок отломан - с ноготь мизинца, но сам целый, внутри и корпус в порядке, т.е. Можно поставить и будет работать, просто вид неочень
4. Решетка туманки левая, кажется, целая, одна:)
5. Зеркало левое от левого руля - сломаны посадочные места для болтов на пластиковом уголке, само же целое.
Раздаю кому что надо:)
Из дома попозже и фото доставлю
 

SAWA

Входит в лес
22 Дек 2017
19
2
0
39
Москва
Вот оставшиеся фото, почему-то не грузит по несколько, буду по одной
 

Artem357

На тропе
1 Дек 2017
30
1
0
Ты ей нам по запчастям будешь хвастаться ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SAWA

Входит в лес
22 Дек 2017
19
2
0
39
Москва
Верно, я позже заметил, но перенести поленился пока - пишу со старого телефона сюда, все очень медленно:) позже перенесу куда положено, еще почему-то только одно фото в сообщение вставляется у меня. А по машине самой - особо хвастаться пока нечем, ее надо постепенно доделывать по мелочам, а что уже сделано - следить, чтоб работало, пока так.:idea:
 

SAWA

Входит в лес
22 Дек 2017
19
2
0
39
Москва
Дам чуть позже больше фото, а пока вечерний лук:roll: походу из австралии (фотка вверх ногами:pardon:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250