Здравствуйте! Я новенький))) Первый опыт владения вторым Субару)))

kothot

Входит в лес
26 Сен 2019
3
2
3
53
Москва
Всем доброго дня! Вот я и вернулся в лоно владельцев Субару! Хотя, если честно, то это в то же время и первый опыт владения Субару))) Вы спросите, - Как так? Все дело в том, что в далеком 1993 году моим первым автомобилем стал малыш "Доминго", маленький бусик звездного японского концерна! Маленький, но ужасно вместимый и ужасно проходимый! Один раз на рыбалке, а дело было на побережье Охотского моря, по галечной косе свободно проходили два авто - ЗИЛ-157, на полуспушенных шинах и ваш покорный слуга на "Доминго"! Жаль, конечно, что для Колымской трассы диаметр его колесиков оказался маловат и поездка по грунтовке, а основная транспортная артерия Колымы усовершенствованная грунтовка образца 1937 года))), превращалась в зубодробительную с одновременным массажем всех внутренних органов)))! И вот на днях я стал владельцем Форестера 2013 года, с оппозитным сердцем в 2,5 литра))). И на второй день владения он мне чуть не добавил еще седины и не только на висках))) Все дело в том, что после заправки до полного бака, решил я подкачать колеса. И тут началось самое главное. После подкачки, после запуска двигателя, вся панель заиграла и замигала всеми новогодними огоньками. Я заглушил авто, подождал и опять завел его. Иллюминация стала чуть блеклее - остались только три значка - Чек, с просьбой проверить систему выпуска, помощи в движении с уклона(может он по другому называется))) и значок круиз контроля замигал. Я порылся в инете и нашел инфу, что это блог дожига и стоимость ему 350 американских рублей, расстроился. В голове заиграли мысли о покупке кота, пардон, лесника в мешке((( Но через полчаса, когда я поехал за ребенком в школу выяснилось, что все пугачки оказались виртуальными! Со словами, - Хозяин, все будет лучше чем ты думаешь, Форестер показал идеальную приборку без этих горящих значков))) Вот такой много буквенный опус о моем перво-втором опыте субариста)))
 
  • Like
Реакции: GAI

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250