Здравствуй радикулит!

LEONEED

Входит в лес
21 Ноя 2011
14
0
0
35
Салют всем! :bayan:
Моя история началась с необходимости покупки авто, для поездки в зимний период времени т.к. матушка изъявила желание обитать на даче, ну и соответственно на мои плечи легли обязательства по доставке воды и колке дров) в общем представив картину где чешская девятка (Skoda felicia 1.6 моя бывщая -секс был не регулярный но попотеть приходилось) лежит на пузе и передними 13-ми хакам ковыряет малоярославский лед, я решил сменить даму сердца дабы не доводить до инфаркта и так дряхлое сердце AEE. Инициалы сохранились на мое удивление старые))SF/skoda felicia - SF/ subaru forester. В общем обзавелся бабулями и начал шарить в интернете, итог с пыла с жару был куплен леворукий турбо форь, со слов бывшего был куплен в России, АКПП кожа рожа люк и всякая ненужная хрень, зимний пакет порадовал). С его же слов - машина рабочая без особых проблем ток свечки поменять, в общем чек и индикация АБС освещали мне московские улицы с первых дней покупки, начал с самого главного - тормоза -перед диски веденные, суппорта тоже на двойку все кислые заклиневшие, в общем в сервисе выложил 12тр за перед, после ликбеза который я получил от добрых мастеров на следующий день поехал с товарищем перетряхивать зад, дальше красочных описаний не будет ибо домой скоро))(пишу с работы) радиатор течет - с разбора 4тр, рулевые в хлам - по 1250 оригинал, заливная горловина бензобака превратилась в дуршлаг, поэтому желающие узнать мой маршрут за день, могли кинуть спичку на место моей стоянки и идти за пламенем)) купил с рук за 3,поставили сами почти все срослось, и на очередном консилиуме с моим товарищем (далее именуем прапор - так привычней) решили что защита трубы играла не защитную роль а место для скопления всякой бяки которая и вызывала такой дикий кариес, в связи с этим решили ее не ставить (Было просто в падлу искать болты) далее идет замена свечей (руки в хлам, много раз вспоминал создателя ежа) масла +ДД и наконец-то чек погас, АБС то горел то зажигался - предположительно закусывает тормозной поршень, так прошла первая неделя.
В воскресное утром решил проверить уровень масла, так как товарищь прапора который злой субаровод посоветовал проверять его чаще чем наличее ключа зажигания в кармане:suba:, масло на мин Оо ?? дымит только на высоких ?? замена сток турбины на TD04L еще минус 10тр ) приятный бонус от продавца даун пайп на SG ) который не прижился(( кому надо отдам за ящег пива, итог - жрать меньше не стала 1л на 200км, в общем злой товарищ прапора (далее именуемы петрович) предложить перетряхнуть старого ежа за 10тр )) на след неделе будет делать вскрытие. Если коротко подводить итог - денег не жалко заработаем, бог здоровьем не обделил, руки вроде тож не из жопы, жена ревнует но все равно преться, прапору купили такой же ток 2.5, из минусов только простуженная спина ну на это есть хелка ) спасибо бабушке за собачий пояс))
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Здорово написал...Да и досталось Тебе тоже здорово!...
Добро пожаловать!:forester_forever:
 
  • Like
Реакции: LEONEED

LEONEED

Входит в лес
21 Ноя 2011
14
0
0
35
в малом, чуть дальше чуриковского перулка, там названия улиц нет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250